Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Катя мне тоже ДЛ не нравится. сейчас по крайней мере. думаю он как коньяк , должен еще лет десять полежать, а потом когда он станет зрелым мужчиной, думаю понравится. а то какой то неприлично сладкии.

Ну, учитывая, что от дня любви вы ждёте лишь заводов и тому подобное, не удивительно, что любовь кажется вам НЕПРИЛИЧНО сладкой. Конечно, чего уж там, сразу подарить надо заводик, а то и два и пусть гуляет. Зачем эти "сопли-слюни".

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, учитывая, что от дня любви вы ждёте лишь заводов и тому подобное, не удивительно, что любовь кажется вам НЕПРИЛИЧНО сладкой. Конечно, чего уж там, сразу подарить надо заводик, а то и два и пусть гуляет. Зачем эти "сопли-слюни".

ДЛ - это джуд лоу ваще то. и не пытаитесь сделать из меня падшую женщину. на первый раз прощаю. потом будет больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста что можно устроить романтическое потенциальной девушке на день Святого Валентина?

Моей знакомой парень сделал приятный сюрприз, когда ухаживал за ней - он вечером, когда стемнело, под её окном разложил форму огромного сердца из свечек (в стаканах пластиковых). Потом позвонил, она выглянула и была приятно удивлена. Она вышла к нему, а он стоял там с цветами и с кольцом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛ - это джуд лоу ваще то. и не пытаитесь сделать из меня падшую женщину. на первый раз прощаю. потом будет больно

Сомневаюсь, что больно будет. Простите, что не понял вашего сообщения, просто тут изначально и до сих пор обсуждали предстоящий праздник. Показалось, что вы имели в виду "День Любви".

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя мне тоже ДЛ не нравится. сейчас по крайней мере. думаю он как коньяк , должен еще лет десять полежать, а потом когда он станет зрелым мужчиной, думаю понравится. а то какой то неприлично сладкии.

:drowning::biggrin::clap:

Это лишний раз подтверждает, что на вкус и цвет...... :idea2:

И это хорошо, что у нас вкусы разные :shocked: Мне нравятся слащавого типа мужчины до 40 лет- Девид Бекхем, Джуд Лоу и т.п., а Вам более мужественные :shuffle:

Значит Я могу смело приглашать Вас к себе в гости и Вы не позаритесь на моего мужа :band: Потенциально мы можем стать подружками :smile: По крайней мере на ближайшие 10 лет :smile:

П.С. Нерон мне показался очень интересным собеседником :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning::biggrin::clap:

Это лишний раз подтверждает, что на вкус и цвет...... :idea2:

И это хорошо, что у нас вкусы разные :shocked: Мне нравятся слащавого типа мужчины до 40 лет- Девид Бекхем, Джуд Лоу и т.п., а Вам более мужественные :shuffle:

Значит Я могу смело приглашать Вас к себе в гости и Вы не позаритесь на моего мужа :band: Потенциально мы можем стать подружками :smile: По крайней мере на ближайшие 10 лет :smile:

П.С. Нерон мне показался очень интересным собеседником :smile:

давайте дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте дружить.

:drowning::biggrin::clap:

Давайте :idea2: Вечеринки в пижамах :shocked: походы по магазинам :shuffle: иногда по злачным заведениям только девочками :band: с танцами, где в большинстве мужчины, а потом, на следующий день будем обсуждать как на Вас смотрел тот за соседним столиком и хихикать :smile: Поездки к морю :smile: Спа :smile:

Супер :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой парень сделал приятный сюрприз, когда ухаживал за ней - он вечером, когда стемнело, под её окном разложил форму огромного сердца из свечек (в стаканах пластиковых). Потом позвонил, она выглянула и была приятно удивлена. Она вышла к нему, а он стоял там с цветами и с кольцом. :)

Этот пример не подходит для меня. Такие вещи стоят делать, когда уже речь идет о женитьбе, свадьбе и т.д. А что можно сделать романтичное, когда речь идет только о завязывании романтических отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning::biggrin::clap:

Давайте :idea2: Вечеринки в пижамах :shocked: походы по магазинам :shuffle: иногда по злачным заведениям только девочками :band: с танцами, где в большинстве мужчины, а потом, на следующий день будем обсуждать как на Вас смотрел тот за соседним столиком и хихикать :smile: Поездки к морю :smile: Спа :smile:

Супер :smile:

Катюш только мне надо морковку поесть, может я вас по росту догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш только мне надо морковку поесть, может я вас по росту догоню.

а я каблуки сниму и на 10 см укорочусь :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть любимая девушка? Именно та, которую вы любите, для которой хочется сделать что-то приятное и хорошее, лишь бы она улыбнулась?

Потому что, судя по вашим постам, её нет. :)

смотря в каком смысле любимая, в зависимости от ситуации, если я голодный, а она приготовила вкусный ужин завтрак обед, то на этот момент это самый мой любимый девушка ))) и начинаешь делать все чтобы она улыбнулась))) и все равно ДЛ отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пример не подходит для меня. Такие вещи стоят делать, когда уже речь идет о женитьбе, свадьбе и т.д. А что можно сделать романтичное, когда речь идет только о завязывании романтических отношений?

Так они и не встречались. Он за ней ухаживал. За место кольца можно придумать что-то другое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех уважаемых форумчан и форумчанок с наступающим днем Святого Валентина, пусть все будет хорошо в ваших семьях и семьях ваших родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возьмёте??? :drowning:

конечно. только где мы возьмем потом 3 классных парней для нас? хоть одного бы наити.. и ваще нас втроем могут побить какие нибудь менее прекрасные дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки, не выходите на охоту, зачем оно вам нужно, опасное это дело охота, нафик оно нужно

пусть другие боятся)))

у тебя подпись надо поменять.

труп врага хоршо пахнет - не для тебя. напиши - я домашний котенок , или что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в этот день сделали предложение, от которого я не смогла отказаться.

Посидим с мужем, поохаем по-стариковски о совместно прожитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования