Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нерабочее состояние или Как заставить себя работать?


Рекомендуемые сообщения

:confused: Если не помогает, нафиг надо даже мысленно себя калечить. :)

Неее, начальство надо мной, к сожалению есть, как и над любым смертным. Только я и сам к начальству отношусь, так что...самого себя всё-таки придётся пинать, по совету доброго НовоКаина. Еще надо какие-то волшебные слова говорить, типа "Иди работай, скотинка такая....мммм...ЛЕНИВАЯ , ВО!"

Короче, вот он, еще один день ступора и великого застоя. А самое главное, я ухожу терь вовремя домой или раньше, чем обычно, а остальные пример берут, заразы. А работа копится.

Ну вы успокойте меня хотя бы тем, что я не один такой....а? :biggrin:

выгоняю себя из дома... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если чел сам себе хозяин? К кому ему обращаться за волшебным пенделем?

беру не дорого, пендели качественные, форумчанам скидки. :shuffle:

Ну вы успокойте меня хотя бы тем, что я не один такой....а? :sad:

один, один-одинешенек!

ну че пендель заказывать будем? :susel:

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо взять пару недель отпуска, отдохнуть так, чтоб устать от отдыха, и сразу поработать захочется....))

Отпуск, и вправду нужен, но только времени нет. Ни минуты покоя, не могу я бросить счас всё и уйти в отпуск. А хочется, да. Была такая мысля, а тут, как всегда...новый год - новые проекты, работы, заботы..УЖОС!

Вот нет, чтобы сидеть и работать, сижу на форуме для того, чтобы просто поныть. Докатился. Сам себе не верю уже. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру не дорого, пендели качественные, форумчанам скидки. :shuffle:

один, один-одинешенек!

ну че пендель заказывать будем? :susel:

:bum:

будем :susel: тока не больно, ладно? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру не дорого, пендели качественные, форумчанам скидки. :susel:

один, один-одинешенек!

ну че пендель заказывать будем? :sad:

:shuffle:

сколько пенделей входит в стоимость? И какова, собсна, стоимость? Оптом можно? А пендили какие? Может вы мне подробно опишите, так сказать предложение своё покажете. :bum:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для некоторых товарищей нерабочее состояние является перманентным, поэтому никакими пенделями уже не помочь :bum: какими бы они ни были волшебными.

Единственным способом что-то изменить вижу изменение обстановки, места работы, места жительства или семейного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для некоторых товарищей нерабочее состояние является перманентным, поэтому никакими пенделями уже не помочь :bum: какими бы они ни были волшебными.

Единственным способом что-то изменить вижу изменение обстановки, места работы, места жительства или семейного положения.

Вот так и поступим!:) А потом буду говорить, что это Сакен меня на это подбил. Хоть оторвусь! За то СВОБОДА! ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и поступим!:) А потом буду говорить, что это Сакен меня на это подбил. Хоть оторвусь! За то СВОБОДА! ))))))))))))))))))

Нееее, любезнейший друг, я ваще-то за себя говорил ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, любезнейший друг, я ваще-то за себя говорил ))))).

Да ладно, я уже заявление об увольнении написал, сча разведусь, кв. на продажу выставлю и ништяяяяк. :shuffle: Еще тачку сменить чтоли, как Вы думаете? Например на лошадь? :bum: А чё, весна скоро, там и лето...а у меня кабриолет, ещё и экологически чистый! :)

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше на корову... экологически чистый кабриолет.. + молоко - сильно не разгонится)

Да неее, корова это не респектабельно уже, марку то надо держать. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы успокойте меня хотя бы тем, что я не один такой....а? :bum:

Нет, не Вы один... У меня тоже такое же состояние, единственным стимулом что-то начать делать является только дедлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем :bum: тока не больно, ладно? :alc:

ласковых пенделей делать не умеем :ahez: будет больно - так эффективнее :smile:

сколько пенделей входит в стоимость?

два

первый пробный

второй не ставится до тех пор пока не упадет мотивация к работе, как правило этот период занимает от месяца (у мазохистов) до 5 лет у обычных людей :susel:

И какова, собсна, стоимость?

20% от дохода полученного в период повышения мотивации после первого пенделя :crazy:

Оптом можно?

в смысле на один пендель несколько человек?

А пендили какие? Может вы мне подробно опишите, так сказать предложение своё покажете. :shuffle:

обычный пендель наподобие тех что сержанты личному составу отвешивают для придания ускорения - средство проверенное всеми армиями мира и столетиями подготовки новобранцев. очень эффективно :bum:

единственное гражданский вариант пенделя усилен, дабы с первого разу отбить охоту получить второй пендель :sad:

если пендель получается клиентом в помещениях с невысоким потолком, рекомендуется одевать шлем :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы успокойте меня хотя бы тем, что я не один такой....а? :sad:

Не, не один. Тож такое бывает :bum:.

Может это вас как то стимулирует. В общем когда лень одолевает нужно посмотреть на нее под иным углом. Оказывается она может быть двигателем прогресса:

Ну действительно, можно копать огород целый день лопатой, употеть и упахаться. А ленивый скажет :susel: - можно же трактор нанять, он за пять минут его распахает.

Так что во время лени ищите варианты. Например, переход из юриста в предприниматели :shuffle:. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не Вы один... У меня тоже такое же состояние, единственным стимулом что-то начать делать является только дедлайн.

Не-е, дедлайн не вариант. Это как наркотик, привыкаешь. Подавай мне дедлайн - работать не хочу :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не Вы один... У меня тоже такое же состояние, единственным стимулом что-то начать делать является только дедлайн.

Вот-вот...а потом всё в попыхах!

ласковых пенделей делать не умеем :bum: будет больно - так эффективнее :smile:

Тааак, а вы уверены, что после этого человек будет в состоянии работать?

два

первый пробный

второй не ставится до тех пор пока не упадет мотивация к работе, как правило этот период занимает от месяца (у мазохистов) до 5 лет у обычных людей

Маловато.

20% от дохода полученного в период повышения мотивации после первого пенделя :crazy:

Хренасе. :susel: Тем более маловато пенделей за такую цену.

в смысле на один пендель несколько человек?

Оптом, всмысле оплата пенделей за год вперед с хорошей скидкой.

обычный пендель наподобие тех что сержанты личному составу отвешивают для придания ускорения - средство проверенное всеми армиями мира и столетиями подготовки новобранцев. очень эффективно :bum:

единственное гражданский вариант пенделя усилен, дабы с первого разу отбить охоту получить второй пендель :susel:

если пендель получается клиентом в помещениях с невысоким потолком, рекомендуется одевать шлем :sad:

Не, после такого точно работать уже не сможешь вообще. Вы, скорее, отучаете от работы, чем приучаете к ней. :shuffle:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не один. Тож такое бывает :bum:.

Может это вас как то стимулирует. В общем когда лень одолевает нужно посмотреть на нее под иным углом. Оказывается она может быть двигателем прогресса:

Ну действительно, можно копать огород целый день лопатой, употеть и упахаться. А ленивый скажет :susel: - можно же трактор нанять, он за пять минут его распахает.

Так что во время лени ищите варианты. Например, переход из юриста в предприниматели :shuffle:. Шутка.

Вот здесь я полностью согласен....:) Видимо, ленивые изобрели много полезных вещей. Хотя, одно дело пахать, а вот, когда думать над вопросом становится лень, КАРАУЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежа вю, сцуко...

На улице - 37. Пью кофей. Не хочу на работу. Не хочу работать...

Приди ко мне, белый раббит, я последую за тобой... Прочь из Матрицы...

Дайте мне синих и красных таблеток, кто-нибудь! Морфию мне! То ись Морфеус, ты хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежа вю, сцуко...

На улице - 37. Пью кофей. Не хочу на работу. Не хочу работать...

Приди ко мне, белый раббит, я последую за тобой... Прочь из Матрицы...

Дайте мне синих и красных таблеток, кто-нибудь! Морфию мне! То ись Морфеус, ты хде?

*оживленно* - И чаго, кто победил то в борьбе с работой? Вы на работе или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежа вю, сцуко...

Дайте мне синих и красных таблеток, кто-нибудь! Морфию мне! То ись Морфеус, ты хде?

Где Морфеус неизвестно, но тут есть товарищ, готов раздавать не то чтобы таблетки, а нечто иные средства :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Морфеус неизвестно, но тут есть товарищ, готов раздавать не то чтобы таблетки, а нечто иные средства :bum:

Надо уточнить, что раздача этого "иного" платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп, но имею вопрос к НовоКаину, его землякам и еще к тем, кто с востока страны: Вы как живете? можно подумать, что у вас всю зиму выше минус тридцати температура не поднимается! Че, внатуре так и есть? Это же ваще капец! У нас тут хоть оттепели предполагаются, а у вас ну пипец просто! Короче скорблю по вам! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за оффтоп, но имею вопрос к НовоКаину, его землякам и еще к тем, кто с востока страны: Вы как живете? можно подумать, что у вас всю зиму выше минус тридцати температура не поднимается! Че, внатуре так и есть? Это же ваще капец! У нас тут хоть оттепели предполагаются, а у вас ну пипец просто! Короче скорблю по вам! :shuffle:

Так они же, того...заколенные. :susel:

Народ, а вы во сколько спать ложитесь? При чём спать в прямом смысле, а не так, что спать, а потом еще секас на два часа. :bum:

Мне тут сказали, что я просто "режим" не соблюдаю. :sad:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования