Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Редко бывать стал на форуме, но стараюсь следить. Хочу вот услышать мнения мастеров и мастериц по одному вопросу моему. Итак, внимание вопрос! Какой должна быть девушка для серьезных отношений, то есть потенциальная невеста?? ...а то я что-то путаться начинаю... Попрошу говорить прямо и вещи называть своими именами! ...для меня это важно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброй, уравновешенной и не считать, что в парне главное кошелек, а остальное приложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Редко бывать стал на форуме, но стараюсь следить. Хочу вот услышать мнения мастеров и мастериц по одному вопросу моему. Итак, внимание вопрос! Какой должна быть девушка для серьезных отношений, то есть потенциальная невеста?? ...а то я что-то путаться начинаю... Попрошу говорить прямо и вещи называть своими именами! ...для меня это важно! Спасибо!

Однозначного ответа думаю вы ни от кого не услышите, если вы встретите и полюбите какую нибудь девушку, а это уже хорошо, то на все другие качества вы не будете обращать внимание. Следуйте зову своего сердца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй, уравновешенной и не считать, что в парне главное кошелек, а остальное приложится!

+ из того же социального круга, если не хотите лепить Галатею, либо самому становиться пластелином во имя высокого чувства :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она должна просто быть рядом с вами и в горе и в радости все остальное не важно все деушки красивые тем более алмаатинки удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна быть - не энергетическим вампиром :shuffle:.

Вот еще всплыло в памяти из законов Ману:

Муж может оставить жену, "если она его ненавидит"; "жена, не рожающая детей, может быть переменена на 8-м году, рожающая мертвых - на 10-м, только девочек - на 11-м, но сварливая - немедленно".

А так вопрос индивидуальный. Поэтому нужна троица: сваха, типа психолог с жизненным опытом и астролог. То есть смотрим программу "Давай поженимся!".

А еще вспоминается почему то Райкин:

И я бежал к другой. Та была врач, кандидат наук... Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет...», - что это, Сигизмунд? Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!». С ней я дошёл дальше всех — с ней я дошёл до ЗАГСа! С её мамой мы перешли на ты, её папа подарил мне белые перчатки, но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? – Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!».

И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» :drowning:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: Кто правильно засоветует должен будет на свадьбу приглашен, а кто неверный совет, после развода бывшую жену к себе забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу говорить прямо и вещи называть своими именами! ...для меня это важно! Спасибо!

Ну чтож.........

1. Нетронутой :drowning:

2. Умеющей вкусно готовить

3. Если не красивой, то хоть привлекательной

4. С хорошей (не сварливой) мамой и чтоб папа был "свой в доску"

5. Не сварливой

6. Гостеприимной

7. Понимающей и т.д :hi:

:shuffle:Все перечисленное - сугубо личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вспоминается почему то Райкин:

По стилю больше на Жванецкого похоже...

А вопрос не о жене, а о потенциальной (!) невесте.

То есть смысл вопроса - хочу чего, не знаю кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе никакая не подойдёт, если не женишься на ней максимум после 5-го свидания :drowning:

:shuffle::hi::bud: +10000000

улыбнуло!!!

а ведь правда наверное))))) чем дольше встречаешься, тем потом больше начинаешь видеть несовершенства и их почему то больше становиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе никакая не подойдёт, если не женишься на ней максимум после 5-го свидания :drowning:

ППКС :shuffle:

Знаю одню семью, после трех встреч с перерывом между первой и второй - два месяца, поженились и живут счастливо уже 15 лет.

2топикстартер.

Я правильно вас понимаю, что ваш вопрос из категории "в каждой шутке есть доля шутки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мне кажется когда понимаешь, что вот оно твое, но остальное как то уже все само сабой складывается и характер тебе подходит и красивее никого нет и вооще жизнь прекрасна))))) :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мне кажется когда понимаешь, что вот оно твое, но остальное как то уже все само сабой складывается и характер тебе подходит и красивее никого нет и вооще жизнь прекрасна))))) :drowning:

в том то и проблема что все это только "кажется"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вот вам мое сугубое имхо!))

1. Нетронутой :drowning:

Для меня это не принципиально. Об этом я уже как-то давно и долго говорил.

2. Умеющей вкусно готовить

Ну это тоже не самое главное! Не может - научим! Не хочет - заставим! шютка))

3. Если не красивой, то хоть привлекательной

Должна быть такой, чтобы в свет не стыдно было выйти! Чё уж там лукавить!))

4. С хорошей (не сварливой) мамой и чтоб папа был "свой в доску"

Положусь на Ваш опыт и доверюсь совету))

5. Не сварливой

Ну я в принципе все равно никогда не теряю самообладания, поэтому все равно наверное соглашусь.

6. Гостеприимной

ну это обязательный пункт! Все претензии уж лучше пусть наедине и мне лично, чем с кривой мордой при гостях.))

7. Понимающей и т.д

??? щас мысль в голове была умная одна, да что-то выскочила)) как свпомню, напишу))

тебе никакая не подойдёт, если не женишься на ней максимум после 5-го свидания

ну ты прям из меня монстра сделал!)) а ведь я не такой! ...наверное))

Я правильно вас понимаю, что ваш вопрос из категории "в каждой шутке есть доля шутки"?

можно и так сказать! И вообще что-то я часто стал задумываться о создании семьи! ...может того... созрел?))

...да и детей охота... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? щас мысль в голове была умная одна, да что-то выскочила))

не ну так жениться пока нельзя однозначно :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож.........

1. Нетронутой :drowning:

Умом? :shuffle:.

По стилю больше на Жванецкого похоже...

Автор Жванецкий и есть. А Райкин это дело в Людях и Манекенах озвучил, поэтому именно он и вспомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого человека есть первостепенные качества, а есть второстепенные: например, одному важно чтоб человек обязательно был красивый, а ум отходит на второй план и наоброт. Определите эти качества и действуйте! В момент влюбленности недостатки человека "сглаживаются" и их не слишком замечаешь, т.к. ты видишь только достоинства. А вот со временем чувство реальности проявляется и ты как-будто видишь человека с другой стороны, и иногда оказыается при разводах, что человек не может жить с другим человеком из-за того, что он, например, храпит во сне (ничем не устраняется и бороться бесполезно) или имеет привычку ковыряться в носу и съедать "добытое", которая обнаружилась со временем и т.п.

То что важно для Вас знаете только Вы, поэтому мы тут Вам скорее всего не советчики......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то выбор невесты более верно производить отталкиваясь от личных качеств жениха.

Вы вот расскажите про себя какой Вы есть а потом мы уж и засоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те кто тронулись их куда девать будем???

В расход.......шутка))) Это вопрос, который должен решить мужчина сам, чему подтверждение нижеследующий пост

Для меня это не принципиально. Об этом я уже как-то давно и долго говорил.

Положусь на Ваш опыт и доверюсь совету))

Как говорится - шешесіне қарап қызын ал

Умом? :shuffle:.

:hi: Таких в замуж брать запрещено :bud: п.п.4.ст.11 ЗоБС РК :drowning:

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования