Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стенания об изменах мужей...


Рекомендуемые сообщения

Это у Вас за счет Работодателя. А я, с моими урезаннами в эпоху финансовыми кризиса суточными на командировки, для обольщения Машки вынужден обходиться только бутылкой Агдама (красного, 0,7) да пачкей кириешек, со вкусом красной икры. На двоих.

Вооот, теперь всё ясно! Вовун - Машин шеф-домогатель! А вовсе не командировочный повеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оральная фаза Характеризуется катекцией (сосредоточением) большей части энергии (либидо ) в области рта. В самом начале жизни, после рождения, половое ...
Што курите, товарищ Сталин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што курите, товарищ Сталин?

 В смысле )))))"....курение — это всего лишь символизация и сублимация сексуальных влечений, курильщик как бы застрял на оральной фазе эротического развития." / Библиопсихотерапия синдрома никотиновой зависимости/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мой бывший - а почему бывший, изложено ниже - часто командировался в различные регионы РК. Он, собственно, был (и есть) по профессии юрист, постоянно лазал на вашем форуме.

Перед каждой командировкой он на сайте знакомств знакомился с легкомысленными девицами из того населенного пункта, куда командировался, и назначал встречу. Командировки у него раз в две недели, это устоявшийся режим работы.

Таким образом, постоянно изменял, что и послужило причиной нашего расставания.

Девушки, у вас подобных проблем не бывало? Может быть, я погорячилась, и это нормальное явление для мужчин?

Больше я писать не буду, просто почитаю мнения, поэтому тему, уважаемый модератор, прошу перенести в подвал.

Товарищи юристы, насколько я понял из данного послания, внимательно прочитав его, бывший муж автора все же знакомился с девицами на сайте знакомств, а не в нашем высококультурном сообществе. Так что подозревать наших очаровательных форумчанок в легкомысленности считаю безосновательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В смысле )))))"....курение — это всего лишь символизация и сублимация сексуальных влечений, курильщик как бы застрял на оральной фазе эротического развития." / Библиопсихотерапия синдрома никотиновой зависимости/.
Короче, я так понял, я застрял на оральной фазе эротического развития, ибо курю, и люблю целоваться, и потому что до стадии когда ребёнок орёт ещё не дошёл.

А вот оральная измена, есть такое? В смысле когда изменяешь оральной фазе переходом к следующей, или предыдущей? А кстати какая следующая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, на Ваш вопрос отвечаю - Вы погорячились, многие мужчины ищут легкомысленных девиц только для "лепки пластилина", но почти все они возвращаются к своим женам. Имхо конечно, так как сам не женат, и ничто не мешает мне лепить пластилин в моих еженедельных командировках. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше решение, я думаю что любит он только вас а в командировке он занимается физкультурой пресс качает или руки но возвращается он к вам а что может быть слаще встречи с любимым пусть и изменником. (но он же все равно ваш изменник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот оральная измена, есть такое?

да, братка, есть такая измена! Вот куришь ты свой парламент лайтс, а потом бац и перешел на данхил! Ну чем не оральная измена!? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Вас за счет Работодателя. А я, с моими урезаннами в эпоху финансовыми кризиса суточными на командировки, для обольщения Машки вынужден обходиться только бутылкой Агдама (красного, 0,7) да пачкей кириешек, со вкусом красной икры. На двоих.

Читать подобные темы по понедельникам вредно. Вот начиталась вчера, и приснился мне сегодня ночью странный сон - снится мне господин Вовун :shocked: (хотя я его никогда в жизни не видела, только на фотографиях :biggrin: ), в Обормотах на ПФ, в окружении целой стаи легкомысленных, но красивых девиц, полуголых, полупьяных... все они жмутся к нему, хохочут... а господин Вовун сидит в центре, яки "цыганский барон"... а вокруг везде кириешки раскиданы... со вкусом красной икры, между прочим... :dont: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я так понял, я застрял на оральной фазе эротического развития, ибо курю, и люблю целоваться, и потому что до стадии когда ребёнок орёт ещё не дошёл.

 А кстати какая следующая?

Квазифизиологическая модель энергетических сил курильщика , ищущих разрядки порождает агрессивность усиливающуюся стадией застревания на оральной фазе развития сексуальности.

Следующей стадией является – инфантильная фаллическая стадия. Инфантильная фаллическая фаза частично совпадает с двумя фазами объектных отношений: доэдиповой или нарциссической, и эдиповой. На доэдиповой фазе доминирующей задачей является половая идентификация; интерес сфокусирован на консолидации сексуально дифференцированного, нарциссически оцененного образа тела и установления идентификации половой роли. /З.Фрейд «Психоаналитические теории развития»/

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а господин Вовун сидит в центре, яки "цыганский барон"... а вокруг везде кириешки раскиданы... со вкусом красной икры, между прочим... :shuffle::biggrin:

Если кириешки раскиданы - значит кутил! Тут уж суточными не обойтись, значит сдал обратный билет, на него и гусарил. Или гостиничные пропивал, а сам опять у Мишани ночлежничал :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать моя, как же всё таки Фрейда плющило. Доэдипова, эдипова, забыл он про постэдипову наверное, это когда ты уже в нирване, и никто и ничто не нужно...

Ну, IroN LaDy, продолжайте просвящение малолетних, что такое "инфантильная фаллическая стадия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, IroN LaDy, продолжайте просвящение малолетних, что такое "инфантильная фаллическая стадия"?

да! Да! просим! :shuffle:

я вот знаю кажись че такое "фаллическая"! ..или я как всегда не о том подумал! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! Да! просим! :shuffle:

я вот знаю кажись че такое "фаллическая"! ..или я как всегда не о том подумал! :biggrin:

Мальчики, вы счас флиртуете в духе ролевой игры "пациенты на приеме у доктора"?

Маше пасиб за тему. Весело :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, IroN LaDy, продолжайте просвящение малолетних, что такое "инфантильная фаллическая стадия"?

Ответы на интересующие Вас вопросы можете найти в детской энциклопедии «Откуда я взялся», в которых не только текст, но и иллюстрации доступно и однозначно рассказывают о многих интересующих детей вопросах.

Не вижу смысла в каком либо просвещении так как у детей новые знания  о подобных вопросах особо не фиксируются в мозгу)))) Кроме того, преждевременно просвящение может привести к конфликту личности подростка, в связи с избытком непонятной информации провоцирующей повышенный интерес  подростка  к своей личности на фоне неразвитой сексуальной самоиндефикации.

С нирваной поосторожнее, достижение нирваны характеризуется угасанием побуждений, желаний и становлений. Так можно навсегда утратить всякий интерес к курению )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нирваной поосторожнее, достижение нирваны характеризуется угасанием побуждений, желаний и становлений. Так можно навсегда утратить всякий интерес к курению )))) 

:))))))) не можу. Класс! Пешите есчо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Простите ребята, сегодня много дел, и открыть тему не успела. Ведь я у вас вроде записного клоуна.

п.с. у меня столько событий в жизни произошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Простите ребята, сегодня много дел, и открыть тему не успела. Ведь я у вас вроде записного клоуна.

п.с. у меня столько событий в жизни произошло!!!

Нуу, что вы. Мы вас очень любим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни зайдешь, так какие-та странные маяк

сменили пластилин на глину?

и разговоры во флудильне...

Подсидели мужа? Бросили начальника? Домогались подчиненного? Пролили клавиатуру на кофе?

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования