Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

у мужчин намного меньше

да только осень делится на еще лето, еще не осень и когда прохладно.

и всегда есть такая пара обуви так до машины добежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо почаще ходить в гости к Кате в старых и ненужных туфлях а летом можно и босиком :)

хотя нет, босиком можно спалиться, заметит. значит просто в старых и ненужных туфлях

да не, не вариант, не ходовой, я бы даже сказала не стандартный размер

к Кате в гости с такой целью мало кто может прийти, от силы два % женского населения в целом

я что хочу сказать, очень удобно иметь не стандартный размер ноги, даже в семье

вот ни кто на мою обувь ни когда не претендует

у папы тож маленький размер был, 39, поэтому нам всегда запросто было разуться

вероятность остаться без башмачков минимальна, мало кто влезет в нашу обувку, даже с учетом научных растяжек: кремов и брызгалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только осень делится на еще лето, еще не осень и когда прохладно.

и всегда есть такая пара обуви так до машины добежать)

Вот я почему и спрашивал. Типа жаркая летняя неделя без дождя, но с ветром.

Извините, что не совсем в тему - у жены своей не могу понять такую одежду, например, как меховая безрукавка. По моему мнению, если мех, значит холодно. А раз так, то почему безрукавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не совсем в тему - у жены своей не могу понять такую одежду, например, как меховая безрукавка. По моему мнению, если мех, значит холодно. А раз так, то почему безрукавка?

А мне кажется, что это один из самых практичных видов одежды. Лично для меня, канеш. Руки вообще не мерзнут, когда тело в тепле. Ну и рукава вечно мешают, закатываю их, поддергиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я почему и спрашивал. Типа жаркая летняя неделя без дождя, но с ветром.

Извините, что не совсем в тему - у жены своей не могу понять такую одежду, например, как меховая безрукавка. По моему мнению, если мех, значит холодно. А раз так, то почему безрукавка?

если с рукавами то это шуба уже, а под безрукавку можно и куртку кожаную одеть, или какую нибудь другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что не совсем в тему - у жены своей не могу понять такую одежду, например, как меховая безрукавка. По моему мнению, если мех, значит холодно. А раз так, то почему безрукавка?

ну вместо того чтобы продать женщине шубу за 100, можно ей продать меховую безрукавку за 80 и рукава за 40

экстра-прибыль 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у жены своей не могу понять такую одежду, например, как меховая безрукавка. По моему мнению, если мех, значит холодно. А раз так, то почему безрукавка?

Гость ваша жена мало того, что хозяюшка, так еще и модница, (это ващет сразу было понятно потому как она у Вас дома уют организовала)

такая вещицца самый трэнд,

более того она стоит дороже чем безрукавка до пола да еще и с рукавами, одним словом дороже чем шуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вместо того чтобы продать женщине шубу за 100, можно ей продать меховую безрукавку за 80 и рукава за 40 экстра-прибыль 20
а под безрукавку можно и куртку кожаную одеть, или какую нибудь другую

дополнение. + продать куртку за 60

экстра-прибыль 80 по сравнению с продажей просто шубы, то бишь почти в два раза больше бабла срубить можно

Гость. вы конечно стилист авторитетный, но чувствую вашему предприятию нужен хороший маркетолог. беру не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнение. + продать куртку за 60

экстра-прибыль 80 по сравнению с продажей просто шубы, то бишь почти в два раза больше бабла срубить можно

Гость. вы конечно стилист авторитетный, но чувствую вашему предприятию нужен хороший маркетолог. беру не дорого

Согласен.

Думаю начнем с продвижения на рынок меховых шортиков, капри, и стрейчей.

С заниженной талией, само собой. Экономить будем.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую вашему предприятию нужен хороший маркетолог. беру не дорого

имейте в виду, что на нашем предприятии действует принцип демократического централизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплект так комплект, гардероб одним словом должен быть, а то опять.... получицца так, что одеть нечаго

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это один из самых практичных видов одежды. Лично для меня, канеш. Руки вообще не мерзнут, когда тело в тепле. Ну и рукава вечно мешают, закатываю их, поддергиваю.

Да. У меня отстегиваются рукава. Я их отстегнула. Потом хотела пристегнуть, а они чего-то потерялись...никто не знает где мои рукава. Хожу без рукавов. Очень удобно.

А вот скажи - у тебя от ремня мех не скатывается? У меня скатывается - даж не знаю чего и делать. Пришить мягкие подушечки к ремню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость. вы конечно стилист авторитетный, но чувствую вашему предприятию нужен хороший маркетолог. беру не дорого

За еду пахать согласен практически. Это в случае с Кэпом нерентабельно. Разоритесь есьже.

А вот скажи - у тебя от ремня мех не скатывается?

У меня нет меха под ремнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...а на тебе нет меха? На жилетке? У меня какбэ куртка - кожаная, мех на капюшоне и спереди. Теперь жилетка - рукава потерялись.

На тебе............оспаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тебе............оспаде.

Гы. Думай, что спрашиваешь, да. )

Миуш, у меня нету ни одного мехового изделия в принципе. Пока сложно представить, что смогу носить нечто из шкурок. Других ни в коем случае не осуждаю, не переубеждлаю, не вегетарианец, не веган. Шкурки - это мой личный затык. Обувь - кожаная, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования