Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А меня вот уже поздравили

Ты знаешь, я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни............. Сказал кролик морковке и сожрал её. С наступающим ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем, у которых ДР свекрови в другой день.

нуууу, если у Вас есть свекровь и у нее д.р. в другой дено, то Вам действительно повезло :drowning: Вы просто везунчик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот уже поздравили

Ты знаешь, я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни............. Сказал кролик морковке и сожрал её. С наступающим ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!

За то у вас есть зайчонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот уже поздравили

Ты знаешь, я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни............. Сказал кролик морковке и сожрал её. С наступающим ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!

:biggrin: Супер! Я уже отправила одному МЧ по аське, реакция 100%-ная!!! когда только начинают читать - входят в шоковое состояние!!! а потом уже понимают что это прикол!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите 14 числа покататься на Чимбулак, свежий воздух, активный отдых, вкусный обед – я думаю это должно понравиться….

Мы хотели поехать на Акбулак с ночевой. Цеееены, КОШМАР! 500$ номер на двоих. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели поехать на Акбулак с ночевой. Цеееены, КОШМАР! 500$ номер на двоих. :biggrin:

Ну если без ночевки, то можно и уложиться. А потом, если это будет подарком от МЧ, то вы можете просто сказать "ДА!", а остальное пусть будет его заботами.

Меня, блин, так приучили :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если без ночевки, то можно и уложиться. А потом, если это будет подарком от МЧ, то вы можете просто сказать "ДА!", а остальное пусть будет его заботами.

Меня, блин, так приучили :drowning:

сейчас очень много форумчанок напишут Вам о своей любви к такому типу мужчин, как Вы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас очень много форумчанок напишут Вам о своей любви к такому типу мужчин, как Вы :drowning:

Вот видите, а ведь из-за чего и ради чего? И ведь пользуются все этим.

Иногда я завидую таким мужчинам, которые без стыда и совести могут разделить расходы пополам или вообще не расходовать ничего. А главное, им от этого не совестно. Как просто жить при таком то раскладе.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится Джуд Лоу.... Вот бы мне кто нить его на денек подарил :drowning: мужу сказала, кто (Джуд Лоу) мне нужен в подарок на Валентинов день и что это для любовных утех, но он отказался :biggrin: вот блин.... жмот :clap:

Такой Джуд Лоу секси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, а ведь из-за чего и ради чего? И ведь пользуются все этим.

Иногда я завидую таким мужчинам, которые без стыда и совести могут разделить расходы пополам или вообще не расходовать ничего. А главное, им от этого не совестно. Как просто жить при таком то раскладе.

нууу...ссс.... подставляйте плечики :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу...ссс.... подставляйте плечики :drowning:

*послушно и пугливо подставляет свои плечи* :biggrin:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится Джуд Лоу.... Вот бы мне кто нить его на денек подарил :biggrin: мужу сказала, кто (Джуд Лоу) мне нужен в подарок на Валентинов день и что это для любовных утех, но он отказался :clap: вот блин.... жмот :idea2:

Такой Джуд Лоу секси....

Катя кто такой этот Джуд Лоу? Да еще и секси. Или что это такое? Похоже на мужское имя (китайское). :drowning:

Самой бы хотелось романтического вечера в приятной обстановке. Можно обойтись и без подарка (при наличии уси, пуси и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно устроить что нить романтичное :)

А что романтичное можно устроить для потенциальной девушки на день Святого Валентина? Фантазия что-то вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя кто такой этот Джуд Лоу? Да еще и секси. Или что это такое? Похоже на мужское имя (китайское). :drowning:

Самой бы хотелось романтического вечера в приятной обстановке. Можно обойтись и без подарка (при наличии уси, пуси и т.д.)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%...%B6%D1%83%D0%B4

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Альк! Так как то событие о котором я писала, а Вы комментировали, является невозможным и Вы об этом знаете :drowning: я расценю Ваш вопрос, как риторический и даже не буду на него отвечать :biggrin:

П.С. Если Вам не пондавился Джуд Лоу, то просто у Вас просто нет вкуса :clap:

Джуд Лоу форева :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуд Лоу форева :biggrin:

Мне он в Небесном капитане, нравится. Позволил себе отредактировать твоё сообщение, для наглядности. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сам праздник изначально не нравится? какой то он слишком буржуйский кажется, или просто я жмот ))), но вот чисто генетически он мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели поехать на Акбулак с ночевой. Цеееены, КОШМАР! 500$ номер на двоих. :drowning:

номера там хорошие, а вот жрачка (иначе и не назовешь) - отвратительная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве главное не то, что это какой-то специальный день для того, чтобы сделать любимой/любимому приятное и уделить ему всё своё внимание, наслаждаясь обществом друг друга! Конечно, это можно делать каждый день, но положа руку на сердце - я не могу быть таким каждый день. :) Поэтому даже хорошо, что такой праздник есть, а вот буржуйский он или нет, какая разница-то? Главное - это день влюбленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сам праздник изначально не нравится? какой то он слишком буржуйский кажется, или просто я жмот ))), но вот чисто генетически он мне не нравится

Мне тоже как и Вам этот праздник не нравится. Этот праздник не нравится всем тем, у кого нет возлюбленных (возлюбленной). Когда появится вторая половинка, то этот буржуйский праздник будет Вам очень даже нравится. Так что удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, день влюбленных отстой, день дураков прикольнее, но у нас он не отмечается ))) кажется

А у вас есть любимая девушка? Именно та, которую вы любите, для которой хочется сделать что-то приятное и хорошее, лишь бы она улыбнулась?

Потому что, судя по вашим постам, её нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя мне тоже ДЛ не нравится. сейчас по крайней мере. думаю он как коньяк , должен еще лет десять полежать, а потом когда он станет зрелым мужчиной, думаю понравится. а то какой то неприлично сладкии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования