Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я иногда поражаюсь женской глупости


Гость Полина Любавина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

«Вечно сопливая» Маринка со своим извечным «он меня не любит» и постоянными звонками мужу на сотку: «Ты где? Чем занят, что делаешь?». И будет же звонить до тех пор, пока ее муж ее же и не пошлет.

если не звонишь, не ноешь, то парень думает, что значит, не нужен, а когда уже живешь и так делаешь, тоже обижается, зачем так много звонишь. И вообще это не женская глупость, это мужская неопределенность

А «женщины - я ему все, а он..», вообще отдельная тема для разговора…

а это видимо подразумевает альфонсов.

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну даму (подруга моей сестры). Любовник ее попал в ДТП. Позвонил ей и говорит: «Выручай, у меня и так перед гайцами «косяков много». Приезжай, скажи, что ты была за рулем. Мы еще ГАИ не вызывали». Приехала. Подписала, взяла вину на себя. Ща, выплачивает страховой деньги. Молодец. Хорошая девочка, главное умная. А любовник ее бросил ее давно.

А деньги, какие деньги, она же в ДТП попала, а не он.

Сейчас у этой дамы другой любовник. Но этот просит ее кредит на себя оформить.

Последнее время очень часто слышу про такого рода варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время очень часто слышу про такого рода варианты.

Любовь зла, полюбишь и козла. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще это не женская глупость, это мужская неопределенность

Это скорее либо не уверенность в себе либо в партнере.

"Не ищи мужа в чужой постели, наказана будешь" (Не сочтите за богохульство :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая женщина сделана из ребра, а ребро то кривое, и никогда не будет прямым,

а если захочешь выпрямить - сломаешь, надо принимать какие есть и беречь слабеньких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее либо не уверенность в себе либо в партнере.

"Не ищи мужа в чужой постели, наказана будешь" (Не сочтите за богохульство :biggrin:)

Какая сильная фраза. Ее можно и к женам и к любовницам применить!!

Жена – не звони мужу в 3 часа ночи. Любовница – не мечтай о разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сильная фраза. Ее можно и к женам и к любовницам применить!!

Жена – не звони мужу в 3 часа ночи. Любовница – не мечтай о разводе.

А если как у Задорного в фильме "Хочу купить вашего мужа", в итоге делили делили и поняли что ни одной ни другой не нужен.

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю список сожно продолжить так))) "шоб была возможность несильному мужчине рядом с ней показаться сильным."

И далее: глупому-умным, лысому-волосатым; бедному-богатым; женатому-холостым; толстому-худым.......

очень похоже на то, о чем я говорил.

Глупая, лысая, бедная... Ужас!

всегда удивлялся скорости, с которой Ваше чувство юмора выдает вещчи.

Знаю одну даму (подруга моей сестры). Любовник ее попал в ДТП. Позвонил ей и говорит: «Выручай, у меня и так перед гайцами «косяков много». Приезжай, скажи, что ты была за рулем. Мы еще ГАИ не вызывали». Приехала. Подписала, взяла вину на себя. Ща, выплачивает страховой деньги. Молодец. Хорошая девочка, главное умная. А любовник ее бросил ее давно.

А деньги, какие деньги, она же в ДТП попала, а не он.

Сейчас у этой дамы другой любовник. Но этот просит ее кредит на себя оформить.

нет пределу альфонсного совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женнские странности (с форума)

- люблю засыпать подергивая ногой

- Перед тем как выключить телевизор необходимо услышать два хороших слова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова в сериале: "Педро умер". Я не выключу телевизор пока не дождусь чего-нибудь позитивного, например: "прекрасная погода"

- вспарываю использованный пакетик от чая и ем этот разбухший мусор

- у меня длинные красивые волосы, и я их использую в качестве зубной нити, когда никто не видит

- Люблю читать газету для себя вслух - как будто я ведущая новостей

- где-то услышала в детстве - мол, четное - на покойника - и все, не переубедить меня ни за что. И потом мне объясняли, что есть такая примета, но касается она исключительно рюмок водки - дескать нужно их четное пить количество - до у меня это все до абсурда дошло, я даже семечки бессознательно считаю, и глотки воды, и щепотки соли

- у мужа моего бывшего привычка была выдергивать по волоску из головы и в рот запихивать. Страшно меня она раздражала - слов нет, все время по рукам его била, но дело главное в том, что он настолько часто это делал что реальная характерная плешь появлялась с обеих сторон

- привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть...Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал

- Обожаю так же фантазировать. Сидя в дачном туалете, например, перевоплощалась в связанного человека, который внезапно очнулся в незнакомом месте. Через щелки вглядывалась в окружающее и пыталась "угадать", где это я. Потом взгляд натыкался на крышу соседнего дома и я шугалась. А когда однажды во время игры увидела соседку через щель, чуть не заороала от ужаса. И была я тогда совсем не ребенком, а вполне уже взрослой мадамой с собственным уже дитем

- За рулем иногда играю в суперагента - вычисляю, какие машины за мной следят и пытаюсь незаметно уйти от слежки - могу резко завернуть куда-нибудь, однажды, когда второй раз за день увидела синюю субару, на шоссе через травку на противоположную сторону вырулила

- представляю, что земля захваченна инопланетянами, а я человек, и должна вычислить, кто из окружающих меня людей чужой. Хожу и прислушиваюсь, смотрю внимательно, но так, чтоб себя не выдать. Могу вопросы странные задать, прикоснуться, проверить температуру тела (даже если это партнер по бизнесу).

- в туалете, сидя на унитазе, я тоже часто представляю себя взаперти и думаю, как выбраться ощупывая кафель руками ))) или (также сидя на толчке)представляю себя женой олигарха в поездке на какой-нибудь банкет, при этом листаю журналы и дуюсь на мужа, сидящего рядом )) а везет нас, бесусловно, шофер

- когда еду в автобусе представлять как какой нибудь пассажир очень хочет в туалет или как ему очень чешется спина и прослеживать все действия жертвы... забавляет....

- а я разговариваю с телеком, когда одна дома. Могу орать на какого-нибудь человека, который там что-то говорит, что мне не нравится, обзывать его тва рью и наподобие, особенно когда политические передачи смотрю

- если происходит что-то, чего я давно хотела, то обязательно моргаю 3 раза, при этом глотаю 3 раза и представляю себя в прошлом в определенный момент, когда мне этого хотелось, и типа показываю себе как фильм, что это случилось

- раньше у меня был загон, после того, как руки помою, нюхать их, чем они пахнут. И проговаривать про себя: "Руки пахнут гов ном?" нюхать и говорить "Нет, мылом"

- Я выдкргиваю на носу у мужа волоски.растут несколько темных, ну как появится, так я сразу ее дергать. Муж позволяет, но чтоб он в тот же момент меня за попу ушипнул, а так просто не даст!

- если что-то надо выучить, мне обязательно текст надо прочитать лёжа, задрав ноги кверху. Так я готовилась к сдаче экзаменов на права. Сейчас хожу на курсы английского и тоже вынуждена учиться вверх ногами - а я дама послебальзаковского возраста.

- Иногда кажется, что если вот сейчас не прыгну, или не сделаю большой шаг, меня по спине чем-то прибъет, ну и прыгну иногда

- В детстве щурила глаза, представляла , что я оператор с камерой...типа фильм это все..

- насчет чтения в туалете - Мечтаю ещё и о том, чтобы в туалете можно было чайку с удобством попить..

Одно время у нас в туалете лежала книга "Британия глазами русского" - так у нас целые семейные обсуждения этой книги были..

- с детства любила петь в туалете, раньше на последних страницах журнала "работница" печатали песни текст, вырывала в 5-летнем возрасте, складывала в стопку, иду и туалет и пою.

- А я ко всем словам рифму придумываю.

- замучалась, но почему-то не могу уснуть, если руки не вытянуты наверх вдоль кровати. причем это не психическое что-то, а просто не могу уснуть и все. хотя по факту мне так неудобно.

- когда мой кот зевает я очень люблю смотреть ему в рот и еще и понюхать - чем же от него фачит

- Я люблю материться на предметы мебели, если ударюсь или если посуда падает. Или матерю актеров в фильмах, тупые песни. Муж иностранец, не понимает что я говорю плохи слова, зато мне как прияяяятно.

- А я с детства ненавижу делать уборку дома, и , чтобы хоть как-то скрасить время, которое я трачу на ненавистное занятие, я мысленно веду на 1-ом канале телепередачу о чистоте и уюте.прежде чем взяться за пылесос, я сначала приветствую телезрителей первого канала, зачитываю их письма с вопросами ко мне о том, как правильно произвести уборку, и начинаю наглядно демонстрировать им, как же все это делается. Рекламные ролики, которые регулярно прерывают передачу, тоже с моим участием - я рекламирую всевозможные моющие средства.

- Когда иду по улице (тороплюсь, быстрым шагом иду), воображаю, что во весь опор на лошади скачу, а если на улице ветер - то на паруснике в шторм лечу по волнам.

- ела мел, побелку на стенах, отковыривала кусочки стен. В прошлом браке съела на кухне кусок стены

- когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так лучше процесс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, женская доля, берегите их.

Анекдот:

В больнице находится тяжело больной пациент. Родственники сидят в зале

ожидания и, наконец-то к ним выходит доктор, уставший и печальный:"Мне

очень жаль, но у меня плохие вести", говорит он, глядя на озабоченные лица,

"единственная надежда для вашего близкого человека - пересадка мозга. Это

экспериментальная операция, рискованная и дорогая для вас."

Родственники сидят и молча слушают.

В конце концов, кто-то спрашивает:"А сколько стоит мозг?"

"По разному" отвечает доктор, "5.000 евро за мужской мозг; 200 евро за женский"..

В комнате наступает тишина, а присутствующие мужчины стараются не

рассмеяться и пытаются не смотреть в глаза женщинам . . . . ...

Но, любопытство берет верх и один спрашивает:"Доктор, а почему такая

разница в цене?"

Доктор, улыбаясь такому наивному вопросу, отвечает:

"Женские стоят меньше, потому что много использовались, а мужские как новенькие!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупая, лысая, бедная... Ужас!

а этой "женатому-холостым" как быть? :writer::biggrin:

Знаю одну даму (подруга моей сестры).

...

Сейчас у этой дамы другой любовник. Но этот просит ее кредит на себя оформить.

а подруга у нее есть? :smile: тоже кредит хочу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подруга у нее есть? :biggrin: тоже кредит хочу :smile:

подругин кредит на себя оформить желаете?!

Похвально, не зря же ангела смайл поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женнские странности (с форума)

- когда мой кот зевает я очень люблю смотреть ему в рот и еще и понюхать - чем же от него фачит

- когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так лучше процесс идет.

ужас!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну даму (подруга моей сестры). Любовник ее попал в ДТП. Позвонил ей и говорит: «Выручай, у меня и так перед гайцами «косяков много». Приезжай, скажи, что ты была за рулем. Мы еще ГАИ не вызывали». Приехала. Подписала, взяла вину на себя. Ща, выплачивает страховой деньги. Молодец. Хорошая девочка, главное умная. А любовник ее бросил ее давно.

А деньги, какие деньги, она же в ДТП попала, а не он.

Сейчас у этой дамы другой любовник. Но этот просит ее кредит на себя оформить.

Ну, эта ситуация банальна. На сексе повязана. Во все века и у всех народов подобные истории были, есть и будут. И "жиголо" профессиональные и непрофессиональные. Если не ошибаюсь, практически у всех спецслужб мира даже методика есть такая, "Соблазнение секретарш" вроде называется (или типа того), есть спец.агенты-"мачо", помимо физ.данных еще и обученные психологическим приемам, чтобы соблазнять женщин, так или иначе имеющих доступ к информации или документации, - гос.секретам, промышленным технологиям, коммерческим тайнам.

Ну а если без "шпионских страстей", то более обыденно, - деньги. Квартира. Машина. Еще какие-нибудь материальные блага интересуют.

А вообще, жизнь гораздо более нестандартные ситуации преподносит. Когда мотивами глупейших житейских поступков является только одно необъяснимое основание, в народе именуемое "бабья дурь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))))))))))не могу,картинка прикольная :sarcasm:

Бррррр….что- то она как- то волосата непомерно и вообще похожа на транса с розочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бррррр….что- то она как- то волосата непомерно и вообще похожа на транса с розочкой.

Так она же КОЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она же КОЗА!

Может считать сей эротический сюрреализм показателем мужских тайных желаний )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования