Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чемпионат Мира по футболу 2010


Победитель ЧМ 2010  

96 голосов

  1. 1. Победитель ЧМ 2010

    • Англия
      8
    • Аргентина
      21
    • Бразилия
      8
    • Германия
      13
    • Голландия
      11
    • Греция
      0
    • Испания
      27
    • Италия
      4
    • Кот-Д-Ивуар
      1
    • Португалия
      1
    • Франция
      0
    • Одна из Скандинавских стран
      0
    • Одна из Балканских стран
      0
    • Одна из Азиатских стран (включая сб. Австралии и Новой Зеландии)
      1
    • Одна из Африканских стран (кроме сб. Кот-Д-Ивуара)
      1
    • Одна из стран Нового Света (кроме сб. Бразилии и Аргентины)
      0


Рекомендуемые сообщения

Имхо, голландцы поинтересней прошли турнир. А испанцы со своим хавииньестовским центром кроме как красивой перепасовкой и контролем мяча особо не отличились. Практически все победы с разницей в мяч, только Гондурасу забили два безответых. О какой зрелищности игры испанцев можно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Этот скользский козел (в смысле осьминог) сегодня предсказал победу Голландии!!

Пауль - редкостная падла, видать (по-жизни).

Изменено пользователем CAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ага, и все проигрыши именно из-за него...

А я думала из-за меня :shocked: , за кого начну болеть, тот поигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто даже Евроньюс постоянно про осьминожку рассказывает, сегодня в их выпусках про предсказание на финал ничего не говорили по этому поводу. Склонна считать, что всё же предсказание на финал будет сделано только накануне, т.е. в субботу.

:shocked: Да..!!!

А по пятницам, осьминожка - не подает не предсказывает..! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто даже Евроньюс постоянно про осьминожку рассказывает, сегодня в их выпусках про предсказание на финал ничего не говорили по этому поводу. Склонна считать, что всё же предсказание на финал будет сделано только накануне, т.е. в субботу.

:shocked: Да..!!!

А по пятницам, осьминожка - не подает не предсказывает..! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А испанцы со своим хавииньестовским центром кроме как красивой перепасовкой и контролем мяча особо не отличились.

Интересно, что в результате этой перепасовки немцы в середине поля дыхнуть не могли. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы к осминогу бедному привязались? Жить захочешь еще не такие возможности откроются :biggrin:

Просто берлинцы готовят самое дорогое суши в истории. Суши из осминога Пуль - предсказателя и астролога. 2 рола всего за 100 Евро.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы к осминогу бедному привязались? Жить захочешь еще не такие возможности откроются :biggrin:

Просто берлинцы готовят самое дорогое суши в истории. Суши из осминога Пуль - предсказателя и астролога. 2 рола всего за 100 Евро.

:shuffle::bum::biggrin::sarcasm::crazy:

Я так думаю, что "наши" не будут уж столь расточительны и не станут готовить казы с двугорбого предсказателя... :shocked:

Было бы глупо съесть того, кто в принципе несет золотые яйца приносит такой доход..! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в результате этой перепасовки немцы в середине поля дыхнуть не могли. :biggrin:

Интер тоже дыхнуть не мог во втором матче, однако результат нам известен.

И вот на чемпионате тоже мы наблюдаем каталонскую модель сборной Испании, и мне кажется Снейдер и Ко найдут ключи к победе, как и Интер.

Стопудово Ван Марвейк не один раз просмотрел записи игр Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ффф..мешки Немцы, говорила мне сестренка, что Сборная Германии теряются в ответственных встречах, так и вышло! (без обид, эмоций)

мне кажется Снейдер и Ко найдут ключи к победе, как и Интер. Стопудово Ван Марвейк не один раз просмотрел записи игр Барсы.

Согласен с Вами, затянуться (или астрального кекса съедят) перед игрой Сборная Голландии и вынесут Испанцев! :biggrin:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие игры нас ждут Уругвай-Германия, Испания-Нидерланды болел за Аргентину и Испанию до сих пор не могу понять что случилось с Месси и К, буду болеть за испанию но и голландцы хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер тоже дыхнуть не мог во втором матче, однако результат нам известен.

Как известно, тот результат был 1:0 в пользу Барсы. :shocked: А в первом матче Интер играл совсем в другой футбол.

...Сборная Германии теряются в ответственных встречах, так и вышло! (без обид, эмоций)

Команда играет так, как ей позволяет это соперник. (Написано с обидой и эмоциями... :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, голландцы поинтересней прошли турнир. А испанцы со своим хавииньестовским центром кроме как красивой перепасовкой и контролем мяча особо не отличились. Практически все победы с разницей в мяч, только Гондурасу забили два безответых. О какой зрелищности игры испанцев можно говорить.

с этим не поспоришь.

болею за Голландию.

оранжевые вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, тот результат был 1:0 в пользу Барсы. :biggrin: А в первом матче Интер играл совсем в другой футбол.

Ну так играли на Ноу Камп, потому и 1-0 в пользу Барсы. :shocked: , кстати устраивавший Интер счет.

Во-вторых, в сборной Испании нет Месси, поэтому голов мало и от трудов ХавиИньесты пользы маловато, Торрес после травмы так и не очухался, Вилью как звезду воспринять не получается, хоть и забивает.

В-третьих, Снейдер уже знает, как выигрывать Барсу, а в сборной еще и Роббен играет, так что, будем посмотреть и ждать красивого футбола в исполнении Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Саке не любит Барсу и испанцев, потому на редкость необъективен. Испанцы показывают высочайшую культуру паса, надежную оборону, а Вилья недаром лидирует в списке бомбардиров.

Голландия не Интер. Один Снейдер не считается. Оборона Голландии даже рядом с обороной Интера не валялась. Да и атака явно слабее.

Так что голландцы могут хоть закуриться, но им не светит НИ-ЧЕ-ГО!

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Саке не любит Барсу и испанцев, потому на редкость необъективен. Испанцы показывают высочайшую культуру паса, надежную оборону, а Вилья недаром лидирует в списке бомбардиров.

Голландия не Интер. Один Снейдер не считается. Оборона Голландии даже рядом с обороной Интера не валялась. Да и атака явно слабее.

Так что голландцы могут хоть закуриться, но им не светит НИ-ЧЕ-ГО!

Эх, Данияр, проницательный ты наш :biggrin: , маленькая ошибочка, я не люблю не испанцев, а конкретно Барсу. В 2008 году болел за них, красиво все было, но че-то приелась вся эта высочайшая культура паса. Красота футбола в голах!

Может и не объективен, но покажите мне пожалуйста ее, объективность и еще справедливость? Нет ни той, ни другой ни в футболе, ни вообще в этой жизни!!!

Единственные, кого мне будет жаль в сборной Испании - это Торрес, Алонсо и Касильяс.

Хави, Иньеста, Бускетс, Педро, Вилья, Пике, Пуйоль и др. каталонцы уже давно как не нравятся.

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется чтобы Испанцы продули :-).... были же уже раз чемпионами Европы - хватает)))

Так голландцы тоже были чемпионами Евро-88, в финале Голландия - СССР 2:0, хотя в группе наши за счёт гола киевлянина Раца у них выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда играет так, как ей позволяет это соперник. (Написано с обидой и эмоциями... :biggrin: )

Вы правы, играет как ей позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауль назвал чемпиона мира

Осьминог Пауль, получивший известность благодаря успешным прогнозам результатов матчей чемпионата мира по футболу 2010 года, дал свой прогноз на финальную игру, в которой встретятся сборные Голландии и Испании. Пауль предсказал победу сборной Испании. Прогноз осьминога в прямом эфире транслировался на сайте испанской телекомпании RTVE.

Пауль, проживающий в океанариуме немецкого Оберхаузена, делает свои предсказания, выбирая одну из двух ракушек, которые находятся в пластиковых контейнерах. На контейнеры нанесены флаги стран, сборные которых участвуют в матче.

До сих пор моллюск давал прогнозы только на матчи с участием сборной Германии. Осьминог успешно предсказал исходы шести встреч: победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражения от Сербии и Испании.

9 июля Пауль дал сразу два прогноза - перед тем, как предсказать исход финального поединка, осьминог дал свой прогноз на исход матча за третье место, в котором встретятся сборные Германии и Уругвая. В этой встрече Пауль предсказал победу немецкой команды.

Матч Германия - Уругвай пройдет 10 июля на стадионе "Нельсон Мандела Бэй" в городе Порт-Элизабет. Финал Голландия - Испания состоится 11 июля в Йоханнесбурге на арене "Соккер Сити". Оба матча начнутся в 22:30 по московскому времени.

lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Саке не любит Барсу и испанцев, потому на редкость необъективен. Испанцы показывают высочайшую культуру паса, надежную оборону, а Вилья недаром лидирует в списке бомбардиров.

Голландия не Интер. Один Снейдер не считается. Оборона Голландии даже рядом с обороной Интера не валялась. Да и атака явно слабее.

Так что голландцы могут хоть закуриться, но им не светит НИ-ЧЕ-ГО!

не буду первооткрывателем, если скажу, что наверное, все-таки, не всё объясняется клубными предпочтениями.

мне нравится Барса, и не очень Интер, но в паре финалистов, Голландцы выглядят интереснее.

потому, что, как Вы верно подметили, сборная Голландии это далеко не Интер. все видели в ЛЧ эту "засушливую" команду.

имхо, не за такой игрой болельщики битком заполняют стадионы.

и от этого, симпатии сторонников оранжевых, еще больше близки по духу любителям красивого футбола.

личное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду первооткрывателем, если скажу, что наверное, все-таки, не всё объясняется клубными предпочтениями.

Здесь как-раз таки объясняется, так как сборная Испании на этом ЧМ играет практически в идентичный с Барсой футбол.

Кстати, где Вы увидели зрелищный футбол у Голландцев? Их как раз все кому не лень, начиная с Кройфа, как раз за абсолютную незрелищность и прагматичность критикуют...

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования