Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чемпионат Мира по футболу 2010


Победитель ЧМ 2010  

96 голосов

  1. 1. Победитель ЧМ 2010

    • Англия
      8
    • Аргентина
      21
    • Бразилия
      8
    • Германия
      13
    • Голландия
      11
    • Греция
      0
    • Испания
      27
    • Италия
      4
    • Кот-Д-Ивуар
      1
    • Португалия
      1
    • Франция
      0
    • Одна из Скандинавских стран
      0
    • Одна из Балканских стран
      0
    • Одна из Азиатских стран (включая сб. Австралии и Новой Зеландии)
      1
    • Одна из Африканских стран (кроме сб. Кот-Д-Ивуара)
      1
    • Одна из стран Нового Света (кроме сб. Бразилии и Аргентины)
      0


Рекомендуемые сообщения

А какой коэффициент у казахстанских букмекеров на матч Аргентина - Германия?

П1 - 2.35 Х - 3.25 П2 - 3.3

П1 - Аргентина

П2 - Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

или так " какая боль, какая боль!! Аргентина -Германия 5-0!!" :biggrin::biggrin::clap::smile:

" какая боль, какая боль!! Бразилия - Голландия 1- 2!!" не складно... но правда (((

:spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spartak: та- та- та-та - та- та, как плачет Аргентина)))) лучше так :biggrin:

Давайте все вместе этот матч смотреть)))))

давайте, сегодня ,наверное, везде забито будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте, сегодня ,наверное, везде забито будет!

можно в баню, тока девочками :spartak: и покупаемся и поболеем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баня и футбол как то не сочетаются.. хочется поорать вместе с толпой где нить в людном месте. так намного инетреснее, атмосфера праздника создается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баня и футбол как то не сочетаются.. хочется поорать вместе с толпой где нить в людном месте. так намного инетреснее, атмосфера праздника создается!

ну так если все занято будет? сами же сказали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центрах ,например, на Арбате много летних кафешек ,которые транслируют матчи. можно там.. я пораньше могу прийти и занять столики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центрах ,например, на Арбате много летних кафешек ,которые транслируют матчи. можно там.. я пораньше могу прийти и занять столики.

на летнике- не то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия вынесет Аргентину сегодня........

я тоже на это надеюсь :spartak:

По поводу Керуена даже не знаю.......

Две девочки в Керуете)))))))) меня муж казнит за такие боления)))))))

А вот 4-5-6 девочек в бане, очень суперской- вещь))))))) у меня подружки забронировали просто....... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй матч... Болел за Гану, в конце матча мощная интрига, но нервишки подкачали у африканцев, жаль...

Да вообще, нет слов. Ньянг ложанулся, Суарез не хорошо поступил, имхо не справедливо, что в таких случаях гол не засчитывают, а просто дают красную.

Изменено пользователем Нурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как мы вчера болели за Голландию!!!! А как благородно они поступили не забив 3-й 100%-й гол?!!! Пока болели на двоих литр "чиваса" схавали. Сидели вчетвером, двое не пили)))

Юрьич, зря вчера не приехал! Местечко неплохое и аура у него, для алматинцев, родная. Катамараны, лодки, люди в них улыбаются, все в камне красивом - и набережная, и берега, и мостик, и сам кабак. Хай живэ Поплавок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец веселый матч ночью получился. Асамоа Гьян - лошара! :spartak: А Суарес - наоборот, герой! Самый прикольный матч - до самого последнего момента было непонятно кто выиграет. Мне понравилось - даже спать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как мы вчера болели за Голландию!!!! А как благородно они поступили не забив 3-й 100%-й гол?!!! Пока болели на двоих литр "чиваса" схавали. Сидели вчетвером, двое не пили)))

Юрьич, зря вчера не приехал! Местечко неплохое и аура у него, для алматинцев, родная. Катамараны, лодки, люди в них улыбаются, все в камне красивом - и набережная, и берега, и мостик, и сам кабак. Хай живэ Поплавок)))

Локти до сих пор кусаю, но ничего, не последний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как мы вчера болели за Голландию!!!! А как благородно они поступили не забив 3-й 100%-й гол?!!!

Я тож поначалу подумал, что свисток прослушал, когда два нападающих перед практически пустыми воротами остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож поначалу подумал, что свисток прослушал, когда два нападающих перед практически пустыми воротами остановились.

их там трое было на одного вратаря, или уже было растроение зрения :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор удивляюсь как могла Гана проиграть с такими моментами да еще и пенальти в придачу на последних секундах матча это нечто, сегодня вечером буду болеть за Аргентину и Марадону надеюсь Игуаин и Месси с Тевесом

дадут шороха команде Лева, , со стороны немцев боюсь Мюллера и Езила, а в целом это будет большой праздник ФУТБОЛА буду болеть за Месси и К, УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюллеру и Езилу, после тех дифирамбов, что им напели- имхо, сегодня будет очень трудно не остаться жалким подобием самих себя в том матче. Им там еще и фартило не по децки, когда, например, Езил офигенно красиво прорывался по бровке с дальнейшим голевым пасом, но в принципе, ничего не мешало преследовавшему его англичанину тупо снести его за бровку поля. Но он, как и все они, в какой-то прострации был.

Короче, имхо, или сегодня другие герои будут у немцев, или у них уже лебединная песня позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то много рук бога на этом чемпионате мира:

"Удаление стоило того, ведь в итоге мы идем дальше, а Гана остается за бортом турнира, у меня не было другого выбора. Мы могли проиграть, но нас спасла рука Бога, которая теперь принадлежит мне. После матча партнеры говорили, что победа была достигнута во многом благодаря моим действиям. Теперь настал момент, когда все наши болельщики могут насладиться успехом", - приводит слова Суареса Reuters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования