Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чемпионат Мира по футболу 2010


Победитель ЧМ 2010  

96 голосов

  1. 1. Победитель ЧМ 2010

    • Англия
      8
    • Аргентина
      21
    • Бразилия
      8
    • Германия
      13
    • Голландия
      11
    • Греция
      0
    • Испания
      27
    • Италия
      4
    • Кот-Д-Ивуар
      1
    • Португалия
      1
    • Франция
      0
    • Одна из Скандинавских стран
      0
    • Одна из Балканских стран
      0
    • Одна из Азиатских стран (включая сб. Австралии и Новой Зеландии)
      1
    • Одна из Африканских стран (кроме сб. Кот-Д-Ивуара)
      1
    • Одна из стран Нового Света (кроме сб. Бразилии и Аргентины)
      0


Рекомендуемые сообщения

И фсиравно ани пабидят!!!!!

Бразилия-чемпион!!!!

Выиграет Испания! :shuffle:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я за немецкий порядок в учёте футболе. :shuffle: Но, повторюсь, для выигрыша первенства им надо последовательно обыграть аргентинцев, потом испанцев и потом бразильцев. Сиё кажется мне просто невероятным. :shuffle:

Дык на то они и чемпионы. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название команды- будущего победителя, нужно произносить шепотом, чтобы не сглазить))))))))

германия :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название команды- будущего победителя, нужно произносить шепотом, чтобы не сглазить))))))))

германия :shuffle:

Мы не будем предавацца суевериям..!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт-Экспресс:

"Вся Англия сейчас гадает останется ли Фабио Капелло у руля сборной, и, если нет, то кто его заменит. Букмекерский конторы тоже не остаются в стороне. Согласно котировкам, главным фаворитом за его место является наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп. Его коэффициент варьируется от 4,33 до 2,75. Рулевой "Фулхэма" Рой Ходжсон, который ранее был лидером, откатился на вторую строчку после того, как появились многочисленные слухи о его переходе в "Ливерпуль". Любопытно, что третью строчку занимает Дэвид Бэкхем с коэффициентом 8. Сразу за ним следует главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл, сообщает goal.com".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось чуть менее 2-х недель, зачем гадать. А пост-фактум и будем подводить результаты.

Вот именнА..! :sarcasm:

Но Аргентина, все раМно фсеХ пАрвЁт..!!!!!!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Голландию голосовал. А вообще пусть будут или она, или Испания, другие фавориты уже чемпионами мира становились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именнА..! :shuffle:

Но Аргентина, все раМно фсеХ пАрвЁт..!!!!!!! :shuffle:

TATI SHA кросавчег! Не смотря ни на что и ни на кого с завидной переодичностью, как мантру, повторяет про победу нашей любимой команды! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Суперкоманда была. Казалось нет преград до золота, да скучные французы остановили.

имхо, бразильцы тогда просто "подарили" победу хозяинам ЧМ 98-го... так как французы с 1930 не разу не выигрывали ЧМ, хотя эта страна и придумала ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI SHA кросавчег! Не смотря ни на что и ни на кого с завидной переодичностью, как мантру, повторяет про победу нашей любимой команды! :shuffle:

Тсссс.... это гипноз и зомбирование неокрепших масс.... :lol:

:sarcasm::shuffle: :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI SHA кросавчег! Не смотря ни на что и ни на кого с завидной переодичностью, как мантру, повторяет про победу нашей любимой команды! :shuffle:

Женщины в футболе не разбираются... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины в футболе не разбираются... :sarcasm:

Зато разбираемся в футболистах :shuffle:

А ты вообще договоришься! Смотрю, так и хочешь подколоть меня! Если соскучился, так и говори! Не надо, как в школе "за косички дёргать". :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины в футболе не разбираются... :shuffle:

Может и не разбираются, но некоторые могут предугадывать результаты :shuffle: Это не голословное утверждение.

Когда шли матчи ходил в бар смотреть. Тамже недавно открыли букмекерскую контору. Так вот там, когда некоторые знающие представители мужского пола не могли просто угадать исход матча :sarcasm: и проигрывали деньги одна хрупкая не разбирающаяся в футболе представительница слабого пола (официантка) ставила на счет и в трех из 5 матчей угадала и выигрывала неплохие деньги.

Вот так вот коллега!!!

Изменено пользователем Asik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит она "работала" так.

Интересно было бы на нее посмотреть. Какой бар? Не "Стаут"? Что за официантка? (была одна на Абая - Абылай хана, тоже хрупкая. Пришел я смотреть на американцев, а она мне сходу - да они выиграли уже 1-0. Как раз хотел Ел-Арну посмотреть. Назвал ее "недружелюбное привидение" в отместку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет угадывания девчонками результата согласен.

Вот я тоже уже несколько раз спрашивал у разных девок: играет тот и тот, кто выиграет?

А они, даже не разбираясь, угадывали точный результат или просто победу одной из команд.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет угадывания девчонками результата согласен.

Вот я тоже уже несколько раз спрашивал у разных девок: играет тот и тот, кто выиграет?

А они, даже не разбираясь, угадывали точный результат или просто победу одной из команд.

Типа Игуаин такой симпатяшка, поэтому Аргентина ФСЕХ ПАРВЕТ! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит она "работала" так.

Интересно было бы на нее посмотреть. Какой бар? Не "Стаут"? Что за официантка? (была одна на Абая - Абылай хана, тоже хрупкая. Пришел я смотреть на американцев, а она мне сходу - да они выиграли уже 1-0. Как раз хотел Ел-Арну посмотреть. Назвал ее "недружелюбное привидение" в отместку)

Коллега, я из Актобе. Такого никогда не было. Насчет результатов я сам спрашивал, поскольку давно ее знаю (в бильярд) там часто гонял. Последний раз она четко угадала Бразилия-Чили (3:0).

коэффициент там был около 10, я был в шоке. Знаю людей которые пытаясь угадать результат страхуются и ставят сразу на несколько разных результатов, а она только одну ставку ставит и надо же угадывает.

При этом я заявляю что в футболе она толком не разбирается, правила знает конечно, но кто за кого играет ни в зуб ногой.

Что из того, что мы знаем что представляет из себя та или иная команда, и в итоге исход матча нас потом шокирует. А тут в противовес женская интуиция (тонкая штука) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Игуаин такой симпатяшка, поэтому Аргентина ФСЕХ ПАРВЕТ! :shuffle:

Да многие даже не знают кто такой Игуаин :sarcasm: , тем более что он играеет за Аргентину :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Игуаин такой симпатяшка, поэтому Аргентина ФСЕХ ПАРВЕТ! :sarcasm:

Даже не знаю, всего за весь чемпионат всего две мои ставки на счет сыграли: Камерун-Дания 1-2 и Чили-Испания 1-2, поднял всего децл, а сколько попал?!!! :shuffle:

Зато девки потом прикалывались надо мной, типа: говорили мы тебе, ставь на ту команду...

Теперь буду советоваться :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, всего за весь чемпионат всего две мои ставки на счет сыграли: Камерун-Дания 1-2 и Чили-Испания 1-2, поднял всего децл, а сколько попал?!!! :shuffle:

Зато девки потом прикалывались надо мной, типа: говорили мы тебе, ставь на ту команду...

Теперь буду советоваться :shuffle:

А даффайте проверим.

Предлагаю попробовать предугадать счет в 1/4 матчах. Особенно просим внести свою лепту женскую половину ну и мужчины не оставайте, надо же сравнивать чья или что возмет (мужчины или девушки, знание или интуиция), а потом будем подводить итоги.

А чтобы не было недоразумений, то прошу указывать не просто счет, а именно кто выиграет типа:

4:0 выиграет Германия :sarcasm:

Изменено пользователем Asik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут в противовес женская интуиция (тонкая штука) :shuffle:

Вот именно..! :shuffle:

И потом, почему это мужчины считают, что женщины не способны оценить красоту самой игры, а не самих футболистов..??!

Может быть мы и не особо сильны в терминологии, но все же нам известно, кто такой форвард, защитник и вратарь.... что значит положение вне игры или пенальти.... Нам в принципе, это и знать-то не обязательно, но оценить какие игроки более сильны и профессиональны, а какие менее, мы тоже можем.... как это для вас не странно, мужчины..! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования