Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как отдыхаем на день столицы?


Рекомендуемые сообщения

ну шо ты делаешь......

конец рабочего дня, пятница.....

ууууу......

вот щас наверное у всех так заурчало в животе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чё на первой фотке огурцов пожалели больше заказать? Вот я прошлый раз на сотку щелкал:

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_06_2010/post-5053-1276253808.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_06_2010/post-5053-1276253818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не в тему. Кто из алматинцев был на капчике, вода холодная или уже можно ехать кто знает? После Электролюкса захотелось праздника для души и тела, зачем ждать день Астаны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из алматинцев был на капчике, вода холодная или уже можно ехать кто знает? После Электролюкса захотелось праздника для души и тела,

После фоток Электролюкса Вас ещё интересует температура воды? В любом случае не замерзнете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская закусочка, разносольчики.......

аааааа.......

Помогитееееее......я начинаю забывать о чем мы тут с вами вообще беседуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все, капец! работа скончалась!))

...я уже в предвкушении как замечательно пройдет вечер! ))

а ведь еще футбол сегодня! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогитееееее......я начинаю забывать о чем мы тут с вами вообще беседуем)))

да вообще, такие темы можно открывать только в понедельник, после обеда))))))))))

а сейчас быстренько закройте ее, как провакационную))))))))))))

иначе большинство начнут облизывать свои мониторы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас быстренько закройте ее, как провакационную))))))))))))

И то верно, развели, понимаш, пьянку в рабочее время :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока все думают, пора начинать!))

...

Экая срамота!!! Кто его научил такие похабные картинки в такое время такого дня недели выкладывать? Люди ж тут работают, а там им такое кажут! А потом они этими же мозгами должны полезные мысли выдавать, еще почти полтора часа рабочего времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экая срамота!!! Кто его научил такие похабные картинки в такое время такого дня недели выкладывать? Люди ж тут работают, а там им такое кажут! А потом они этими же мозгами должны полезные мысли выдавать, еще почти полтора часа рабочего времени!

какие полезные мысли? извините)))))) при таком то кол-ве не полезного :ahez: калорийного :ahez: вкусненького :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все увиденное сбудется уже завтра!!! :ahez: на капчике класссно уже как 4 выходных подряд! водичка в бассейнах отличная! зона отдыха на капчике меня уже ждет :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Жанару!!!! только ей доступны СС постановления

Гы-гы! народ еще наивно продолжает верить в существование некой нематериальной всемогущей Жанары с выдающимися способностями и возможностями!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё на первой фотке огурцов пожалели больше заказать? Вот я прошлый раз на сотку щелкал:

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_06_2010/post-5053-1276253808.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_06_2010/post-5053-1276253818.jpg

Слушайте, слюньки текут уже!

ОБИДНО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ИЗ-ЗА ЛЕЧЕНИЯ БЛИН ЕШКИН КОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! народ еще наивно продолжает верить в существование некой нематериальной всемогущей Жанары с выдающимися способностями и возможностями!)))

Лично знаком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После фоток Электролюкса Вас ещё интересует температура воды? В любом случае не замерзнете)))

а у меня не открываются фотки Электролюкса:(( плохо ок-ся быть в неведении, когда все пальчики рядом сидят облизывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! народ еще наивно продолжает верить в существование некой нематериальной всемогущей Жанары с выдающимися способностями и возможностями!)))

Ну вот, начались сомнения в существовании Жанары. Я ей передам, но если она обидится, мы все можем остаться без сладкого праздников!

Кстати, Вы никогда не задумывались, почему в Казахстане до сих пор нету дня юриста? И как Вы думаете, нет ли связи между этим фактом и тем, что в свое время над Жанарой посмеялись юристы на этом самом, между прочим, форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования