Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, друзья! Прошу не обзываться и не кидать помидорами, ибо это мое право - выносить личную жизнь на всеобщее обсуждение...

Вопросы следующие: брак по залёту - каковы перспективы и последствия? Что ожидает? Я так понял ничего хорошего. На моей памяти один такой пример, и тот неудачный - развод через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ситуэйшн: девушка, которую я люблю, объявила о задержке.. Всё бы ничего, но меня терзают смутные сомнения, что в случае беременности, ребенок может оказаться не моим.. (капец, вот же задница). Почему? Потому что, всегда пользуюсь "зонтиками"! Не хочется знаете ли жить окруженным ложью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, я не очкую! Дурацкая привычка говорить всё прямо в лоб... Язык мой - враг мой... обидел я ее сегодня сильно... Но люблю до безумия! А что поделать... Оказывается и такое бывает... Что делать не знаю...

Уважаю и жду советов опытных людей, побывавших в браке и за его пределами, и вообще всех женатых и замужних и просто неравнодушных... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я из третьей группы – неравнодушных.

Хм, если вы всегда пользуетесь презервативами, и ваша девушка, естественно про это знает, то глупо ей говорить про «залет» от вас. Что-то тут не то? Недоговариваете.

Залет залету рознь. Понимаете, если от вас забеременела первая встречная, то понятно, какая нафиг свадьба. Ну а если любимая женщина? Есть разница? Есть!!! Так что Люкс, не очкуйте, все будет хорошо. Покупайте цветы, идите и просите, что бы она вас простила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я бы на её месте пошла бы на миниаборт, я так понимаю по срокам Вы успеваете, он делается до 21 дня задержки, и самое удачное время как не странно, делать его на 17 или 19 день задержки. 15 минут у врача, хочешь с общим наркозом, хочешь с местным, я например делала ваще без наркоза

и свобода!!!!!!!

вот такой вариант мирного разрешения ситуации на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело браком не называется. :cheer: Шутка.

А если серьезно, в качестве не только побывавшего не один раз, но и неравнодушного, советую не торопиться с принятием решений. Есть же поговорка: у страха глаза велики. Вот мне и кажется, что Вы боитесь во-первых потерять объект своего обожания, а во-вторых возможна и боязнь ответственности. Может несколько резко, не обижайтесь. Но это жисть такая, сцуко-любовь! Главное проанализировать. И если у Вас все срастется - это будет здорово. А насчет деток, то не стоит забывать, что некоторые люди и с чужими детьми живут очень даже счастливо. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Потому что, всегда пользуюсь "зонтиками"!

Я бы не переоценивал значение этого фактора- бывает рвутся, бывает сползают, в порыве страстей - контролировать на 100 % не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь к категории замужних- неравнодушных))) солидарна с Анекой, ЛИЮ, Сакеном)))

ждем приглашения на свадьбу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но люблю до безумия! А что поделать... Оказывается и такое бывает... Что делать не знаю...

Что делать, что делать...... ЖЕНИЦЦА..!!! :lol:

И совет вам да любоффь..! :cheer:

Возможно, Ваша девушка, таким образом, решила проверить Ваши чувства.... посмотреть на Вашу реакцию, насколько Вы готовы к такому шагу, как женитьба, насколько действительна сильна Ваша любовь к ней, насколько Вы созрели, так сказать.....

А вообще, мой Вам совет, если действительно любите, то женитесь и не раздумывайте.... потерять любовь очень легко, гораздо труднее - найти ее..! :shocked:

Еще хуже, жалеть об упущенном времени и предоставившихся, в свое время, возможностях...

Не пропустите свою судьбу, удачи Вам..!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, я не очкую! Дурацкая привычка говорить всё прямо в лоб... Язык мой - враг мой... обидел я ее сегодня сильно... Но люблю до безумия! А что поделать... Оказывается и такое бывает... Что делать не знаю...

Если Вы обидели девушку своим предположением, что ребенок не Ваш, то она может и не простить. Я бы наверное не простила, услышав такое от близкого тебе мужчины. Согласна с ИЮЛ, "зонтик" - это не стопроцентная гарантия. Однако если у Вас возникли сомнения на этот счет, то избавиться от них будет сложно, что негативно отразится на Ваших отношениях. Будете сами изводиться и ее изводить. Все взвесить и трезво осмыслить, когда любишь, да еще и безумно, тоже практически невозможно, т.к. мозг в это время находится в отключке.

Женитьба это очень серьезный шаг и поэтому что либо советовать здесь трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужно принять решение как уже здесь говорили взять цветы и вперед вообще лично мое мнение все что ни делается в этой жизни, все от бога, вот и вам поступил сигнал СВЫШЕ, ВАМ ПОРА,

присоединиться к миру женатых, и чем быстрее тем лучше, УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что само сомнение в том, что это не Ваш ребенок, уже характеризует Ваши взаимоотношения нелестным образом (извините, если грубо). А наличие "зонта" не 100%ная гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, милый, если этот вопрос появился в Вашей голове - значит есть сомнения, а тогда не надо жениться ни в коем случае, и сами будете несчастливы и её счастливой не сделаете, да и дитю не очень комфортно будет в такой семье, где папа всё время будет думать, что мама женила его на себе "по залёту".

Жениться нужно только тогда, когда не жениться невозможно, когда без этой женитьбы жизни своей дальше не представляешь...

В общем я солидарна с Яной - лучший выход из положения это сделать аборт, пока ещё срок не велик. Но это конечно если девушка эта заберенеменела только для того чтобы Вас на себе женить... А если она просто созрела стать матерью, если хочет ребёнка не смотря ни на что, даже если не выйдет замуж - тогда честь ей и хвала и тогда здоровья, ей, счастливой беременности и удачных родов... Потому что ребёнок это волшебное чудо, вне зависимости вышла мама замуж за его папу или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. Анека, хороните тему. всё что я хотел услышать, я услышал. Кто-то попал в точку, кто-то нет. сколько людей, столько и мнений.

не дай бог, кому попасть в такую же ситуацию - любите, друзья и, самое главное, будьте любимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброй ночи, друзья! Прошу не обзываться и не кидать помидорами, ибо это мое право - выносить личную жизнь на всеобщее обсуждение...

Вопросы следующие: брак по залёту - каковы перспективы и последствия? Что ожидает? Я так понял ничего хорошего. На моей памяти один такой пример, и тот неудачный - развод через полгода.

Касательно браков по залету, то мне мои друзья из Мангистауской области рассказывали, что у них большая часть браков - по залету! Так что брак по залету не всегда обречен на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно браков по залету, то мне мои друзья из Мангистауской области рассказывали, что у них большая часть браков - по залету! Так что брак по залету не всегда обречен на провал.

:smile: для полноты картины безнравственности надо бы провести опрос по другим регионам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Надо же. Эл, Вы все еще в поиске.

Да, Люкс, женитесь наконец, ибо мы, женатые, не хотим чтоб Вам было лучше, чем нам... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Люкс, женитесь наконец, ибо мы, женатые, не хотим чтоб Вам было лучше, чем нам... :smile:
Хорошее дело - свадьбой не назовут :biggrin: Я в том плане, что я против женитьбы Бальзами Электролюкса, ведь тогда раздел МиЖ может существенно оскудеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Люкс, женитесь наконец, ибо мы, женатые, не хотим чтоб Вам было лучше, чем нам... :smile:

Как там сказал незабвенный барон: "Женись..! Попадется хороша жена - будешь счастливым, попадется плохая - станешь философом....... вот не знаю, что из этого лучше..." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брррр.....мне как человеку любяшего детей ( настоящей отцовской любовью а не извращением) эта тема не совсем приятна -особенно я удивлен отношением девушек к аборту....иди и сделай аборт??? куда подевались настоящие милые женщины которые заботятся о нашем будушем.....наших детях...я в печали...а по поводу залета- если любишь то не задумываешся. значит вам нужно пересмотреть свое отношение к этому человеку. возможно это и не такая уж любовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, убедительная просьба, прислушаться к посту №14!

а то люди до сих пор думают, что у меня проблемы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, убедительная просьба, прислушаться к посту №14!

а то люди до сих пор думают, что у меня проблемы!))

А Вы огласите, хотя бы в краткой форме, принятое решение и народ, думаю успокоится. Это типо как сериал. Сначала смотрят, чтобы понять интересный или нет, а потом уже тупо интересно чем весь этот кисель закончится )

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, убедительная просьба, прислушаться к посту №14!

а то люди до сих пор думают, что у меня проблемы!))

Ойй, простите Люкс, это я по открывала все темы в МиЖ в связи с новыми веяниями на форуме. Ну и вашу, в запарке, открыла.

Все, закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования