Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как завоевать сердце девушки


Рекомендуемые сообщения

Ситуация довольно щепетильная, так что надеюсь на ваши полезные советы.

Где-то 9 месяцев назад познакомился с одной девушкой, мы один раз встречались, потом она меня отшила. Но она мне до сих пор очень нравится. Поэтому хочу за ней снова поухлестываться, только надо пытаться завоевать ее сердце очень деликатно. Опять всякие приглашения в рестораны, кино и т.д. - это слишком банально, поэтому надо придумать что-то более оригинальное.

У кого какие соображения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уточните пож, сколько лет девушке, ее образование, профессия, желательно бы знать из какой она семьи, и где она тусуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация довольно щепетильная, так что надеюсь на ваши полезные советы.

Где-то 9 месяцев назад познакомился с одной девушкой, мы один раз встречались, потом она меня отшила. Но она мне до сих пор очень нравится. Поэтому хочу за ней снова поухлестываться,

Да уж.... "поухлестываться" - это сильно! :cheer:

Странник, а зачем??? Если она Вас отшила, значит Вы ей не по душе... и ничего тут не поделаешь - остается только смириться... А настойчивость со стороны мужчины, который не нравится, - только раздражает, поверьте...

Найдите свою "половинку", именно свою...

Хотя... вспомнился прикол из сети: " Я не ищу свою вторую половинку.. так уж вышло что я родилась целой."(с) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть попробует еще, мож девушка просто застенчивая или так просто заигрывает, отшив, или спустя время одумается... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Пусть попробует еще, мож девушка просто застенчивая...]

Это точно. :signthankspin: Мой сначала тоже подумал, что я его отшила. Приехали мы из кинотеатра (с последнего сеанса), я ему: «Спасибо за прекрасный вечер, созвонимся» - и дверь подъезда перед носом закрыла (ну, еще не готова я была к себе его пригласить). А он на месяц потерялся, его потом наш общий знакомый силком ко мне на день рождения притащил. В итоге - второй год вместе. Так что, попробовать еще раз стоит – попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. :signthankspin: Мой сначала тоже подумал, что я его отшила. Приехали мы из кинотеатра (с последнего сеанса), я ему: «Спасибо за прекрасный вечер, созвонимся» - и дверь подъезда перед носом закрыла (ну, еще не готова я была к себе его пригласить). А он на месяц потерялся, его потом наш общий знакомый силком ко мне на день рождения притащил. В итоге - второй год вместе. Так что, попробовать еще раз стоит – попытка не пытка.

ну надо бы было тогда хоть в щечку што-ли чмокнуть, чтоб какая-нить ниточка бы осталась... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник, а зачем??? Если она Вас отшила, значит Вы ей не по душе... и ничего тут не поделаешь - остается только смириться... А настойчивость со стороны мужчины, который не нравится, - только раздражает, поверьте...

Найдите свою "половинку", именно свою...

Нет в вас романтики. А как же безумства? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настойчивость со стороны мужчины, который не нравится, - только раздражает, поверьте...

Тут я соглашусь. Если ты не можешь представить себя в постели с этим мужчиной, то это не твой мужчина. И ухаживания этого мужчины неприятны

Но в ситуации Безумного странника может быть все по-другому. Да и попытка не пытка. Так что, ув.Б.Странник, ждем ваших ответов на вышепоставленные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация довольно щепетильная, так что надеюсь на ваши полезные советы.

Где-то 9 месяцев назад познакомился с одной девушкой, мы один раз встречались, потом она меня отшила. Но она мне до сих пор очень нравится. Поэтому хочу за ней снова поухлестываться, только надо пытаться завоевать ее сердце очень деликатно. Опять всякие приглашения в рестораны, кино и т.д. - это слишком банально, поэтому надо придумать что-то более оригинальное.

У кого какие соображения есть?

быть может есть надежда,что на этот раз она ответить взаимностью.....:) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может девушка находится на перепутье, в периоде переоценки жизненных ориентиров, и возможно не разгледела в Вас что-либо интересное на момент встречи...ну бывает и такое.

Попробывать еще стоит, конечно, если по истечении такого длительного срока и после только одного свидания не можете забыть. Думаю лучше представить всё в виде случайной встречи, по возможности, и невзначайно пригласить попить кофейку, чтобы не испугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пож, сколько лет девушке, ее образование, профессия, желательно бы знать из какой она семьи, и где она тусуется?

и где Вы живете7 в каком городе?

а так же фото - профиль, анфас, в полный рост, в купальнике. копию уд.личности. укажите привычки в т.ч. вредные :signthankspin:

Где-то 9 месяцев назад познакомился с одной девушкой, мы один раз встречались, потом она меня отшила.

может вы уже папа? :cheer:

Но она мне до сих пор очень нравится. Поэтому хочу за ней снова поухлестываться, только надо пытаться завоевать ее сердце очень деликатно.

У кого какие соображения есть?

"если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучаться"

(Песня разбойников - Дискотека Авария)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация довольно щепетильная, так что надеюсь на ваши полезные советы.

Где-то 9 месяцев назад познакомился с одной девушкой, мы один раз встречались, потом она меня отшила. Но она мне до сих пор очень нравится. Поэтому хочу за ней снова поухлестываться, только надо пытаться завоевать ее сердце очень деликатно. Опять всякие приглашения в рестораны, кино и т.д. - это слишком банально, поэтому надо придумать что-то более оригинальное.

У кого какие соображения есть?

пробуйте!

она может сейчас тоже думает: отшила я одного парня 9 месяцев назад, что ж я буду ему первой писать что ли!

напишите смс, если будет отвечать и общение будет более теплее, то можно будет думать снова за ней ухаживать, если же будет холодом веять- оставьте попытки, ищите другую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) для чего вам это надо? Если так для развлекухи, то ОНА это почует (ну есть у НИХ такое свойство) и отошьет раз и навсегда!

Надо показать ЕЙ, что у вас серьезные намерения;

2) без банальности тут к сожалению не обойтись! Придется назначить встречу, ну или сообразить мероприятие, на котором вы могли бы встретиться и уже там качественно поговорить! Второй вариант, кстати, предпочтительнее. Эффект неожиданности, знаете ли...));

3) хотите, что-то необычное, тогда вам нужно будет организовать совместный поход или развлекуху немного экстремальной направленности! Это позволит сразу перейти на следующую стадию общения - тактильную! Что выбрать, зависит от вас и от НЕЁ! Советую не перегибать, да и мало ли, вдруг она из трусливых!)) Можно придумать что угодно - начиная от катания на коньках, заканчивая прыжками с парашюта));

4) Естественно немного романтики не помешает, а только поможет в этом нелегком деле;

5) далее все зависит от вашего обаяния и других личных качеств!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучаться"

(Песня разбойников - Дискотека Авария)

:signthankspin: Кэп, я вас обожаю!!! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в вас романтики. А как же безумства? :signthankspin:

Отчего же?... романтика романтике рознь... А безумства ненравящегося мужчины раздражают вдвойне! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может девушка находится на перепутье.....

:signthankspin:  или может ее уже тоже ктонить отшил.

Прям как в песне: Мы отшиваем

Нас отшивают

Как это часто не совпадает)))) :cheer:

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же?... романтика романтике рознь... А безумства ненравящегося мужчины раздражают вдвойне! :cheer:

По-моему поставленный вами смайлик не в тему, или я чего то не пойму?

А вообще, избаловались женщины, ох уж это гендерное равенство :signthankspin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот психологи!!!! То говорили что для счастя нужны противоположности, а тут все должно совпадать, попробуй разбери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему поставленный вами смайлик не в тему, или я чего то не пойму?

А вообще, избаловались женщины, ох уж это гендерное равенство :signthankspin:

Избалованные женщины залог процветания государства :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, избаловались женщины, ох уж это гендерное равенство :signthankspin:

Как в анекдоте: «Балована ваша Гала».

главное чтоб не испортились.. пущай балуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть домашний или рабочий адрес, можно заказать доставку цветов приложить туда открытку душевную... вот насчет подписаться не знаю как лучше, может "твой давний воздыхатель" :signthankspin::cheer: мне лично было бы приятно... одна из таких служб floraexpress.ru или .kz идеальные букеты и на любой вкус... тока дороговастенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пусть неудобно, но я тоже спрошу совет в этой теме: как быть, когда хочешь вернуть любимую женщину.

Если нет серьезных советов, прошу просто не обращать внимания на мой пост. Смеятся не стоит. Моя просьба очень серьезная. Сам уже никак не могу найти решение. Все мои попытки наталкиваются на стену непонимания. Может кто-то поделится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования