Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Е...... уж простите не знаю сколько там точек, не могли бы Вы уточнить, раз уж я не в игноре

а такие были славные времена, так классно находится в Вашем игноре, мне там было тепло и уютно

что случилось?! что это вы вдруг опять заинтересовались моей персоной

по теме: как вот так в жизни складываецца, что и машины мне попадаюцца под цвет туфлей

post-14497-0-97736900-1385713285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, мамачка. опяяяять эти розовые, с бантом.... тачила крутая, да. невероятно.

:))) еще и шкура какая то на шее.

качмар. чисто секретарский вид в колхозной конторе.

:lol: :lol:

это шкурки невинно убиенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недумаю, кажется чебурашки

Изменено пользователем Анастасия Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) еще и шкура какая то на шее.

качмар. чисто секретарский вид в колхозной конторе.

да ладно. вот сейчас придет Николямоншер и скажет ипануцатуплигнуца что мех на шее это фигня, а вот тот, что из ширинки торчит - реально песец (с)

простите если ща ненароком комунить мироустройство сломала

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, подруга, какой же у тебя кабинет потрясный! Завидаваю бежево! :rolleyes:

Меня в моём стеклянном "раю" так мучает ностальжи по добротной дубовой мебели и красным министерским коврам......

ну вот, что ты опять...... скромничаешь, разве так можно?!

я ж грю, главное ни где, а с кем, это я про твоего Бандераса намекаю

кста, Пэт спасибо, что напомнили,что седня пятница, а тоя тут немного припахалась рутинной работой, ненавижу договора :sad:

щас одну вещь скажу, только Вы не подумайте, что хвастаюсь, скорее наоборот

сапоги присмотрела я, и цена у них была 120 000, ну и.... не прошло и полчаса

как купила их за 80 000

у людей денег нет, это факт, покупательная способность низкая, это печально

еще даже 1 декабря не наступило, а уже во всех магазах как минимум 20% скидки

Пэт, вот седня выгуляю сапожки, а фоточки будут завтра, ладно?! разрешаете?! простите что не седня

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше купить две пары качественных, стильных, красивых сапог, за 200 000 каждые, чем миллион миллионов за 80 тыс.

кстати, типа рыжих сапог в германии, в мюнхене, я видела за 40 евро пара в магазине недорогой обуви.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, что ты опять...... скромничаешь, разве так можно?!

я ж грю, главное ни где, а с кем, это я про твоего Бандераса намекаю

Признаюсь по секрету - сотрудников никого к Звёздному менеджеру не пускали, сказано было - это для клиентов "подарок", не для вас.

А я не сдавалась, просила, умоляла, рассказывала об этой недетской страсти моей Принцессы, фотографиями её маркетологов наших закидывала, записями с концертов.

В итоге они сдались... и устроили моему Солнцу встречу с Кумиром....

щас одну вещь скажу, только Вы не подумайте, что хвастаюсь, скорее наоборот

сапоги присмотрела я, и цена у них была 120 000, ну и.... не прошло и полчаса

как купила их за 80 000

у людей денег нет, это факт, покупательная способность низкая, это печально

Опять завидаваюююююю! )))) Щас одну вещь расскажу - только сильно не смейся! Когда пару недель назад снег выпал, полезла я в кладовку зимние сапоги для всей семьи доставать, менять значит осенние на зимние. Дочкины достала, новенькие, ещё в конце лета купленные, мамины нашла, а свои... все коробки перекопала - нету сапог. Ботфорты без каблука на месте, а модельных на шпильке нету. Что за напасть,- куда делись? Ладно, думаю, видать на работе переработала, устала, завтра вернусь с работы пораньше и ещё раз поищу. На следующий день, всё с тем же результатом - нету сапог. Тут моя дочь отрывается от планшета и многозначительно так заявляет "мам, ты что забыла, ты же их выкинула после прошлой зимы, сказала старые уже, лучше на следующую зиму новые куплю"............ У меня был тихий шок! Вот не поверишь, ваще из головы это событие вылетело, как будто я это делала во сне.

Так что вот теперь " на охоту идти - собак кормить" - зима в разгаре, а мне зимние сапоги искать. Ты где, кстати свои купила? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше купить пару качественных, стильных, красивых сапог по 200 000 каждые, чем миллион миллионов за 80 тыс.

Да. Вчера гостей моих обувь-сумки понра - Hermès, Valentino. Красивые, стильные, качественные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вчера гостей моих обувь-сумки понра - Hermès, Valentino. Красивые, стильные, качественные вещи.

такого рода обувь очень качественная и вид не теряет. хотя, как носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше купить пару качественных, стильных, красивых сапог по 200 000 каждые, чем миллион миллионов за 80 тыс.

кстати, типа рыжих сапог в германии, в мюнхене, я видела за 40 евро пара в магазине недорогой обуви.

Можно и в пределах 50 тыс. (Осень) достаточно неплохие сапоги купить, просто все дело во вкусе, который явно отсутствует или может не хватает у некоторых, вообщем на вкус и цвет как говорится товарищей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие были славные времена, так классно находится в Вашем игноре

Ело, даже я тебя с игнора вытащила, чтобы было над кем поржать на форуме, особенно в теме "Мои тухли, купленные за копейки, в связи с прошедшим пожаром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в пределах 50 тыс. (Осень) достаточно неплохие сапоги купить, просто все дело во вкусе, который явно отсутствует или может не хватает у некоторых, вообщем на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

цену устанавливает производитель:)

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у меня в игноре. просто увидела стеб и несколько сообщений прочитала.

Грех не постебаться над таким светлым умом, а точнее его отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тухли в машине - это было сильно, канеш, я чуть не подавилась))

кроличьи шкуры очень сочетаются с ногами с открытым носом в колготах, да, еще очень идет к интерьеру - пошарпаному дивану из кожзама и столу из красной фанеры, ппц, обзавидовалась тоже.

бедный бандерас, такая честь с дворянами общаться-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела себе в дубае купить вот такие боты. черные. но остались последние на витрине.

М-да... к ним надо там же в дубае купить хлыст и кожаные стринги... с наручниками.... и тогда личная жисть точно наладица.

Тока нада в дубаи все купить, а то тот товар, что у нас в сексшопах "Е..... не знаю скока точек" по размеру не подойдёт.

А с витрины Е.... товары не берут, не Е...нное это дело с витрины брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования