Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Самой фотать не удобно. криво получается. Как то так:) цвет супер. Теперь сумку пойду покупать.

Супер! На ноге лучше чем на столе ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я ваши ноги покрутил. ничего? :) так удобнее любоваться :)

а почему крокодил красный? ему стыдно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему крокодил красный?

Чего ты чисто Хачикян

- Как вы думаете, если покрасить зеленого цвета, будет держаться, а? Вы понимаете, мой Альбертик просил зеленого цвета, а в магазине только оранжевый.

В Тбилиси есть зеленый? В Ереване тоже нет. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я ваши ноги покрутил. ничего? :)

каг?! каг это можно сделать? вот я же говорю, что пишешь одно, а выходит другое, мои подозрения обоснованны и моя паранойя права! (это ни в коем случае не обсуждение политики модерирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я же говорю, что пишешь одно, а выходит другое

да. еще и за ноги хватают (это ни в коем случае не обсуждение политики модырирования)

еще и вопросы задают - а чо крокодил красный, а чо ногти зеленые

оспаде

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я ваши ноги покрутил. ничего? :) так удобнее любоваться :)

а почему крокодил красный? ему стыдно? :)

Спасибо:) тока не той стороной. Я фотала сверху сидя на стуле, а перевёрнуто смотрится так, как будто меня кто то фотал и ноги Толстыми выглядят, хотя они у меня стройные:))) нее, я не в претензии. Не ноги же разглядывать тут нужно:)

А животине действительно стыдно. Ведь под юбки смотреть приходится, а ему может и не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что к этим туфлям нужен другой лак для ногтей.

Думаете? А я думала, что сейчас мода сочетать несочетаемое:)

После нг остался такой цвет. Он не зеленый, а голубой. В год синей лошади. Наряд был с таким оттенкам:)

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) тока не той стороной. Я фотала сверху сидя на стуле, а перевёрнуто смотрится так, как будто меня кто то фотал и ноги Толстыми выглядят, хотя они у меня стройные:))) нее, я не в претензии. Не ноги же разглядывать тут нужно:)

пардоньте. я хотел повернуть как правильно, но тогда будет казаться что вы вверх ногами висите. это как то не культурно, мне кажется :)

а так давайте сделаем вид, что это какой-то фотограф плохой мимо проходил, который не умеет, нигадяй такой, стройные ноги правильно фотографировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а что, если с брюками-сигаретками попробовать, ну тоись прям с экстремально узкими?и длинной по щиколотку. было бы капец как секси.

ИМХО, конечно. тоже себе жакет с баской купила, только цвета фуксии, хочу весной с узкими брюками попробовать. если схудну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Агата!

я хочу эти брюки ушить к весне (сейчас с сапогами надела) и верх тоже. В тае мерила, все вроде было нормально, сейчас подвисает немного.

еще посидела за столом весь день и кашемир пополз. растянулся немного. но в общем, коллеги сказали, что классный. еще сказали, что на школьницу похожа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо латекс))) шютк.

везет тем, кто в отпуске в тае может похудеть еще)) мой организм в таких условиях начинает к черному дню готовится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо латекс))) шютк.

везет тем, кто в отпуске в тае может похудеть еще)) мой организм в таких условиях начинает к черному дню готовится)))

вода ушла. а на весы смотреть страшно. стою на них и рыдаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а что, если с брюками-сигаретками попробовать, ну тоись прям с экстремально узкими?и длинной по щиколотку. было бы капец как секси.

ИМХО, конечно. тоже себе жакет с баской купила, только цвета фуксии, хочу весной с узкими брюками попробовать. если схудну)))

скинни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет тем, кто в отпуске в тае может похудеть еще)) мой организм в таких условиях начинает к черному дню готовится)))

Это потому, сестра, что Ваш организм воспринимает отпуск в тае как нечто экстраординарное, не обыденное. Типа - а это что такое? Надо бы запастись на черный день. А если отпуск в тае - это привычная рутина - организм будет по другому реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования