Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Дык Синяя Борода вапще гринписовцем был? а его никто не понял :crazy:

:smile: Скорее всего, он был идейным вдохновителем этого движения...

Джордано Бруно, вот тоже, в свое время, - не так поняли.... :sarcasm:

..просто Татиша дала ссылку на Виагру, а у Виагры не очень видно юмористичности этой фразы.

Зато, они довольно доходчиво всем пропели, хто есть такие - "лучшие друзья девушек"... :crazy:

... деушки могут ходить по магазинам бесконечно долго а потом заявить ты знаешь тут ничего для меня нет :dont: и потом добавить день какой то неудачный блин :biggrin:

Ненавижу шопинги..!!! :confused::biggrin: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, они довольно доходчиво всем пропели, хто есть такие - "лучшие друзья девушек"... :confused:

А то никто не понял!! Как нам повезло, ребята, что нам не только разъяснили, но и фильму показали. Ммм да...

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения за вторжение в беседу милых дам. Не могли бы Вы (или другие прекрасные представительницы форума) подсказать несведущему:

1. Где можно купить нормальные сумочки?

2. Как их нужно выбирать?

3. Что носят 30-летние женщины?

На ДР супруги подарки потихоньку приобретаю :smile: В украшениях еще что то м.б. понимаю, но абсолютно не разбираюсь в этих штучках (сумочки, туфли, портмоне и т.п.), посему и прошу совета

о, да!! сумки -моя страсть :confused: . есть практически всех основных расцветок и размеров. но не могу менять каждый день по одежду. как только покупаю очередную сумку, стараюсь одежду к ней подбирать и ношу ее до след.новой сумки. .потом они у меня копятся. изредка я их вытаскиваю ,когда вспоминаю :).

Zhalair Мухали, рекомендую подраить Вашей жене вот эту сумочку :biggrin: только за ней нужно годами стоять в очереди и стоит она несколько тыщ евро :shuffle: . Уверена, Ваша жена будет в восторге :dont:

могу Вас немного обрадовать, в Алмате продают кучу разных реплик и стоят они тож по-разному в зависимости от качества. думаю за несколько сотен долларов можно найти отличную реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то никто не понял!! Как нам повезло, ребята, что нам не только разъяснили, но и фильму показали. Ммм да...

Ну естессно.... можно даже сказать, что на вас тут спустилась Божья благодать... все разжевали и в рот положили... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только за ней нужно годами стоять в очереди и стоит она несколько тыщ евро :confused: . Уверена, Ваша жена будет в восторге :smile:

могу Вас немного обрадовать, в Алмате продают кучу разных реплик и стоят они тож по-разному в зависимости от качества. думаю за несколько сотен долларов можно найти отличную реплику.

...такая сумочка вряд ли будет стоить несколько тыщ евро, скорее пару-тройку десятков... :biggrin:

Лично я к репликам отношусь не очень хорошо, лучше взять что-нить поскормнее, но настоящее... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...такая сумочка вряд ли будет стоить несколько тыщ евро, скорее пару-тройку десятков... :confused:

Лично я к репликам отношусь не очень хорошо, лучше взять что-нить поскормнее, но настоящее... :biggrin:

Копии, хорошего качества, сумок "Биркин" и "Келли" я видела в Тайланде за 600 долларов :shuffle: еще можно было поторговаться :smile:

Но я считаю, что покупать подделки такого рода даже и смысла нет :dont: те кто в этом не разбираются- не оценят должным образом, а те кто разбираются- поймут, что это копия :biggrin:

Сумка «Биркин» (англ. Birkin bag) — знаменитая модель дамской сумки торговой марки Hermиs. Названа в честь британской актрисы и певицы Джейн Биркин. По одной из версий в 1984 году место Джейн Биркин в самолёте из Парижа в Лондон оказалось рядом с местом председателя правления «Hermиs» Жана-Луи Дюма. В разговоре Биркин пожаловалась Дюма на свои сложности с подбором большой кожаной сумки для прогулок в выходные и описала ему свою мечту. Вскоре сумка-мечта была доставлена Биркин на дом.

Стоимость сумки Биркин составляет от 7500 долларов США без налогов с продаж, но может достигать и пяти- и даже шестизначных цифр, если выполняется из кожи экзотических животных или инкрустируется драгоценными камнями. Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет.

Сумка "Келли" В глянцевых изданиях рядом с этой сумкой часто стоит эпитет "культовая", и он как нельзя лучше характеризует то, чем стал для модниц этот аксессуар.

Сумка родилась в 1930 году, выйдя из-под руки дизайнера Роберта Дума. Интересно, что сначала она была далека от того, чтобы стать хитом. Но в 1956 году принцесса Монако Грейс Келли была сфотографирована в Каннах именно с этой сумочкой в руках, и с тех пор началась история ее триумфа.

Сегодня сумка Kelly выпускается в нескольких вариантах, которые отличаются размером, пропорциями, нюансами дизайна и кожей, из которой она выполнена. Kelly Hermes можно получить, только встав на очередь, в которой стоят годами, и это при цене от 11 тысяч долларов за самую маленькую по размеру

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... сётаки виагра это больше не девушки, а дедушки друг :confused:

босоножки на каблуках стилетто Платиновая Гильдия от Стюарта Вайтцмана (Stuart Weitzman)

Цена: $1,090,000

464 грушевидных и округлых бриллиантов закрепленных на полосках из чистой платины украшают эти экстравагантные босоножки

Вот эти вполне могли бы претендовать на звание "Закадычные подружки" :biggrin:

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость ахметова

Чет вспомнился молодой человек, утверждавший "Мои женщины носят биркин. Наверное пока. Наверное всегда. ...". Что-то не слышно о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Жажду увидеть в суде ялО в этих..этих...в этих табуретках с мехом)))))))))))))))))))).

в суд приду в таких

ну или в таких

табуретки это когда они/женские ноги длинные, в смысле сорок последнего размера, т.е. одним словом лыжи,

в моём случае это поккури

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз когда я увидела ЭТО на ногах девушки, первая мысль, которая меня посетила, что дизайнер изделия был либо женоненавистник либо старая дева ))). Ибо ЭТО так уродует женскую ногу что шиздец. За счет того, что высота каблука сантиметров 15 обувки кажутся очень массивными, а отсутствие пространства между пяткой и носком превращает зрительно обувку в стопу слона... Возможно, они удобные, единственное оправдание ношения такой обуви. ННХО.

Современная мода, порой, просто поражает безвкусицей.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо ЭТО так уродует женскую ногу что шиздец.

Современная мода, порой, просто поражает безвкусицей.

Ага.

Один раз стоя в пробке наблюдала как одна девушка пыталась выйти с машины на таких вот каблучарах. Но эти попытки ничто по сравнению с тем, как она выйдя с машины почапала по гололеду.

Походка ослицы жившей у соседей напротив дома бабушки была куда изящней, чем сие зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чувствуецца, что Анека более информирована по этому вопросу,

Первый раз когда я увидела ЭТО на ногах девушки, первая мысль,

разносторонне так сказать, она не только понаблюдала, но и

Возможно, они удобные, единственное оправдание ношения такой обуви. ННХО.

НО пришла к выводу, что

За счет того, что высота каблука сантиметров 15 обувки кажутся очень массивными, а отсутствие пространства между пяткой и носком превращает зрительно обувку в стопу слона...

ну девочки, я же сразу оговорилась, что не всегда хорошо, т.е. красиво когда женские "ножки" длинные

поэтому..... нечего на зеркало пенять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походка ослицы жившей у соседей напротив дома бабушки была куда изящней, чем сие зрелище.

Я тож нет-нет наблюдаю потуги молодых дэушек выглядеть привлекательно и грациозно.. Печальное зрелище, канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я вот недавно вернулась из Нью Йорка, где ошалев от умопомрачительных скидок, купила 8 пар обуви . :wow: среди них шикарные ботиольоны Ральф Лорен за 40 долларов :cheer:

я теперь вообще в шоке от наших алматинских цен и не понимаю как раньше покупала всякую фигню за бешенные деньги.

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспитательная работа девочек на меня подействовала

решила не выделяцца из коллектива

прикупила себе вот такие вот лыжи

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_01_2013/post-14497-0-59160100-1358628945.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_01_2013/post-14497-0-00758500-1358628958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой заказ

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_01_2013/post-3735-0-15939700-1358761731.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_01_2013/post-3735-0-78112500-1358761741.jpg

И моя любимая форма. Они правда темно-синие, а не черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожа у цвета слоновой кости мягонькая как будто в носках, а серые 12 сантиметровые (цвет в реале прям мышиный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На послед.фото суперские туфли.

Жаль, что не могу позволить себе такую высоту каблуков, ибо буду упираться в люстру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На послед.фото суперские туфли.

Жаль, что не могу позволить себе такую высоту каблуков, ибо буду упираться в люстру.

Стесняюсь спросить какой у тебя рост? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования