Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

когда говорить не о чем, разговор сводится к туфлям :biggrin:

вот я тоже Вас девочки поддерживаю, тему про мужчин (или как она там называется) даже не открывала

другое дело туфли, обувь,

потому как мужчина сёдня есть, а завтра нет,

а туфли это вещь и на долго и красиво, и радует, и главное не придаст, и жирать не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие я когда замуж выходить буду одену

Великолепно..!!! Фантастика..!!!

Замечательный выбор..! :shocked:

Но может, вот этот башмачек, на счастье будет..??! :biggrin:

6745311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой стиль

Лабутен? У них туфли с красной подошвой в основном.

Ну раз я ТС темы, выскажусь по теме - мое отношение к туфлям - смотреть люблю, как на все красивое, а носить не очень :biggrin: *вздыхает*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но может, вот этот башмачек, на счастье будет..??!

Если исходить их соседней темы и того, что это ваш типаж мужчины, то обувка более ваша нежели наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исходить их соседней темы и того, что это ваш типаж мужчины, то обувка более ваша нежели наша

:biggrin: Исходя из прошлой темы, все ж не буду повторяться по этому посту, сами там прочтете...

А по поводу обувки..... дык, мне как-то искать пару уже не надо-ть.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Исходя из прошлой темы, все ж не буду повторяться по этому посту, сами там прочтете...

А по поводу обувки..... дык, мне как-то искать пару уже не надо-ть.... :shocked:

дык, а где я писала, что ИЩУ пару? Кста в обсуждении обувки более есть смысл нежели в соседней теме. Соседняя тема, как амеба безформенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, а где я писала, что ИЩУ пару?

Не нужно писать порой того, что и так очевидно... :shuffle:

Кста в обсуждении обувки более есть смысл нежели в соседней теме. Соседняя тема, как амеба безформенная

Аха.... ток эта "амеба", вызвала такие бурные дебаты, уже как на 5 страниц, тогда как эта тема со скрипом набирает только 2..... и это с учетом еще того, что многие (мои например), комментарии были взяты из той, "безформенной и амебной" темы..... :crazy:

Вы бы хоть картинок сюда по больше навтыкали бы што-ли..... :druzja: так, для объему... :biggrin: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

107703.jpg

Это памятник жителям Будапешта, которых во время войны расстреливали прямо на набережной. Говорят, ботинки приказывали снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидное одно! И, это очевидное форумчане, слава Богу увидели и поняли… Понимаете, TATI_SHA, мы тут юристы и нам не надо разжевывать банальные вещи, показывать свою продвинутость, остроумность, напыщенность.. мы и так все видим.. порой молчим, но в большей части смеемся..

Большое количество страниц не показатель … далее додумайте не показатель чего..

Нурдин, твоя фота более для "военной темы". Фота серьезная, не место ей тут

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин, твоя фота более для "военной темы". Фота серьезная, не место ей тут

да, выбивается, но мне понравилась. Может в Татишину тему надо перенести?

В реку с отстреляной головой босиком плюхнуться, это тебе не лужу перепрыгнуть в красных туфлях Диор. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте я еще пофлужу малость :biggrin:

вот ещё карикатурка с туфельками http://www.risuemsud.ru/works/205/

"Рисуем Суд" новые ботинки адвоката, купленные ходорковским

Lawyers_news_shoes_-_Сѓ_СЋСЂРёС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидное одно! И, это очевидное форумчане, слава Богу увидели и поняли… Понимаете, TATI_SHA, мы тут юристы и нам не надо разжевывать банальные вещи, показывать свою продвинутость, остроумность, напыщенность .. мы и так все видим.. порой молчим, но в большей части смеемся..

Большое количество страниц не показатель … далее додумайте не показатель чего..

:biggrin: Смешно Вы говорите, Анека.... :shocked: как будто вы относите себя к небожителям каким-то... :druzja:

И с Ваших слов понятно становится, что все тут только тем и занимаются, что бы "показывать свою продвинутость, остроумность, напыщенность " и т.д. :shuffle:

Не обольщайтесь так на свой счет-то.... никто не пытается вас тут покорить таким образом... :crazy:

И этот ваш снобизм здесь просто неуместен..! :bum:

То, что у вас там сколотился определенный "конгломерат", это уже и ежу понятно... :smile: и то, что вы занимаетесь выживательством и травлей инакомыслящих, это тоже уже не для кого не секрет... :biggrin: И то, что я у вас там - в "черном списке", это тоже уже факт...

Но, на счет себя скажу.... ой, вы на мне еще зубы-то свои пообломаете, как пить дать - пообломаете... :sarcasm: и вам уже даже никакой Билль тут не поможет... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у вас там сколотился определенный "конгломерат", это уже и ежу понятно... :crazy: и то, что вы занимаетесь выживательством и травлей инакомыслящих, это тоже уже не для кого не секрет... :biggrin: И то, что я у вас там - в "черном списке", это тоже уже факт...

Но, на счет себя скажу.... ой, вы на мне еще зубы-то свои пообломаете, как пить дать - пообломаете... :shocked: и вам уже даже никакой Билль тут не поможет... :druzja:

ну что Вы прям так нас всех, обозвали "сколотился определенный "конгломерат",

приходите к нам на ПФ и увидите мы добрые, мягкие и пушистые. :bum:

и наши мальчики подтвердят, не на словах, а на деле, они нас любят, берегут и главное они преданные нам

приходите, и вы сразу примкнёте к сколотившимуся определенному (юридическому) конгломерату :shuffle:

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха.... ток эта "амеба", вызвала такие бурные дебаты, уже как на 5 страниц, тогда как эта тема со скрипом набирает только 2..... и это с учетом еще того, что многие (мои например), комментарии были взяты из той, "безформенной и амебной" темы..... :shocked:

Тут Вы слегка заблуждаетесь, просто эта тема уже поднималась рание в теме "Зачем женщине выходить замуж?"

Смотреть со 178 сообщения ну и следующих примерно 100

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=111123&st=160

з.ы. интересно но до сих пор эта тема актуальна 7 гостей читают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что Вы прям так нас всех, обозвали "сколотился определенный "конгломерат",

приходите к нам на ПФ и увидите мы добрые, мягкие и пушистые. :druzja:

и наши мальчики подтвердят, не на словах, а на деле, они нас любят, берегут и главное они преданные нам

приходите, и вы сразу примкнёте к сколотившимуся определенному (юридическому) конгломерату :biggrin:

ПФ..? Да ни за что..!!! Чтобы мне там стрихнинчику подсыпали..??! :shocked:

Мне вполне и тут хватает шипения этого развороченного змеиного гнезда... :crazy:

Так что, покорнейше благодарю... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы слегка заблуждаетесь, просто эта тема уже поднималась рание в теме "Зачем женщине выходить замуж?"

Смотреть со 178 сообщения ну и следующих примерно 100

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=111123&st=160

Вы мне предлагаете все темы форума прочитать, чтобы избежать повторений в создании своей темы..??? :biggrin:

Сколько читаю этот форум, столько вижу повторений, а так же, просто похожих тем...... но ни одна из этих повторений не воспринимается так бурно, как любая моя, вновь созданная тема..... блин, чувствую прям себя знаменитостью..! :shocked: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне предлагаете все темы форума прочитать, чтобы избежать повторений в создании своей темы..??? :shocked:

Сколько читаю этот форум, столько вижу повторений, а так же, просто похожих тем...... но ни одна из этих повторений не воспринимается так бурно, как любая моя, вновь созданная тема..... блин, чувствую прям себя знаменитостью..! :shuffle::crazy:

Вы мне предлагаете все темы форума прочитать, чтобы избежать повторений в создании своей темы..??? :druzja:

Сколько читаю этот форум, столько вижу повторений, а так же, просто похожих тем...... но ни одна из этих повторений не воспринимается так бурно, как любая моя, вновь созданная тема..... блин, чувствую прям себя знаменитостью..! :bum::biggrin:

"Сколько читаю этот форум, столько вижу повторений" (С) не мое, не помню где видел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сколько читаю этот форум, столько вижу повторений" (С) не мое, не помню где видел :druzja:

:biggrin: Ага..... глюк...

Но думаю, что модераторы не сочтут за большой труд, подчистить тут все лишнее.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Смешно Вы говорите, Анека....

Я на полном серьезе.

И с Ваших слов понятно становится, что все тут только тем и занимаются, что бы "показывать свою продвинутость, остроумность, напыщенность " и т.д. :shocked:

Слава Богу не все, зачем за всех-то говорить?

Не обольщайтесь так на свой счет-то.... никто не пытается вас тут покорить таким образом... :druzja:

Уж, кого, кого, а меня покорять не надо

То, что у вас там сколотился определенный "конгломерат", это уже и ежу понятно... :biggrin: и то, что вы занимаетесь выживательством и травлей инакомыслящих, это тоже уже не для кого не секрет... :shuffle: И то, что я у вас там - в "черном списке", это тоже уже факт...

Но, на счет себя скажу.... ой, вы на мне еще зубы-то свои пообломаете, как пить дать - пообломаете... :crazy: и вам уже даже никакой Билль тут не поможет... :bum:

Без комментариев

Вот, что мне нравится в ТатиШе, так это ее бу-бу-бу, по поводу и без. Создала она тему про «смысл слова мужчина» (хотя, наверное, обсуждать надо не смысл слова, а смысл понятия, ну да фиг с ним). Так вот. Создала тему. С подачи статьи, предмета обсуждения темы, пошла отдельная ветка обсуждения «про туфли». Тут ТатиШа требует, настоятельно требует, покинуть ее тему, тех, кто обсуждает туфли и создать свою отдельную тему, где и говорить все, что они считают нужным. Хорошо. Создали. Сидим, пьем кофе, обсуждаем. Так нет, пришла, здрасьте.

А что пришли-то? Кого покорять? Тут девочки собрались, а не футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что мне нравится в ТатиШе, так это ее бу-бу-бу, по поводу и без. Создала она тему про «смысл слова мужчина» (хотя, наверное, обсуждать надо не смысл слова, а смысл понятия, ну да фиг с ним). Так вот. Создала тему. С подачи статьи, предмета обсуждения темы, пошла отдельная ветка обсуждения «про туфли». Тут ТатиШа требует, настоятельно требует, покинуть ее тему, тех, кто обсуждает туфли и создать свою отдельную тему, где и говорить все, что они считают нужным. Хорошо. Создали. Сидим, пьем кофе, обсуждаем. Так нет, пришла, здрасьте.

А что пришли-то? Кого покорять? Тут девочки собрались, а не футбол.

Ха-ха-ха... :biggrin: ну как мне помнится, правилами форума не запрещено посещение других тем, кроме своих... :shocked:

И потом, должна же я была поинтересоваться тем, как там поживает тема, можно сказать "детище" и порождение созданной мной же темы... не так ли..!? :druzja: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вполне и тут хватает шипения этого развороченного змеиного гнезда... :druzja:

А среди этого развороченного змеиного гнезда восседает прима - TATI_SHA :shuffle: Инакомыслящая знаменитость Вы наша. Пожалуй, без таких как Вы форум был бы скучен :biggrin: Вычёркиваем Вас из нашего конгломератовского "чёрного причёрного списка" :shocked:

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А среди этого развороченного змеиного гнезда восседает прима - TATI_SHA :druzja: Инакомыслящая знаменитость Вы наша. Пожалуй, без таких как Вы форум был бы скучен :biggrin: Вычёркиваем Вас из нашего конгломератовского "чёрного причёрного списка" :shocked:

А што так..??! :shuffle: Я вот только разогреваться начала... :crazy: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования