Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Можно ли научить «искусству любви»?


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

любовь это когда ты скидываешь эсмску любимой и тут же тебе падает от нее эсмска и потом ты звонишь ей и гришь как ты так быстро ответила а она говорит а ты тоже так быстро ответил что я не успела соообразить и потом выясняется что вы одновременно отправили друг другу эсмски вот это и есть любовь :crazy: любите и будете любимы

"Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер станет удивительно хорош")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не...он её - ты мне в половой орган смотри внимательно

Состояние влюблёности и любви незабываемо !!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами, потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность..//// :dont:

Потрясающе написано!!!

Очень впечатлило!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами, потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность..////

Потрясающе написано!!!

Очень впечатлило!!! :crazy:

Да очень красиво написано)))) сразу романтики хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красиво... Но только это ведь не Sem 007 сказал, это же цитата, а цитаты надо оформлять с соответствующим значком:

"...Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами, потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность..." (с)

Кстати, если кто-то сумеет найти чьи это слова, кто автор - напишите пожалуйста... очень хотелось бы знать... а то гугл даёт ссылки на одни только форумы и блоги, где, как на зло, никто не удосужится указать автора цитаты :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предметно разбираться, то не в этой теме должно быть это изречение.

А по самому высказыванию мое личное мнение: «Слащавое оно какое-то!»

Вобщим, если бы мне это мужик сказал… я бы подумала, а стоит ли с ним продолжать отношения.. честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предметно разбираться, то не в этой теме должно быть это изречение.

А по самому высказыванию мое личное мнение: «Слащавое оно какое-то!»

Вобщим, если бы мне это мужик сказал… я бы подумала, а стоит ли с ним продолжать отношения.. честно..

:shocked: Абсолютно согласна!

Услышать это уз уст счастливой матери, целующей своего ребёнка - это здорово!

Услышать то же самое из уст мужика - значит раз и навсегда перестать его воспринимать мужиком! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож кто-то говорил, что типа если девушка/парень целуется с открытыми глазами - это типа не зачот :shocked:

не помню уже что это означало...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож кто-то говорил, что типа если девушка/парень целуется с открытыми глазами - это типа не зачот :druzja:

не помню уже что это означало...

С возвращением Вас :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красиво... Но только это ведь не Sem 007 сказал, это же цитата, а цитаты надо оформлять с соответствующим значком:

Необязательно.

Статья 976 ГК РК Знак охраны авторского права

1. Обладатель исключительного авторского права может для оповещения о своих правах использовать знак охраны авторского права, который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из трех элементов:

1) латинской буквы «С» в окружности;

2) имени (наименования) обладателя исключительных авторских прав;

3) года первого опубликования произведения.

2. Если не доказано иное, обладателем исключительного авторского права считается лицо, обозначенное в знаке охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже по Вам соскучились :druzja: Вы же любимчик женской половины форума :signthankspin:

:shocked: мои мысли читает, г-жа Курникова.

А как вообще целоваться с открытыми глазами, зрение же можно испортить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему всего-то .... ээээ... сколько там ему? 22-23? А уже с такими прибамбасами заводится. Что с ним будет ближе к сорока? Балет телевидения ГДР приглашать придется, чтоб машину завести?

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже по Вам соскучились :signthankspin: Вы же любимчик женской половины форума :sarcasm:

:shocked: мои мысли читает, г-жа Курникова.

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно любя целовать с открытыми глазами, потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность..
Я когда такое читаю, то чувствую, как меня маленькими ручками душит пошлость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда такое читаю, то чувствую, как меня маленькими ручками душит пошлость

:shocked:

Вот!Таки дали вы это верное определение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще целоваться с открытыми глазами, зрение же можно испортить?

Косоглазие точно)))) даже смешно представить как это будет))))

Все таки!!!! если есть мужчины способные испытывать восторженное чувство нежности и любви к женщине, это прекрасно!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему это пошло??? 

Я так полагаю, что систер имеет ввиду не пошлость в смысле двусмысленность или безнравственность, а в смысле слащавость и напыщенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще целоваться с открытыми глазами, зрение же можно испортить?

Не знаю как зрение,но когда видишь глаза своего молодого человека в момент поцелуя, смех разбирает. Полагаю его тоже, при виде моих глаз. Момент был безнадежно испорчен :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как зрение,но когда видишь глаза своего молодого человека в момент поцелуя, смех разбирает. Полагаю его тоже, при виде моих глаз. Момент был безнадежно испорчен :-))

:shocked: меня смех начинает разбирать от других видений :druzja: а вот при поцелуе с открытыми глазами у меня они (глаза) болеть начинают :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что систер имеет ввиду не пошлость в смысле двусмысленность или безнравственность, а в смысле слащавость и напыщенность

Нет не понятно)))

Если рассматривать саму фразу, то без пошлости, использовано гиперболическое преувеличение, для выражения смысловой и эмоциональной нагрузки.  

Если говорить о тех чувствах пусть даже в разрезе отношений мужчина/женщина то что пошлого от переполняющих мужчину чувств к предмету своей страсти.

Обхождение брутальных, хамоватых мужиков лучше что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования