Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так что пушай вышивает в натуральную величину!

Систер, тебе ж сказали - пластилина не хватит. Раз пластилина не хватит, то что уж говорить о бисере!

Поделиться этим сообщением

Папко, ты чо хотел сказать-то?

Да ничо! Глюк у меня!

командировка — направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей ...

Действительно, клянусь продвинутыми детьми, кто скажет, что это не трудовые обязанности - пусть первый бросит в меня камень! :lol:

Я кажется знаю эту Машу счастья растеряшу :shocked: ... нет, нет это не то что Вы подумали!!!, просто она по пятницам постоянно подкидывает важные и нужные темы. :lol:

По существу к Маше имею только один вопрос. Но очень важный. Просто архиважнейший для каждого порядочного форумчанина. Так сказать, для его светлого семейного будущего. Как поймала? :sarcasm:

Переподготовка - это не с форумчанками, а с в форумчанами. Это не физкультурник, а обитель зла прям.

Чем далее, тем все интереснее.... вот вот откроется страшная истина события!!!! :shocked:

Как поймала? :shocked:

хе-хе, меня тож это вопрос интересовал поначалу, стиснялся спросить...)

я, например, не то что бы знакомилась, а так.... просто флиртовала :shocked: А флирт он ни к чему не обязывает :sarcasm:

согласен!

а вот в момент флирта по инэту, не появляется ли желание встретиться с этим человеком, с которым флиртовали? если канешна с ним очень приятно получилось по флиртовать...

Гость Ahmetova

Переподготовка - это не с форумчанками, а с в форумчанами. Это не физкультурник, а обитель зла прям.

Ужыс, ужыс. При всей моей толерантности, не люблю я вот это вот. Воистину бедная Маша! 

Гость Ahmetova

По существу к Маше имею только один вопрос. Но очень важный. Просто архиважнейший для каждого порядочного форумчанина. Так сказать, для его светлого семейного будущего. Как поймала? :shocked:

Папко, ты как маленький прям! Такие вопросы задаешь, что отвечать неудобно. Как, как... Знамо дело как. Взяла куклу вуду, навтыкала в неё иголок, грит, мол, суженый-ряженый чо в командировке делает, глядь - изменяет! 

Изменено пользователем Ahmetova

хе-хе, меня тож это вопрос интересовал поначалу, стиснялся спросить...)

Скорее всего, товарищ с домашнего компа «лазил» по нету и пороли, соответственно, сохранял, дабы не утруждать себя их повторным забиванием.

Говорят каждый раз когда он возвращался из командировки его выдавала излишняя квалификация и переподготовленность… До омерзения вел себя квалифицированно, отказывался пить кофе и помогать Маше лепить пластилином. К Маше обращался не иначе как уважаемая Форумчанка и делал неприличные легкомысленные заявления, обсудить тэт а тэт юридические проблемы  :shocked:

По существу к Маше имею только один вопрос. Но очень важный. Просто архиважнейший для каждого порядочного форумчанина. Так сказать, для его светлого семейного будущего. Как поймала? :shocked:

Да все просто, я думаю. Обуянный вожделением муж, собрал нехитрый скарб в чумаданчик, наспех чмокнул Машу и умчался тешить плоть в очередной Мухосранск. Мария взгрустнула и решила написать на форум про своего охальника-начальника, села за комп и .....о чудо - комп включён, страница мужа открыта и любознательная Маша, не дрогнув, из чисто научных побуждений просмотрела всю переписку мужа с чудо-дивами из всех городов и весей нашей Родины. Результат: семейная жизнь псу под хвост!

Вывод: не суй свой нос туда, куда пёс свой..хвост не суёт!

Говорят каждый раз когда он возвращался из командировки его выдавала излишняя квалификация и переподготовленность… До омерзения вел себя квалифицированно, отказывался пить кофе и помогать Маше лепить пластилином. К Маше обращался не иначе как уважаемая Форумчанка и делал неприличные легкомысленные заявления, обсудить тэт а тэт юридические проблемы  :lol:

:shocked::sarcasm: :lol:

... глядь - изменяет! 

:shocked: А она, кукла эта... как обнаружила измененье?

:sarcasm: А она, кукла эта... как обнаружила измененье?

видать на глазах у Маши тельце свое кукольное-то изорвала! :shocked:

...они ж куклы говорить не умеют!)

Изменено пользователем ELECTROLUX

Гость Ahmetova

Да все просто, я думаю. Обуянный вожделением муж, собрал нехитрый скарб в чумаданчик, наспех чмокнул Машу и умчался тешить плоть в очередной Мухосранск. Мария взгрустнула и решила написать на форум про своего охальника-начальника, села за комп и .....о чудо - комп включён, страница мужа открыта и любознательная Маша, не дрогнув, из чисто научных побуждений просмотрела всю переписку мужа с чудо-дивами из всех городов и весей нашей Родины. Результат: семейная жизнь псу под хвост!

Осподи! Это ж юридичский форум! Я тута уж скока лет, а не знала, чем народ реально занят!  :shocked:

Осподи! Это ж юридичский форум! Я тута уж скока лет, а не знала, чем народ реально занят!  :shocked:

ОО, госпожа Ахметова, вы еще много, много чего не знаете. Куклы вуду это цветочки.

Ну все значит она точно знает кто эта благодетельница!!!! Спасайтесь кто может))). 

Аб чем это Вы, уважаемая? Мы тут не кукурузу охраняем, а пытаемся отыскать крупицу истины, так сказать соль и перец жизни в ситуёвине!

Гость Ahmetova

ОО, госпожа Ахметова, вы еще много, много чего не знаете. Куклы вуду это цветочки.

АНЕКА, милая, вот это и обидно. Жизнь, панимаешь, проходит мимо. Ни один Машин муж не звонит и не пишет.  :shocked:

Тута, окаца, такие страсти кипят, а я-то и не в курсе! 

Ну все значит она точно знает кто эта благодетельница!!!! Спасайтесь кто может))). 

Не .сцать девчонки, отобъемси.

Заучиваем фразу «Не виноватая я он сам пришел».. «Не виноватая я он сам пришел».. «Не виноватая я он сам пришел»..

Вот и ожил форум. Спасибо Маше

...Маша, не дрогнув, из чисто научных побуждений просмотрела всю переписку мужа ...

Какая непорядочность! :shocked:

Читать чужие письма. Маша просто плюнула ему в душу. Кстати, выяснили всё-таки кто он?

Гость Ahmetova

Поняли чего....!!! :shocked:

Поняли! Маша пИсать отказывается. Потому как кофе пролила. Идет в подвал лепить фигурки. 

Какая непорядочность! :shocked:

Читать чужие письма. Маша просто плюнула ему в душу. Кстати, выяснили всё-таки кто он?

не Он, а Они.. Машин муж - это собирательный образ.

Тэкс! Форумчанки! Я тут в командировку собрался - записываться в очередь буим?

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

...

Машин муж - это собирательный образ.

...прям по Гоголю!)))

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования