Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Под выражением "дать на орехи"/"получить на орехи" понимают побить/отругать кого-то или получить самому соответственно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот вчера с ужасом поняла, что могла, но не вложила кое-что хорошее в своё продолжение. В результате моё продолжение получило-таки на орехи! 

У меня пару недель в обратку такая же ситуёвина с моим продолжением случилась! И я расстраивалась, но на орехи выдала на гора!

Теперь надо в похвастушки чтоль бежать, ибо итог ЕСТЬ!!!! :biggrin: Его не может не быть!

а да. в тему...надо к дяде Андрэ наехать ... и на него наехать, потому как те , кому за 30 - живее всех живых !!!!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинушка! Адвандрушка! Да и все сестры! А давайте к папке начнем приезжать? И будем у него быть? А чо, он в бильярд, говорят, хорошо играет! Грибы, опять же, у него, как у всех усть-каманцев, хорошие?

Точна. Враз папаня перестанет убиваться, что родные дети выросли и упорхнули. Зато приемных детей - полна попа огурцов, и не отвяжесси. Нагрянем - и ну бубнами трясти-хороводы водить, костры жечь и глаголы. Грибы выкурим, киИ поломаем. Все, как Алина любит. Думаю, минут через 30 Папка нас спровадит. Зато впредь сердце его будет спокойно.

В результате моё продолжение получило-таки на орехи!
Вишь - вложила таки. Успела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этапы жизни женщины:

1.младенец

2. ребенок

3. девочка

4. подросток

5. девушка

6. молодая женщина

7. молодая женщина

8. молодая женщина

9. умерла :sarcasm:

не в бровь, а ..... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя детей баловать!! :leb:

чрезмерное употребление орехов потом отражается там, где у тётенек "бензобаки"!!! :crazy:

"бензобаки"....жесть!...... :sarcasm:

надо запомнить...... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"бензобаки"....жесть!...... :sarcasm:

надо запомнить...... :shuffle:

А где это? Вы хоть направьте, пойду проверю свои бензобаки, может пора завязывать с орехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"бензобаки"....жесть!...... :sarcasm:

надо запомнить...... :shuffle:

А где это? Вы хоть направьте, пойду проверю свои бензобаки, может пора завязывать с орехами.

каюсь, это плагиат... :crazy:

по всем вопросам прошу обращаться к Магиюше, ибо сие выражение было заимствовано у нее и именно она знает где это находится... :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь - вложила таки. Успела.

Вот, чертенята, семейка блина. Я ж сурьёзно говорю, а тут охлобучили всего без стыда без совести...

Прошу Вас, не надо детей наказывать. Надо убеждать. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и тогда вам не надо будет вспоминать старую пословицу: "любите внуков своих, ибо они отомстят вашим детям"... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, чертенята, семейка блина. Я ж сурьёзно говорю, а тут охлобучили всего без стыда без совести...

Прошу Вас, не надо детей наказывать. Надо убеждать. :sarcasm:

Папко, я убеждала! Я знаш как убеждать умею! 

Плохо тока, что она-то тож не лыком шита. Обосновывает, панимаш! Иной раз послушаешь её и думаешь, да кто тут кого воспитывает-то, а? Мать я или почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папко, я убеждала! Я знаш как убеждать умею! 

Плохо тока, что она-то тож не лыком шита. Обосновывает, панимаш! Иной раз послушаешь её и думаешь, да кто тут кого воспитывает-то, а? Мать я или почему? 

Не правильно Вы убеждаете... Всегда надо использовать аргументы и логику: правый кулак - аргументы, левый - логика (с)Шрек :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы попросим!

Г-н Андрэ, разрешите пож-та вашей дочери использовать "ореховую терапию" более радикальным методом!!.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, чем старше становлюсь, тем больше нравлюсь себе, во всех отношениях))) Такая стала мудрая, уравновешенная, терпимая....ах....прямо клад какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... разрешите пож-та вашей дочери использовать "ореховую терапию" более радикальным методом!!.. ))

Я же говорю – низяяяяяяяяяяяяяяяя! Не сметь трогать виртуальных внуков. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли таки "клуп "кому за.." на форуме :shuffle:

а подфорумов нет "кому далеко за..."?

 

Единственный период в жизни, которого боятся почти все женщины – возраст от 30 до 40 лет,

Почему-то мне кажется, что именно в этом возрасте женщины как-то по особому желанны

Я че так плохо выгляжу!? :sarcasm:

неет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек в середине жизни всегда «зависает», оглядывается, понимая, что находится на некой умозрительной вершине. В обе стороны от него простираются ветви: еще живы родители, уже подрастают дети… И он сам – как центр, как опора – и для тех, и для других. Д. Рубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо, ничо. Это проходит. Правда после ухода кризиса среднего возраста, как правило, приходит старческий маразм))))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо, ничо. Это проходит. Правда после ухода кризиса среднего возраста, как правило, приходит старческий маразм))))

а потом детство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования