Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Полина Любавина

Я иногда поражаюсь женской глупости

Рекомендуемые сообщения

Может считать сей эротический сюрреализм показателем мужских тайных желаний )))

угу точно:)

Поделиться этим сообщением

Гость Айка

Любовь зла, полюбишь и козла. :sarcasm:

Любовь зла, полюбят и тебя.

Любовь зла, полюбят и тебя.

золотые слова! золотой Вы человек, Айка!

Может считать сей эротический сюрреализм показателем мужских тайных желаний )))

Значит сон с козой - склонность к зоофилии.

А если жеребец приснится? :sarcasm:

Гость Полина Любавина

Наташка решила «продать» свою «свободу».

Дмитрию нужно было Российское гражданство, а Наташке – деньги. Ей надо было много денег, потому, что она, во-первых, первая красавица на деревне, во-вторых, она богиня. Жила она в так называемой российской глубинке, на окраине деревни «Зубры» в маленьком домике, купленном ей родителями на последние деньги. Работала на почте.

На работу она ходила как на праздник, в коротких юбках и прозрачных кофтах. Мужчин у нее было много. Дальнобойщик – Иван, мед брат центральной больницы – Павел, женатый Петька, сосед и ее любовь – двадцати двух летний Кирилл. Каждый из ухажеров, кто чем и как, помогал Наташке жить достойной жизнью королевы. Кто дрова рубил, кто кормил в деревенском кабаке русской закуской под водочку, кто просто приносил конфет. Мед брат приносил ворованный спирт на продажу.

И тут, появился Дмитрий. Деньги у него водились, по нему это было видно. По нему было видно и высшее образование, и знание языков, и начитанность и много других положительных качеств, которые Наташке видны не были.

С Димой ее познакомил сосед. Они когда то служили вместе в Тбилиси. Сейчас Дмитрий приехал в Россию, и ему нужно было гражданство как можно быстрей. Потому как бизнес его не мог долго терпеть отсутствие хозяина у руля.

Оценила Наташка себя в двадцать тысяч российских рублей, плюс подарок на свадьбу. Какой, она еще не решила. Но подарок обязательно должен быть, ведь она целый год будет хоть и фиктивной, но женой!

«Наташ» - однажды сказала мама – «Присмотрись к Диме, парень то хороший. Может вместо шутовской свадьбы, сыграем настоящую. Изменись немного, поубавь гонору, да оденься прилично и обратит он на тебя внимание. Чай не уродина ты».

«Мама, да что бы я стала ему женой, он меня должен на руках носить, умолять и просить, да и двадцаткой не отделался бы»…

Значит сон с козой - склонность к зоофилии.

А если жеребец приснится? :biggrin:

:sarcasm:  ну Вы и скажите тоже, уважаемый Amangali. Думаю, что даже автору этой картины таких мыслей в голову не приходило)). Нет)))) автор определенно вкладывал совершенно иной смысл в карикатурку. Не понятно почему именно об этом подумали то))).    

Наверное что-то по Фрейду или просто недержание речи, даже неудобно стало :sarcasm:

Вообще то странное определение.."женская глупость".

Глупости у нас не дискриминируются по половому признаку. Их совершают представители обоих полов.

...

«Мама, да что бы я стала ему женой, он меня должен на руках носить, умолять и просить, да и двадцаткой не отделался бы»…

юмореска - супер, как грицца no comments.

Глупости у нас не дискриминируются по половому признаку. Их совершают представители обоих полов.

воистину суперполиткорректное высказывание.

согласна на все 100!!

откуда вот только пошло выражение "Бабы дуры"?? Про мужикоф так не говорят почему-то..

А мне, кажется, когда говорят о "женской глупости" не имеется ввиду какая-то общечеловеческая глупость, а такие милые поступки, которые должны вызывать у мужчин только улыбку. Я вот свою супругу частенько называл "глупышкой", когда она че-нить ляпнет, или натворит. :-)

откуда вот только пошло выражение "Бабы дуры"?? Про мужикоф так не говорят почему-то..

Про му..ков другие ругательства, гораздо хуже бывает :sarcasm:

есть еще выражение : "И почему все дуры - бабы?"

Есть еще фильм: "Все мужики сво..."

есть еще выражение : "И почему все дуры - бабы?"

Ренат, на самом деле, уже не я один пишу, - убери таракана из подписи, а? На мой взгляд, - даже и клиентов потенциальных подсознательно отпугивает. :signthankspin:

Ренат, на самом деле, уже не я один пишу, - убери таракана из подписи, а? На мой взгляд, - даже и клиентов потенциальных подсознательно отпугивает. :signthankspin:

Домашние насекомые как элемент Фен-Шуй, усиливают энергетические потоки в зоне богатства :cheer: . А еще феншуянцы утверждают :sarcasm: , что если завести шикарного элитного таракана, то в доме обязательно появится вслед за тараканами мужик с такими шикарными усишами / ну эт кому конечно надо мужик с усищами/ и это будет настоящий усатый мужчина для души и счастя а не какойнитьтравитель живности а для души.

Домашние насекомые как элемент Фен-Шуй, усиливают энергетические потоки в зоне богатства :cheer: . А еще феншуянцы утверждают :sarcasm: , что если завести шикарного элитного таракана, то в доме обязательно появится вслед за тараканами мужик с такими шикарными усишами / ну эт кому конечно надо мужик с усищами/ и это будет настоящий усатый мужчина для души и счастя а не какойнитьтравитель живности.

Изменено пользователем Оксана Франко

А еще феншуянцы утверждают :signthankspin: , что если завести шикарного элитного таракана, то в доме обязательно появится вслед за тараканами мужик с такими шикарными усишами / ну эт кому конечно надо мужик с усищами/ и это будет настоящий усатый мужчина для души и счастя а не какойнитьтравитель живности а для души.

Имеется в виду постер и пластинка Вилли Токарева? :cheer:

Имеется в виду постер и пластинка Вилли Токарева? :lol:
              :signthankspin: Тогда дамочка должна понимать что ей придется усвоить кой какие понятия в дополнению к Фен-шуй

:sarcasm: Я жиган Ростовский, я жиган Московский

Я жиган Азовский, я король шпаны.

Урки все на цирлах ходят предо мною

Девочки вздыхают, лезут .......цензура :cheer:

Имеется в виду постер и пластинка Вилли Токарева? :cheer:

:signthankspin:

Точно! А вдруг, упасибох, сам Вилли Токарев заведется? Или Джигурда какая? Что делать-то тогда?

Изменено пользователем Алина

Или Джигурда какая?

А ведь кому и Джигурда - прынц на белом кане

Что делать-то тогда?

Покупать хорошую видео камеру.

Гость Ahmetova

Ужысссс.... Джигурду ж потом никаким феншуем не выведешь. Это ж кошмар какой - приходишь домой, уставшая, думаешь отдохнуть опосля тяжелого трудового дня, а тут оно как выскочит, хлаза как выпучит и ану-давай пестни орать. Млиииин, что касается меня - убью гитарой, в состоянии аффекта!

Гость Ahmetova

Покупать хорошую видео камеру.

И рожать, рожать, рожать... 

И рожать, рожать, рожать... 
:signthankspin::cheer::sarcasm:

Давиче видела интервью по телеку с Джигурдой и женой евойной. Воо,блин, картина маслом. Жена, как рыба, молчит, глазами луп-луп.. а он стихи матерные ей читает..

И вот так и появляется вопрос поднятый в названии этой темы..

Гость Ahmetova

Ага)))) Тока тут не только женской глупости поражаешься))) 

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования