Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

О! Теперь, чтобы не обсуждать тупые темы можно обсуждать туфли.

Смотрите какие я туфельки прикольные нашел в сети! :biggrin:

boots.jpg

Но вот эти меня совершенно покорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот о туфлях

Хочу такие от Stuart Weitzman

я даже знаю что мне в этих туфлях больше нравится - пальчики и пяточка ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже знаю что мне в этих туфлях больше нравится - пальчики и пяточка ))))))

:biggrin: А Вы туфли по пальчикам выбирали или по волосикам на них? :shocked:Я о тех, что вышеизложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А Вы туфли по пальчикам выбирали или по волосикам на них? :shocked:Я о тех, что вышеизложены.

по цвету ногтей :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот о туфлях

Хочу такие от Stuart Weitzman

туфли, шикарные :biggrin: ... обажаю высокий каблук в сочетании с платформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабутен? У них туфли с красной подошвой в основном.

Если честно, мне не принципиально кто сотворил шедевр, главное стиль, качество и цена ))).

Ну раз я ТС темы, выскажусь по теме - мое отношение к туфлям - смотреть люблю, как на все красивое, а носить не очень :biggrin: *вздыхает*.
Нее, я ношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие я туфельки прикольные нашел в сети! :biggrin:

:shocked: фууууууу.....беееее..

были бы у меня ноги подходящие, я б вот такие носила:

а так примерно такие

а можно я сумочки покажу, которые мне нравятся

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2010/post-37544-1278670687.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2010/post-37544-1278670707.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2010/post-37544-1278670724.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2010/post-37544-1278670747.jpg

и этот ЧУйский клатч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я сумочки покажу, которые мне нравятся

чем дальше, тем страшнее, сумки эт ваще страшная сила

у меня столько сумок, больше чем башмаков, потому как с моей ножкой, с размером большие проблемы

первые басалапки своего размера купила, только в 28 лет, а так всю жизнь 36 носила

и щас, как увижу свой размер так от жадности сразу две три пары беру, потому как следующего раза может и не быть :confused:

или будет но через год, или два, или три

з.ы. тоже наверно придется отдельную тему открывать, про них точно не трепались раньше

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня столько сумок, больше чем башмаков, потому как с моей ножкой, с размером большие проблемы

А я просто не нахожу в себе сил - каждый раз перекладывать ВСЕ что есть в сумке (а есть там много и разнообразно) в другую сумку чтобы сумка была под стиль/цвет одежды. Поэтому в ходу у меня всегда только две сумки - рабочая (в ней мое ВСЁ - документы, зонтик, косметика, духи, оторвавшаяся пуговица от штанов ребенка, карамелька из последнего полета, визитки, сигареты, раздаточные материалы с последнего семинара и еще много чего - сама не помню) и вечерняя - ну понятно - маленькая только для помады и денег. Единственное - стараюсь чтобы рабочая сумка была дорогой и красивой - ну чтобы хоть как-то компенсировать постоянство применения.

Но уважаю тех кто сумки меняет под одежду. Мне кажется это высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я сумочки покажу, которые мне нравятся

Заранее прошу прощения за вторжение в беседу милых дам. Не могли бы Вы (или другие прекрасные представительницы форума) подсказать несведущему:

1. Где можно купить нормальные сумочки?

2. Как их нужно выбирать?

3. Что носят 30-летние женщины?

На ДР супруги подарки потихоньку приобретаю :confused: В украшениях еще что то м.б. понимаю, но абсолютно не разбираюсь в этих штучках (сумочки, туфли, портмоне и т.п.), посему и прошу совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня столько сумок, больше чем башмаков, потому как с моей ножкой, с размером большие проблемы

мне нравится логика - если нет туфель по размеру то надо купить сумку :confused:

в конце концов ноги можно и в сумки засунуть и так и ходить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится логика - если нет туфель по размеру то надо купить сумку :confused:

вам это не понять

но попытаюсь рассказать

сумка тоже греет душу, как и 5, 10, 15 шлёпочки

это как у Вас, вы коллекционируете женщин (точнее мифы о ваших якобы похождениях),

а мы всего лишь туфли, сумки, духи, меха, шубы, платья ну и список можно продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за вторжение в беседу милых дам. Не могли бы Вы (или другие прекрасные представительницы форума) подсказать несведущему:

1. Где можно купить нормальные сумочки?

2. Как их нужно выбирать?

3. Что носят 30-летние женщины?

На ДР супруги подарки потихоньку приобретаю :confused: В украшениях еще что то м.б. понимаю, но абсолютно не разбираюсь в этих штучках (сумочки, туфли, портмоне и т.п.), посему и прошу совета

ой, как приятно, что есть еще такие, которым интересно

по первому вопросу: для каждого нормальная относительно и зависит от возможности по деньгам

если Вы в Алмате, то рекомендую Горького/Кунаева, более или менее весь спектр вариантов, ТЦ "Эдем",

по второму вопросу: нужно выбирать: на пляж, на отдых, с ребенком, с подружкой, на море, в горы, в бассейн, в спортзал, на работу, в парк,

в гости, в театр, к платью, в поезд, в аэропорт, зимний вариант, летний вариант как правило белого ну или светлого цвета ну и т.д.

по третьему: носит все выше перечисленное, и старается менять/обновлять их хотя бы раз в два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ДР супруги подарки потихоньку приобретаю :confused: В украшениях еще что то м.б. понимаю, но абсолютно не разбираюсь в этих штучках (сумочки, туфли, портмоне и т.п.), посему и прошу совета
,

Сумки, туфли, парфюм, такая индивидуальная вещь, что не стоит дарить. Лучше, тогда, денег на это дать и пусть сама выбирает.

А если хотите именно подарок, то дарите «лучших друзей девушек».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарите «лучших друзей девушек».

а где их взять-то, всем же известно, что друзья не продаются! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где их взять-то, всем же известно, что друзья не продаются! :biggrin:

Все на свете продается, Нурдин.... :confused: особенно такие "друзья"... вопрос только в их цене..! :shuffle:

Лучшие друзья девушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому вопросу: для каждого нормальная относительно и зависит от возможности по деньгам

если Вы в Алмате, то рекомендую Горького/Кунаева, более или менее весь спектр вариантов, ТЦ "Эдем",

по второму вопросу: нужно выбирать: на пляж, на отдых, с ребенком, с подружкой, на море, в горы, в бассейн, в спортзал, на работу, в парк,

в гости, в театр, к платью, в поезд, в аэропорт, зимний вариант, летний вариант как правило белого ну или светлого цвета ну и т.д.

по третьему: носит все выше перечисленное, и старается менять/обновлять их хотя бы раз в два года

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь :biggrin:

Сумки, туфли, парфюм, такая индивидуальная вещь, что не стоит дарить. Лучше, тогда, денег на это дать и пусть сама выбирает.

А если хотите именно подарок, то дарите «лучших друзей девушек».

Так же ведь сюрприза не получится. Хотелось бы попытаться угадать вкус......

"Лучшие друзья" уже приобретены месяц назад :confused: Хочу чтобы подарков было побольше. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Где можно купить нормальные сумочки?

в ЛандОне... или Париже

2. Как их нужно выбирать?

долго

3. Что носят 30-летние женщины?

одежду

но абсолютно не разбираюсь в этих штучках (сумочки, туфли, портмоне и т.п.), посему и прошу совета

Так же ведь сюрприза не получится. Хотелось бы попытаться угадать вкус......

угадаешь фасон - не угадаешь размер, угадаешь размер - не угадаешь цвет, угадаешь цвет - не угадаешь бренд и т.д. и т.п.

в результате повезет если не испортишь настроение :confused:

а мы всего лишь туфли, сумки, духи, меха, шубы, платья ну и список можно продолжить

убил бобра - спас дерево, убил женщину - спас бобра... леопарда, крокодила, песца, лису ну и список можно продолжить

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... сётаки виагра это больше не девушки, а дедушки друг :confused:

А эти вот

(кадаже они материализуются?

:biggrin: )

а можно и так:

Туфли-лодочки

Роза Ретро (Retro Rose) от Стюарта Вайтцмана (Stuart Weitzman)

Цена: $1,000,000

Бриллиантовые розы, прикрепленные лодочкам в стиле 40х, на высоких позолоченных каблуках.

Для роз использовано более 1800 бриллиантов, общим весом более 100 карат

Босоножки из Танзанита и бриллиантов

от Стюарта Вайтцмана.

Цена: $2,000,000

Cтюарт Вайтцман вместе с ювелиром Ле Вианом смогли сделать чудо-босоножки из 185 каратов танзанита (полудрагоценный камень) исключительного качества и 28 карат бриллиантов

босоножки на каблуках стилетто Платиновая Гильдия от Стюарта Вайтцмана (Stuart Weitzman)

Цена: $1,090,000

464 грушевидных и округлых бриллиантов закрепленных на полосках из чистой платины украшают эти экстравагантные босоножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на свете продается, Нурдин.... :confused: особенно такие "друзья"... вопрос только в их цене..! :biggrin:

Лучшие друзья девушек...

ага, а вот первоисточник http://www.youtube.com/watch?v=PluRW3_FEt0

И кто знает, может быть миф о глупых блондинках с этого фильма начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил женщину - спас бобра... леопарда, крокодила, песца, лису ну и список можно продолжить

Дык Синяя Борода вапще гринписовцем был? а его никто не понял :confused:

ага, а вот первоисточник http://www.youtube.com/watch?v=PluRW3_FEt0

И кто знает, может быть миф о глупых блондинках с этого фильма начался

Во-во миф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во миф

вы эту комедию видели? Мерилин Монро играет очаровательную глупую блондинку, помешанную на бриллиантах и оттого смешную. :confused: Смысл в том, что фраза "лучшие друзья - это бриллианты" это гимн этих самых мифологических блондинок.

Но лично я не против этого, особенно, когда фраза звучит от таких блондинок как Мерилин Монро :biggrin: просто Татиша дала ссылку на Виагру, а у Виагры не очень видно юмористичности этой фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На собственном опыте убеждаюсь что действительно лучшие друзья девушек-это бриллианты и шопинги с лучшей подругой, деушки могут ходить по магазинам бесконечно долго а потом заявить ты знаешь тут ничего для меня нет :confused: и потом добавить день какой то неудачный блин :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования