Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стенания об изменах мужей...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Электролюкс! Про приговор я знаю что судом только к нему привлекают. А вот про компенсацию считаю тоже правильно привлечь к юридической отвественности. Как Вы думаете, сколько следует просить за одну измену?

А одна измена была? Думаю, то о чем вы говорите сейчас следует понимать как единичный случай! А описанные вами события (см. сообщение№1) тянут, на как минимум, на систематические измены! Ну вот во сколько вы себя оцениваете? С учетом систематических измен?

Мне б на фото глянуть... Я бы точно сумму сказал, которую можно было бы предъявить!

А так помните, что в скором будущем появится ребенок, которого надо растить и лелеять! И что вам в этом случае будет дороже - присутствие и поддержка изменяющего вам мужа или алименты?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При чем тут алименты? Мне компенсацию надо получить и к отвественности привлечь за постоянные измены. А алименты я буду с другого получать. Уважаемый Абиль Шамиев, вот как Вы себе представляете мне оценить удовольствие моего мужа? Вечно приходит довольный, как кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут алименты? Мне компенсацию надо получить и к отвественности привлечь за постоянные измены. А алименты я буду с другого получать.

А чей это ребенок, если алименты с другого? :biggrin:

Дурдом!

А я знаю как можно бабки с него вытащить! Надо предъявить ему неисполнение супружеских обязанностей!

И пусть доказывает, что он исполняет! Но для начала, необходимо составить брачный договор, в котором необходимо прописать пункт и условия по исполнению супружеских обязанностей! А потом можно под любым предлогом отказывать! И в конце влепить иск по неисполнению пункта договора!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б на фото глянуть... Я бы точно сумму сказал, которую можно было бы предъявить!

Ага, а-то может еще мужу надо будет заплатить.За смелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Абиль Шамиев, вот как Вы себе представляете мне оценить удовольствие моего мужа? Вечно приходит довольный, как кот.

Ну я думаю, можно попросит их вести строгий учет и отчетность. Погладил шею - записал. Помассировал грудь -записал. Достиг, как это там называется, в даоских трактатах... точки невозвращения - записал. Ну и так далее. Оба спаривающихся субъекта потом все это визируют и вам на проверку.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба спаривающихся субъекта потом все это визируют и вам на проверку.

неверный подход, Абиль!

Считаю, необходимо привлекать независимого специалиста! :biggrin:

Он даст точную оценку действиям совокупляющихся и в заключении при правильной постановке вопросов распишет так, что любой суд встанет на защиту чести Маши Даны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Электролюкс! Про приговор я знаю что судом только к нему привлекают. А вот про компенсацию считаю тоже правильно привлечь к юридической отвественности. Как Вы думаете, сколько следует просить за одну измену?

Вот привлечь к юридической ответственности это правильно я так считаю..и спросить с него по полной, а вот насчет павших женщин... вы измены все посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нет слов. Из всего изложенного понятно, что замужняя из училища, имея ребенка от другого (любимого) пытается развести на бабки своего мужа (нелюбимого), при этом гибкость ума и тела не позволяет применить их для духовного и сексуального удовлетворения мужа, но почему-то это привлекает другого (любимого). При этом есть еще неизвестный - плательщик алиментов. Видимо у двух мужчин Даны различные представления о гибкости ума и тела Даны, и, алиментшик разделяет взгляды мужа.

Нас тупо разводят... или я блондинок еще не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто познакомьте Дашу с Машей в целях так сказать обмена опытом, пускай проведут онлайн конференцию порекомендуют друг другу способы решения своих проблем и я просто уверен что все у них будет хорошо.

P.S случайно муж изменщик не является боссом Маши с которым она переспала чтобы добится продвижения по карьерной лестнице? тогда все становится ясно-противоборствующие стороны ищут пути решения данной проблемы, в данном случае предлагаю поступить так как в свое время предлагал библейский царь Соломон, а именно поделить мужа пополам-ценную часть ниже пояса передать нынешней жене (дабы она всегда была спокойна -потому что самое ценное всегда будет находится в безопасности) а менее-голову, сердце и прочее пускай забирает Маша (тем более все равно она по службе продвинулась так хоть периодически будет смотреть на лицо шефа и умиляться его совершенством и простым человеческим достоинством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ БЛОНДИНКА!!! И МОЮ ПОДРУГУ ЗОВУТ НЕ МАША!

а кричать не надо! Тут глухих нет! :biggrin:

Я же говорил, что эмоции будут лишни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно вобще пора...

мужская часть теперь в подвал к Маше будет за спичками и солью бегать а вот женской придется довольствоватся Даниным мужем, так что Даночка будьте добры контакты вашего любвеобильного самца в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ БЛОНДИНКА!!! И МОЮ ПОДРУГУ ЗОВУТ НЕ МАША!

Дана, Маша - это Я.

Привыкай, я привыкла. Эти юристы глумились надо мной, над моей разбитой жизнью. Я даже им подыгрывать начала, боялась, что обвинят в отсутствии чувства юмора.

Теперь я стала клоуном, над которым потешаются. Я чувствую обязанность каждую пятницу рассказывать эпизод из моей жизни для ИХ развлечения.

Поэтому, не реагируй, а присоединяйся - в пятницу открывай тему, есть среди этих черствых и бездушных людей исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дана, Маша - это Я.

Привыкай, я привыкла. Эти юристы глумились надо мной, над моей разбитой жизнью. Я даже им подыгрывать начала, боялась, что обвинят в отсутствии чувства юмора.

Теперь я стала клоуном, над которым потешаются. Я чувствую обязанность каждую пятницу рассказывать эпизод из моей жизни для ИХ развлечения.

Поэтому, не реагируй, а присоединяйся - в пятницу открывай тему, есть среди этих черствых и бездушных людей исключения.

Что ж вы так убиваетесь то? Вы ж так не убьетесь...да и юристов тут отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сериал бразильский. Дана, Маша, проверьте свои родинки. Чует мое сердце - вы сестры. Если не единокровные, то однопроблемные точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млиииииннн, они размножаются! Как баб Надя! Щас на форуме буит не продохнуть от Маш/Даш и т.д. и т.п. 

Зря вы так про Машу неаккуратно обмолвились...."и тут Остапа понесло..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования