Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужен Устав АО со 100% участием государства


Гость 321456978

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скиньте пожалуйста Устав АО со 100% участием государства,Положения о президенте,положение о совете директоров,положение о раскрытии информации,коллективный договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу Вам сказать, куда нужно пойти, чтобы все это взять.......

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу разницы между обычным АО и тем в котором 100 акций принадлежат государству.

акционерное общество это одно а то кто у него акционер это другое. В конце концов акционеры могут меняться по нескольку раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скиньте пожалуйста Устав АО со 100% участием государства,Положения о президенте,положение о совете директоров,положение о раскрытии информации,коллективный договор.

Что-нибудь еще желаете? :sarcasm:

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скиньте пожалуйста Устав АО со 100% участием государства,Положения о президенте,положение о совете директоров,положение о раскрытии информации,коллективный договор.

а самому мозгами пошевелить не судьба или в лом? может вам еще сразу заверенный устав и сразу в ЦОН отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, правилами запрещено иметь такие ники как у вас

Недопустима регистрация участников с именем, соответствующим адресам сайтов, как косвенная реклама; запрещено использовать в качестве имени бессодержательный набор символов, например - «15423» или «sgdzfvzx»

Ознакомьтесь с правилами и поменяйте ник! До тех пор тема закрыта а вам бан до исправления указанного.

п.с. с требованиями по названию тем также рекомендую познакомиться

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования