Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чемпионат Мира по футболу 2010


Победитель ЧМ 2010  

96 голосов

  1. 1. Победитель ЧМ 2010

    • Англия
      8
    • Аргентина
      21
    • Бразилия
      8
    • Германия
      13
    • Голландия
      11
    • Греция
      0
    • Испания
      27
    • Италия
      4
    • Кот-Д-Ивуар
      1
    • Португалия
      1
    • Франция
      0
    • Одна из Скандинавских стран
      0
    • Одна из Балканских стран
      0
    • Одна из Азиатских стран (включая сб. Австралии и Новой Зеландии)
      1
    • Одна из Африканских стран (кроме сб. Кот-Д-Ивуара)
      1
    • Одна из стран Нового Света (кроме сб. Бразилии и Аргентины)
      0


Рекомендуемые сообщения

Что вы спорите, в анти-футбол играют все! Все кто выигрывает у твоего любимого клуба и у твоей сборной :sarcasm::druzja:

:sarcasm: верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аргентина - Южная Корея, Франция - Уругвай какие прогнозы?

первый матч 3-1, а Франция играет с Мексикой :druzja: и там будет 3-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый матч 3-1, а Франция играет с Мексикой :druzja: и там будет 3-1

Ошибся, Франция - Мексика)

А по матчам у меня такое ощущение, что в этих матчах будут ничьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прогнозом относительно "моих" аргентинцев сложновато.. Есть тока вера в них, их правильный настрой на корейцев. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы разочаровали. Кроме бесконечной тренировочной распасовки надо ещё и про ворота соперника вспоминать иногда. Им видать, так и хочется на Бразилию нарваться со второго места в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2-0 :druzja: . Еще бы по голешнику с обеих сорон и моя ставка сыграет!

Корейцы свой уже забили, дело осталось за аргентинцами). Счет 2-1 (перерыв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы разочаровали. Кроме бесконечной тренировочной распасовки надо ещё и про ворота соперника вспоминать иногда. Им видать, так и хочется на Бразилию нарваться со второго места в группе.

Разочаровал результат, но не игра. Почему-то думается, что с этой распассовкой испанцы могут разнести сборную составленную из сборных Бразилии и Аргентины. :druzja: Еще не вечер, коллега...

Французы собирают вещи. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Что с французами?! Может это кара за незаслуженную победу над Ирландией? Доменека в топку. Какого черта его не убрали после прошлого чемпионата?

Не сыграли обе мои ствки. Эта команда Франции самая позорная из всех, которые я когда либо видел. А Аргентинцы забили лишний гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Что с французами?!

Мне тоже интересно, что же это с ними происходит. Да и еще, зачем нигериец Кайта лягнул греческого футболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а самое главное за Францию-то никто и не голосовал на форуме из 55 проголосовавших. Вы посморите до чего дошло мнение о команде, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре игрока сборной КНДР пропали на ЧМ

Четыре футболиста сборной КНДР, принимающей участие на чемпионате мира в ЮАР, – Ан Чхоль-Хёк, Ким Мён-Вон, Ким Кён-Иль и Пак Сун-Хёк исчезли и в настоящее время их точное местонахождение неизвестно, сообщает AS. Все вышеперечисленные игроки не были включены в заявку их команды на матч с бразильцами (1:2).

Предполагается, что футболисты покинули расположение сборной КНДР, чтобы попросить политического убежища в ЮАР или какой-либо другой африканской стране.

(Газета.ру)

Да уж, жестко видимо к ним бы подошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец. Что с французами?! Может это кара за незаслуженную победу над Ирландией?

Есть всё-таки справедливость на свете! Мексика отомстила за слёзы Ирландии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, жестко видимо к ним бы подошли..

Четыре игрока сборной КНДР по футболу, которых считались пропавшими на чемпионате мира в ЮАР, нашлись и находятся в команде, передает ИТАР-ТАСС.

"Начало слухам об их исчезновении положила обычная техническая ошибка во время матча сборных Бразилии и КНДР, – пояснил представитель ФИФА Гордон Уотсон. – Прошлым вечером я встречался с северокорейской командой и был проинформирован о том, что все игроки находятся на месте".

Первоначально руководство северокорейской сборной представило полный список из 23 игроков на этот матч, однако в день игры сократило список до 19.

В этом нет никакой драмы и это в действительности всего лишь человеческая ошибка, ответил Уотсон на вопрос о том, что игроки КНДР могли попросить политического убежища в одном из находящихся в ЮАР иностранных посольств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забились с одним форумчанином на ящик пиффка - он за пиндосов, я за словенцев. Болей, Вовун!

ЗЫ Пока что пиндосы решили не форсировать события - для них привычно должна быть морда в зеленых такибыть соплях. Видимо, мы, как в Кровавом спорте, увидим всю игру в последней пятиминутке. Оле-оле-оле-оле! Пиндосия - чемпион!

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования