Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Госрегистрация фирмы в сведениях на салыке


Рекомендуемые сообщения

Я открыл фирму в 1993 году и она успешно работала до тех пор пока придурашная инспектор не стала принимать отчеты . Я сдал отчеты другому инспектору ,но она заявила ,что только у нее права принимать отчеты и устроила скандал. Далее отчеты перестал сдавать. С инспекторшой не разобрался и она до сих пор работает в НУ.

Событие произошло в 1997, в 1998 году перерегистрировался ,попытался сдавать отчеты ,но натыкался на истерики инспектора / она достала и др инспектора которая приняла отчеты / и перестал сдавать. Опыта общения с НУ тогда не было.

Долгов по фирме нет , вид деятельности разработка и внедрение программного обеспечения. Приходило один раз уведомление заплатить пеню по КПН 50 тенге и все.

Сегодня дал по рнн запрос на эту фирму и вижу сведения что она зарегистрирована в 2003 году по сведениям на салыке и снята с учета условно 26/08/2006 года.

Не пойму - это кто то воспользовался моей фирмой и заново как бы от меня зарегистрировался что ли

Кто в ДЮ мог зарегистрировать фирму с моим рнн в 2003 году и как понять мою ситуацию.

Есть шансы все выяснить или обойти эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Опыта общения с НУ тогда не было.

...

если сейчас имеете опыт общения с НУ, то

...

Есть шансы все выяснить или обойти эту ситуацию?

пишите запрос в ДЮ, чтобы дали полную расшифровку о рег-ции/перерег-ции, приложив ответ из НУ (в котором дата рег-ции 2003 год).

...

Есть шансы все выяснить или обойти эту ситуацию?

принимая во внимание введение поголовного декларирования доходов в 20... году, не советую бросать на самотек, т.к. обязательно всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал по рнн запрос на эту фирму и вижу сведения что она зарегистрирована в 2003 году по сведениям на салыке и снята с учета условно 26/08/2006 года.

Не пойму - это кто то воспользовался моей фирмой и заново как бы от меня зарегистрировался что ли

Название то же, или поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сейчас имеете опыт общения с НУ, то

пишите запрос в ДЮ, чтобы дали полную расшифровку о рег-ции/перерег-ции, приложив ответ из НУ (в котором дата рег-ции 2003 год).

принимая во внимание введение поголовного декларирования доходов в 20... году, не советую бросать на самотек, т.к. обязательно всплывет.

Да всплывет при перерегистрации др фирмы. Но источник на салыке откуда ,документы из ДЮ от 1998 у меня на руках и там таких сведений нет. Хотелось прозондироватьвсе прежде чем начать что то делать.

Приватно в 2000 говорил и сказали что сами закроют внесли в списки до всех сегоднешних действий. И что с доходами Фирма не работала ,печать у меня и с рук не выпускал. Если кто то что то делал то печать другая и вообще как такое возможно ..

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название то же, или поменялось?

Нет название тоже с 1993 года

И в сведениях стоит слово регистрация а не перерегистрация .

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатление ,что неизвестные силы в дю тоо реанимировалипи своему усмотрению

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования