Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто-нибудь празднует?

ЧТо дарите-то обычно, что хотите получить в подарок?

Меня вот поставили в тупик вопросом "А что бы ты хотел получить в подарок?"

Я, конечно, сказал "тебя", просто другого и в голову не приходит. Ну от куда я знаю, что я хотел бы....))))) Подскажите, чего можно хотеть то еще?

Признаться, я и забыл про этот праздник. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогой гость в законе, ваша девушка тонко намекнула, что она ждет от вас подарка на День святого Валентина. И думать вам сейчас надо не о том, что у нее попросить, а о том – что ей подарить.

А подарить ей можно: шубу (традиционно), машину, квартиру, маленький остров в теплых странах, поездку в Париж на неделю высокой моды, а также лучших друзей девушек - бриллианты.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто-нибудь празднует?

ЧТо дарите-то обычно, что хотите получить в подарок?

Меня вот поставили в тупик вопросом "А что бы ты хотел получить в подарок?"

Я, конечно, сказал "тебя", просто другого и в голову не приходит. Ну от куда я знаю, что я хотел бы....))))) Подскажите, чего можно хотеть то еще?

Признаться, я и забыл про этот праздник. :drowning:

думаю подарки для девушек за исключением валентинки и цветов неуместны ...

еще можно устроить что нить романтичное :)

маленькие свечи дома зажешь по всей квартире ... или из валентинок гирлянды сделать ...

или в стиле валентинок ваши фото развесить ... если ванна большая мона принять ванну с пеной и тоже при свечах...

ой еще много чего можно сделать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своему именную кружку заказала с фотографией и сердечками, симпатично получилось. Ну и приготовлю что-нибудь вкусненькое на ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подарить ей можно: шубу (традиционно), машину, квартиру, маленький остров в теплых странах, поездку в Париж на неделю высокой моды, а также лучших друзей девушек - бриллианты.

Нифигасе, а еще мне говорят, что я много хочу. А всего навсего то Астон Мартин DBS :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой гость в законе, ваша девушка тонко намекнула, что она ждет от вас подарка на День святого Валентина. И думать вам сейчас надо не о том, что у нее попросить, а о том – что ей подарить.

А подарить ей можно: шубу (традиционно), машину, квартиру, маленький остров в теплых странах, поездку в Париж на неделю высокой моды, а также лучших друзей девушек - бриллианты.

Сапоги, сапоги, сапоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите мне свечной заводик.

Грехов много? :drowning:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, ну и запросы нынче. :) Ванная и свечи по квартире - были в прошлый день св. Валентина :(, шуба уже есть (зима ж, блин), острова летом, работа, знаете ли. И вообще, шо такэ, шо за праздник, шо за запросы, эка годовщина. )) Я вот думал отвезти в горы, а там заказать салют внезапный ну и цветы в придачу, но блин, что-то холодно. Пока в голову ничего не лезет.

По поводу того, что это был намек на то, что надо ей что-то подарить, я то понял, но теперь она меня с вопросом: "Что тебе подарить?" будет доставать и доставать...

Товарищи-мужчины, а вы чё просите у своих то?

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите 14 числа покататься на Чимбулак, свежий воздух, активный отдых, вкусный обед – я думаю это должно понравиться….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите 14 числа покататься на Чимбулак, свежий воздух, активный отдых, вкусный обед – я думаю это должно понравиться….

может она замерзнет и помрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она замерзнет и помрет?

Какая нежная-то. Сразу превращаетесь в сосульку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, я же АНГЕЛ, у меня нет грехов

А свечки затем? Я ж так понял не медицинские ведь?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже летом мерзну по -вечерам. всем тепло, а мне - нет. обидно прям

Дааа. А что вам дарили последние года на День Св. Валентина, нежная вы наша? )))) Подскажите, мож украду идею какую.

И что дарили вы, в свою очередь.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свечки затем? Я ж так понял не медицинские ведь?

свечной заводик - это я так, шутки шучу. подари мне казахтелеком или алматы энергосбыт. ну или аксай нан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа. А что вам дарили последние года на День Св. Валентина, нежная вы наша? )))) Подскажите, мож украду идею какую.

И что дарили вы, в свою очередь.

мне трудно угодить, обычно это просто тупо дорого))) обычно мужчины любят дарить себя в цветах и конфетах. но мне больше понравился поход во французскии дом, безлимитный. это было класснооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже летом мерзну по -вечерам. всем тепло, а мне - нет. обидно прям

так вот для чего вам свечной заводик... греться будете :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в семье романтических ужинов на 14 февраля вообще никогда не было..... потому что свекровь угораздило родиться именно в этот день :drowning: И уже много- много лет в этот день вечером мы поем оды маме мужа и песенки типа хэппи бездей ту ю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в семье романтических ужинов на 14 февраля вообще никогда не было..... потому что свекровь угораздило родиться именно в этот день :clap: И уже много- много лет в этот день вечером мы поем оды маме мужа и песенки типа хэппи бездей ту ю :idea2:

:drowning:

как не повезло Вам, зато как повезло нам!

п.с. если серьезно, то 14.02. день рождения моего отца.

:biggrin:

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning:

как не повезло Вам, зато как повезло нам!

:biggrin:

:clap: "Нам"- это кому?

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования