Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

31 декабря выходной?


Рекомендуемые сообщения

Неправильный календарь. Вот правильный:

При таком календаре вряд ли после того, что нарисовано 03.01 захочется выходить на работу 04.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

имеется ввиду 31 не работать, а 4 на работу?

я поддерживаю полностью и, более того, считаю постановлением правительства именно такой порядок и утвердят.

только что узнал... :sad::bow::hi:

обломали нас!

если короче, то 07.01.10г. отдыхаем, а 08.01.10г. на работу... :down::dan:

совершенно непонятно зачем такой поворот, он нецелесообразен. да и неприведет к ожидаемому результату (т.е. народ всё равно работать не будет) народ будет слоняться от звонка до звонка... :angel::angel:

:idea2:

так что обломчик с дополнительными днями...

хотя если подумать, ведь перенос выходного сути вещи не меняет. :lol::drazn:

тем более непонятно о чём там люди думают когда приимают такие решения... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду 31 не работать, а 4 на работу?

я поддерживаю полностью и, более того, считаю постановлением правительства именно такой порядок и утвердят.

ура! я был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю!!!! завтра скажут, что это враги!!! пока в Казправде не прочитаю - не поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь осталось решить, что делать с 5 и 6 января :biggrin:

предлагаю проект:

Постановление П РК

В целях искоренения пьянства на работе признать 5 и 6 января выходными днями

премьер-министр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне тяжко пахать семь дней без перерыва. Уж лучше в четверг отдохнуть, в пятницу выйти на работу и далее как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне тяжко пахать семь дней без перерыва. Уж лучше в четверг отдохнуть, в пятницу выйти на работу и далее как положено. 

у Вас шестидневная рабочая неделя?! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне тяжко пахать семь дней без перерыва. Уж лучше в четверг отдохнуть, в пятницу выйти на работу и далее как положено. 

я бы выехал куда-нибудь подальше дней на 10 (а так что-нибудь надо придумать про состояние здоровья или иные неоплачиваемые дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал что есть на свете справедливость! :frown:

ещё бы 5,6 января переносом зачесь на другие выходные и мы догоним россиян по количеству новогодних выходных! :biggrin::super:

имеется ввиду 31 не работать, а 4 на работу?

я поддерживаю полностью и, более того, считаю постановлением правительства именно такой порядок и утвердят.

ура! я был прав.

:biggrin::shocked: кажется это мысль где-то раньше прошла, разве нет? (топ №93,95) :shocked:

Мы были правы! :shuffle: :shocked:

Изменено пользователем Avgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра рабочий день по устному распоряжению до обеда!

Чье устное распоряжение? Правительства? Требую официального опубликования устного распоряжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас руководство обрадовало - 31 мы отдыхаем, и вчера работали до обеда потому как вечером был "корапаратив", а сегодня все собрались к обеду и поздравляют друг друга "работой принесённой из дома"... хорошо год заканчивается! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чье устное распоряжение? Правительства? Требую официального опубликования устного распоряжения!

можна сдам? :biggrin:

братку тряси, я сегодня мимо конторы его проезжал, машины его нет, видать слямзил где-то он таки секретное распоряжение Правительства и с чистой совестью вотку пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы работаем завтра до 18 нуль нуль. Вот на...нафига, работать завтра до 18 нуль нуль? а? И 4го работаем, и 8го и 10го. По ходу кто-то в нашей фирме чокнулся! Грят, шо платить не будут в двойном размере, а кому не нравица - жалуйтесь в ООН.

Вот шо я буду делать завтра? а? ну шо?

Работы всегда дофига, но ведь иногда её делать просто низзззя! Я шо, милиционер на дежурстве? или диспетчер авиалиний? Вот ежели бы я была диспетчер, тода ж другое дело, хляди за экраном и следи за объектом! Тьфу....Не-е-е-е...это меня крайне бесит. У меня ажно хлаза дергаюца и п-п-п-п-п-пробел западает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас руководство обрадовало - 31 мы отдыхаем, и вчера работали до обеда потому как вечером был "корапаратив", а сегодня все собрались к обеду и поздравляют друг друга "работой принесённой из дома"... хорошо год заканчивается! :biggrin:

У меня аналогичная ситуация. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе устно распорядил и постановил в понедельник повесить на дверю объяву - "Кому срочно, ждите до 4-го января" и со спокойной совестью отдыхаю уже 3-й день. Вотку не пью - тока пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе устно распорядил и постановил в понедельник повесить на дверю объяву - "Кому срочно, ждите до 4-го января" и со спокойной совестью отдыхаю уже 3-й день. Вотку не пью - тока пиво.

ишь хитрый какой, год выхода на работу не стал указывать в постановлении :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алия Мусагазиева

И мы работаем завтра до 18 нуль нуль. Вот на...нафига, работать завтра до 18 нуль нуль? а?

Совершенно согласна. У нас тоже так же. Руководство - буржуи недорезанные, все равно ничего не делают, только знают как эксплуатировать народ, пользуясь кризисом. Все, после НГ уволюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе устно распорядил и постановил в понедельник повесить на дверю объяву - "Кому срочно, ждите до 4-го января" и со спокойной совестью отдыхаю уже 3-й день. Вотку не пью - тока пиво.

идея хорошая! :biggrin:

ишь хитрый какой, год выхода на работу не стал указывать в постановлении :frown:

ага! и самое главное шо понедельнике ужо 04.01.2010г.! :biggrin::super: значит не в 2010г. выйдет! :)

я поступлю аналогично, но табличку завтра вивешу. или сегодня в конце раб. дня!

Изменено пользователем Avgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования