G_page Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Хе-хе...темка действительно старовата, но актуальна всегда... :shuffle:
Realman Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 кто верит что сама машина после этого на хозяина обижается и начинает косячить? с другом на его машине на природу ездили с подругами и в машине покувыркались поочереди, так она у него до сих пор то ездит то не ездит через недельку головка на движке треснула и понеслось ....
G_page Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 кто верит что сама машина после этого на хозяина обижается и начинает косячить? с другом на его машине на природу ездили с подругами и в машине покувыркались поочереди, так она у него до сих пор то ездит то не ездит через недельку головка на движке треснула и понеслось .... :pray:
Гость SikosH Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 я часто практикую секс в машине. очень удобно, главное к каждой авто вариации позы подобрать. И я о томже, главное позу подабрать Согласен с Йуристом :shuffle:
Wanted Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 я часто практикую секс в машине. очень удобно, главное к каждой авто вариации позы подобрать. главное места знать "рыбные"
Катя К Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Для любителей секса в машине: 1. А как на счет гигиены? Или Вашим подружкам и Вам этого не нужно? 2. Может просто негде?
Петрович Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Не, секас в машине - вещь прикольная особливо если все последние денежки на бензин потратил и и вдруг обоим захотелось... А квартирки или нет или времени на ее поиски не хватаит (так и желание пропадет )
Гость SikosH Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Для любителей секса в машине: 1. А как на счет гигиены? Или Вашим подружкам и Вам этого не нужно? 2. Может просто негде? Встречный вопрос, а у ВАС есть машина? Занимались ли Вы вообще секасам в машине?
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Насчет чистоты в машине - кожаный салон и никаких проблем (протер тряпошкой и все путем)! Насчет неудобства, тоже вопрос спорный, причем не зависит в какой ты машине и с каким оппонентом! тут все зависит от желания и от количества времени, которым располагают автосекеры! Ну и всегда возите с собой маленькую такую подушечку и пледик (как это в свое время делал я), актуально в любой машине! И последнее - места надо выбирать безлюдные, типа кафе "ВЕТЕРОК" (это где-то в степи), либо тупо заезжать носом в какой-нибудь карманчик без возможности подойти с фронтов, но это только в случае наличия тонировки "вхлам"! Ну и про "зонтики" не забывайте! Они актуальны в любую погоду! Будьте здоровы! :dont:
Катя К Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 (изменено) Встречный вопрос, а у ВАС есть машина? Занимались ли Вы вообще секасам в машине? У меня есть машина, машина вполне пригодная для любовных утех- места много, салон кожаный))), но, я уж не знаю к счастью это или к сожалению, не предавалась я этим утехам в машине. Просто мне думается, что это забава на 1-2 раза.... НО каждому свое :shuffle: Изменено 23 Февраля 2009 пользователем Катя_Курникова
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 У меня есть машина, машина вполне пригодная для любовных утех- места много, но, я уж не знаю к счастью это или к сожалению, не предавалась я этим утехам в машине. Просто мне думается, что это забава на 1-2 раза.... НО каждому свое А вот тут вы не правы! Жаль ушли уже те времена, когда можно было тонироваться вкруговую! Так вот в свое время у меня так и было! Подъезжаешь в какое-нибудь людное место и.... понеслась душа в рай! Причем двери открыты, то есть не заблокированы! Это просто неописуемо... сказала собачка глядя на баобаб! :shuffle:
Гость SikosH Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 У меня есть машина, машина вполне пригодная для любовных утех- места много, но, я уж не знаю к счастью это или к сожалению, не предавалась я этим утехам в машине. Просто мне думается, что это забава на 1-2 раза.... НО каждому свое Да свами все понятно... занимайтесь лучше гигиеной и насчет НЕГДЕ вы переборщили.
Гость SikosH Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 А вот тут вы не правы! Жаль ушли уже те времена, когда можно было тонироваться вкруговую! Так вот в свое время у меня так и было! Подъезжаешь в какое-нибудь людное место и.... понеслась душа в рай! Причем двери открыты, то есть не заблокированы! Это просто неописуемо... сказала собачка глядя на баобаб! РЕСПЕКТ :dont:
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 :shuffle: Мдаа..... мультиварка с кулинарией далеко в аутсайдерах!!! :pray:
Катя К Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 А вот тут вы не правы! Жаль ушли уже те времена, когда можно было тонироваться вкруговую! Так вот в свое время у меня так и было! Подъезжаешь в какое-нибудь людное место и.... понеслась душа в рай! Причем двери открыты, то есть не заблокированы! Это просто неописуемо... сказала собачка глядя на баобаб! А дальше что? По домам под душ? :pray:
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 И вообще, зачем такая машина нужна - МЕСТА МНОГО, А СЕКАСОМ НЕ ЗАНЯТЬСЯ!? :shuffle:
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 (изменено) А дальше что? По домам под душ? Какая-то Вы не романтичная! Конечно на водоем, в какое-нибудь тихое и чистое место! Изменено 23 Февраля 2009 пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Кадыров Ренат Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 секас в машине действительно можно практиковать не часто... потому как неэстетично это )) вот знакомишься панимаешь с девушкой, ведешь в кабак... и потом "побыстрому в машине"??? не-е-е, это не по мне.... ВСЁ должно быть красиво.... даже если на один раз всего ))))
gulnaz Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 Да, столько народу в этой теме, БЕСПОДОБНЫЙ и тут звезда, довольно большая практика у этого очень молодого человека однако
Катя К Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 (изменено) Какая-то Вы не романтичная! Конечно на водоем, в какое-нибудь тихое и чистое место! Ну в принципе можно и на теннисный корт! Водоем- это где? Горячие источники по дороге на Чимбулак (это если в Алмате)? А я то думаю, чего там вечерами голые мужики под струйкой воды полощутся Спасибо Просветили :bud: Изменено 23 Февраля 2009 пользователем Катя_Курникова
Катя К Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 секас в машине действительно можно практиковать не часто... потому как неэстетично это )) вот знакомишься панимаешь с девушкой, ведешь в кабак... и потом "побыстрому в машине"??? не-е-е, это не по мне.... ВСЁ должно быть красиво.... даже если на один раз всего )))) :shuffle:
Consilierii Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 А вот тут вы не правы! Жаль ушли уже те времена, когда можно было тонироваться вкруговую! Так вот в свое время у меня так и было! Подъезжаешь в какое-нибудь людное место и.... понеслась душа в рай! Причем двери открыты, то есть не заблокированы! Это просто неописуемо... сказала собачка глядя на баобаб! А что мешает получить такой же экстрим без передней тонировки, ощущения будут острее. :dont:
Петрович Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 У меня есть машина, машина вполне пригодная для любовных утех- места много, салон кожаный))), но, я уж не знаю к счастью это или к сожалению, не предавалась я этим утехам в машине. Просто мне думается, что это забава на 1-2 раза.... НО каждому свое кажись это звучит как минимум как приглашение оферта стать арендатором ТС!! можна взять покататься? :pray:
Катя К Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 кажись это звучит как минимум как приглашение оферта стать арендатором ТС!! можна взять покататься? нет :leb:
Гость БЕСПОДОБНЫЙ Опубликовано 23 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 23 Февраля 2009 секас в машине действительно можно практиковать не часто... потому как неэстетично это )) вот знакомишься панимаешь с девушкой, ведешь в кабак... и потом "побыстрому в машине"??? не-е-е, это не по мне.... ВСЁ должно быть красиво.... даже если на один раз всего )))) Возможно Вы правы, но от части! Вот мой друг как и Вы , впрочем, практикует "вкладывать деньги в гостиничный бизнессссс" А если вы далеко от цивилизации, тогда только железный друг и спасет! Кароче я двумя руками ЗА секс в машине! :pray:
Рекомендуемые сообщения