Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как отдыхаем на день столицы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да 100-пудово будет перенос с 3 на 5. Достаточно посмотреть график праздничных мероприятий. 4-5-6. Не люблю 6-дневные недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в честь дня столицы отдыхаем с 3 по 7 июля. Кто нибудь слышал об этом? Постановления о переносе и т.п. не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100-пудово будет перенос с 3 на 5. Достаточно посмотреть график праздничных мероприятий. 4-5-6. Не люблю 6-дневные недели...

А где вы взяли график ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100-пудово будет перенос с 3 на 5. Достаточно посмотреть график праздничных мероприятий. 4-5-6. Не люблю 6-дневные недели...

график праздничных мероприятий, в студию!

Я слышал, что в честь дня столицы отдыхаем с 3 по 7 июля. Кто нибудь слышал об этом? Постановления о переносе и т.п. не нашел.

всё может быть.... всетаки юбилей :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в честь дня столицы отдыхаем с 3 по 7 июля. Кто нибудь слышал об этом?
Я что-то слышал об этом, и о многом другом...А где слышал и когда, вспомнить не могу, может кто что подскажет?
Постановления о переносе и т.п. не нашел.
такая же фигня...а где искали? чтобы в одном месте не шарить, надо разбить территорию на квадраты :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не открываются фотки Электролюкса:(( плохо ок-ся быть в неведении, когда все пальчики рядом сидят облизывают

а вы попробуйте зарегистрироваться - поможет

такая же фигня...а где искали? чтобы в одном месте не шарить, надо разбить территорию на квадраты :druzja:

поддерживаю, надо назначить ответственных лиц и определить им зону поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета я переживаю!!

6 июля - это у нас вторник! а че с понедельником делать будут? он же не в тему там в календаре стоит!!

Может перенесут?)

вообще с какого по какое отдыхаем кто знает?

итак жарко на работу ходить, погода ужасная! а так хоть за город свалить и отдохнуть пару деньков можно будет!

...бессвязный бред какой-то!))

...походу перегрелся!))

Понедельник стоит там так как олжно быть, это Презик у нас так родился и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник стоит там так как олжно быть, это Презик у нас так родился и баста!

ай яй яй

318 УК РК светит или 317-1

Изменено пользователем Растамаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть.... всетаки юбилей :druzja:

У кого юбилей, тот и будет отдыхать, а всем остальным только радоваться за юбиляра и работать((((

а вообще, что гадать, искать, придумывать?! не ТО и не ТАМ ищите, Жанару надо искать!!! Жанару!!! только он (луч света в темном царстве) может просвЕтить... ну или пролить свет на наши дремуче-горемычные мысли о празднике

Изменено пользователем ЮристКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в честь дня столицы отдыхаем с 3 по 7 июля. Кто нибудь слышал об этом? Постановления о переносе и т.п. не нашел.

А вообще зуб даю что будем отдыхать 6 и 7 июля. А 3 и4 и без того положено отдыхать :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а на 4-е у нас никакого праздника не выпадает? ...ну помимо воскресенья естественно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а на 4-е у нас никакого праздника не выпадает? ...ну помимо воскресенья естественно!))

Какой у нас не знаю, а вот у америкосов Independence Day

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникм форума.

Скажите пожалуйста кто знает, как будем отдыхать на День столицы???

то ли 4,5,6 июля, то ли ничего переносить не будут!

Кто знает?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникм форума.

Скажите пожалуйста кто знает, как будем отдыхать на День столицы???

то ли 4,5,6 июля, то ли ничего переносить не будут!

Кто знает?

Заранее спасибо!

Статья 3. Государственные праздники

Государственными праздниками в Республике Казахстан являются праздники, отмечаемые в следующие дни:

Новый год - 1-2 января;

Международный женский день - 8 марта;

Наурыз мейрамы - 21 - 23 марта;

Праздник единства народа Казахстана - 1 мая;

День Победы - 9 мая;

День Столицы - 6 июля;

День Конституции Республики Казахстан - 30 августа.

06 июля у нас вторник. Праздничные дни в Республике Казахстан являются нерабочими днями.

При совпадении выходного и праздничного дней выходным днем является следующий после праздничного рабочий день.

Как видим, совпадения нет, значит один день должны отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом случае обычно ПП не стоит ждать. Однако в связи с гранзиозностью нынешнего праздника считаю, что все таки какой то акт да будет

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тож интересно,самый разгар лета будет,а охота выехать покупаться,так как кипишь будет во всех городах,100% мест не будет нигде даж погулять,а природа это святое)) :hi: !!!скорее всега наверное будем отдыхать6,7,8,9,10,а 11 на работу с воскресенья!!!

Вы еще придумайте что будем отдыхать до конца месяца.... как положенно по закону :sarcasm: 6 июля будем отдыхать. нечего страшненького возьмите отпуск и дуйте себе на природу,,,,, :sarcasm:

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования