Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить таблетки ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Прошу помочь советом

Мне выписали кардиомагнил . Упаковки всегда одинаковые, таблетки меленькие сердечком с разделительной линией. Но вот вчера закончились таблетки и я по дороге заехала в другую аптеку /попутную/ и купила кардиомагнил. Баночка упаковки такая же как и раньше, но таблетки внутри и толстые и форма как у пистона. Посомневавшись, все же на ночь приняла ,по линии отломила половинку. Утром поняла что что то нето.

Посмотрела в зеркало - отек лица.

Выпила таблетку от аллергии и очень хочу проверить что же мне продали за лекарство в аптеке .

Куда можно обратиться или поехать в аптеку или сделать контрольную закупку и сдать на анализы.

Причин аллергии ,кроме как эти таблетки / видимых по крайней мере/ нет.

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Прошу помочь советом

Мне выписали кардиомагнил . Упаковки всегда одинаковые, таблетки меленькие сердечком с разделительной линией. Но вот вчера закончились таблетки и я по дороге заехала в другую аптеку /попутную/ и купила кардиомагнил. Баночка упаковки такая же как и раньше, но таблетки внутри и толстые и форма как у пистона. Посомневавшись, все же на ночь приняла ,по линии отломила половинку. Утром поняла что что то нето.

Посмотрела в зеркало - отек лица.

Выпила таблетку от аллергии и очень хочу проверить что же мне продали за лекарство в аптеке .

Куда можно обратиться или поехать в аптеку или сделать контрольную закупку и сдать на анализы.

Причин аллергии ,кроме как эти таблетки / видимых по крайней мере/ нет.

Скорее всего, Вам надо проконсультироваться с врачом, назначившим эти таблетки.

Только потом уже по результатам предпринимать меры.

Возможно, в аптеке Вам дали то же лекарство, но усиленного действия, "Форте" вроде должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Вам надо проконсультироваться с врачом, назначившим эти таблетки.

Только потом уже по результатам предпринимать меры.

Возможно, в аптеке Вам дали то же лекарство, но усиленного действия, "Форте" вроде должно быть.

Нет , Форте как вы говорите, тоже выглядит также / меленькие сердечком/ , но стоят в 2 раза дороже и меня интересует процедура проверки таблеток. Что мне продали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратитесь в тер.управление комитета контроля за медицинской и фармацевтической деятельностью - это их компетенция, они уже сами все анализы нужные должны инициировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратитесь в тер.управление комитета контроля за медицинской и фармацевтической деятельностью - это их компетенция, они уже сами все анализы нужные должны инициировать.

А местонахождение где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А местонахождение где ?

Находиться по пр. Абылайхана.. там белое, не то серое, старое 4 этажное здание с колоннами стоит..

пр. Абылайхана пересечение улицы Жибек Жолы. Если ехать вниз в сторону Алматы - 2, то слева оно, Фармконтроль города Алматы.

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования