Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нерабочее состояние или Как заставить себя работать?


Рекомендуемые сообщения

Уже 8. А я сижу на работе и пытаюсь делать работу, однако за место этого я сижу тут - на форуме... :druzja:

При чём, я тут абсолютно бесполезный персонаж, но я тут...ладно бы хоть помогал там кому, а так...

ой, чего это я...молчу-молчу...

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, а почему у меня такого состояния не бывает?! :druzja:

хочу нерабочее состояние! :smile:

:smile: да ну?

Гость, да бездельничайте Вы сколько влезет!

Да я и так. Я Вас, похоже, "достал". :)

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас работаю тайным юристом на одной фирме))))

Предыстория такова, что в один прекрасный день обратился ко мне один совершенно неизвестный человек, и так кое- что, стал расспрашивать по вопросам трудоустройства и собеседования. Звонил он мне и с собеседования, сделали мы с ним его тестовое задание, прошла я по конкурсу, на работу нас приняли.

А теперь он мне каждый день звонит по договорам и претензиям, консультируется)))) мы с ним составляем проекты так вот и работаем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас работаю тайным юристом на одной фирме))))

Предыстория такова, что в один прекрасный день обратился ко мне один совершенно неизвестный человек, и так кое- что, стал расспрашивать по вопросам трудоустройства и собеседования. Звонил он мне и с собеседования, сделали мы с ним его тестовое задание, прошла я по конкурсу, на работу нас приняли.

А теперь он мне каждый день звонит по договорам и претензиям, консультируется)))) мы с ним составляем проекты так вот и работаем))))))

То есть вы только на него работаете или у вас есть еще основная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас работаю тайным юристом на одной фирме))))

Предыстория такова, что в один прекрасный день обратился ко мне один совершенно неизвестный человек, и так кое- что, стал расспрашивать по вопросам трудоустройства и собеседования. Звонил он мне и с собеседования, сделали мы с ним его тестовое задание, прошла я по конкурсу, на работу нас приняли.

А теперь он мне каждый день звонит по договорам и претензиям, консультируется)))) мы с ним составляем проекты так вот и работаем))))))

А ЗП тоже на двоих или в этом случае о Вас забывают? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы только на него работаете или у вас есть еще основная работа?

:druzja:  "на него работаете" ))) находясь в офисе работаю теперечи "тайным юристом" на какой-то фирме.

      я верю в него что через время он станет таки юристом))))

      он мне дал твердое обещание что займется самообразованием!!!!

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:  "на него работаете" ))) находясь в офисе работаю теперечи "тайным юристом" на какой-то фирме.

      я верю в него что через время он станет таки юристом))))

      он мне дал твердое обещание что займется самообразованием!!!!

Оксана, может Вы у нас тайно поработаете, ну за обещания....))) У нас есть помощник юриста- хороший парень, который может принести документы, унести, а вот составлять их, ну ни как))) давайте я ему Ваш тел. дам)))) он Вам пообещает че хочешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:  ваше обещание в таком случае????

Обещаю, что займусь самообразованием и не только! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а почему у меня такого состояния не бывает?! :biggrin:

хочу нерабочее состояние! :biggrin:

Ну, в нерабочее состояние еще нужно войти, так сказать....настроиться на неработу и неработать :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELECTROLUХ всегда чонить хочет и хочет))))

Корпоративным юристам трудновато настраиваться на неработу и не работать, круговерть бытия резко вырывает их сладкого плена лени и работать, работать и работать.

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[круговерть бытия резко вырывает их сладкого плена лени и работать, работать...]

Вот-вот. Меня что больше всего злит: сидишь без дела час, два, три... А потом дружно налетают шефы с кучей "важных и нужных" заданий, которые нужно выполнить прямо сейчас и сразу всем! А потом - опять тишина. И так каждый день. Хотя я по натуре такой человек: меня сидение без дела убивает просто, так что нерабочее настроение меня редко посещает. А "тайным юристом" я тоже работаю: до сих пор звонят с предыдущего места работы и просят то возражение на иск написать, то жалобу апелляционную. :angryfire: Еще бы денежки платили - было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELECTROLUХ всегда чонить хочет и хочет))))

Корпоративным юристам трудновато настраиваться на неработу и не работать, круговерть бытия резко вырывает их сладкого плена лени и работать, работать и работать.

Ну хотя б в выходные корпоративный юрист может себе это позволить... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю, что займусь самообразованием и не только! :biggrin:

Во мне почтил он вдохновенье,

Освободил он мысль свою,

И что ж?

В сердечном умиленьи,

Стою с поникшею главой...

Я на развалинах разрушенной карьеры :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за погоды наверное не работается))) весь день болтаю по телефону, переписываюсь на форуме, слушаю музыку из к.ф. и никак не могу себя заставить полезными делами занятся..... каждый час у меня переносится на следующий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за погоды наверное не работается))) весь день болтаю по телефону, переписываюсь на форуме, слушаю музыку из к.ф. и никак не могу себя заставить полезными делами занятся..... каждый час у меня переносится на следующий))))

Аналогично...но мало того, что ничё делать не хочется, так еще и в подвал форума тянет :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично...но мало того, что ничё делать не хочется, так еще и в подвал форума тянет :biggrin:

:angryfire: а Вы сейчас с какого фильма музыку слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, что в Алматы снег пошел?

В Алматы не могу сказать, а вот как передает Kazakhstan Today, в Караганде пошел...желтый :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования