Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А можно с вами познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

пиво?

Пиво тоже можно, оно такой продукт, что его можно и вечером и утром и днем, особливо в жару!

Тэкс, Ежик значица ведет Патриотку в кино (там между делом допрашивает о том кто где учился), а там я их поджидаю с Мини-Зоем в парке, встречаемся, я убеждаюсь в том, что он с ней не свел личные счеты из дальнего прошлого и идем значицо в ПаБ, там пьем пиво и жрем креветки. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тэкс, Ежик значица ведет Патриотку в кино (там между делом допрашивает о том кто где учился), а там я их поджидаю с Мини-Зоем в парке, встречаемся, я убеждаюсь в том, что он с ней не свел личные счеты из дальнего прошлого и идем значицо в ПаБ, там пьем пиво и жрем креветки. Как?

:shuffle: Ёжика решили на разведку заслать?

Согласна на все :bow:с некоторыми ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Ёжика решили на разведку заслать?

Согласна на все :shuffle:с некоторыми ограничениями

Какая уж тут разведка, если Вас наши ужо в пятницу растлят на ПФе? Это больше похоже на культурное завершение общего знакомства. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

:shuffle: Ёжика решили на разведку заслать?

Согласна на все :bow:с некоторыми ограничениями

Я так понял мне можно на ПФ приходить?

Тэкс, Ежик значица ведет Патриотку в кино (там между делом допрашивает о том кто где учился), а там я их поджидаю с Мини-Зоем в парке, встречаемся, я убеждаюсь в том, что он с ней не свел личные счеты из дальнего прошлого и идем значицо в ПаБ, там пьем пиво и жрем креветки. Как?

24, в субботу можно в Юбилейный сходить, а после в пицце посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Какая уж тут разведка, если Вас наши ужо в пятницу растлят на ПФе? Это больше похоже на культурное завершение общего знакомства. :bow:

Так после пятницы все будут болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, растлят или нет это уже не обсуждается? Типа неизбежно, да?!

Тогда, может с субботы начнем? "Монтаж" сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял мне можно на ПФ приходить?

24, в субботу можно в Юбилейный сходить, а после в пицце посидеть.

:bow: Вы разрешения спрашиваете или приглашаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24, в субботу можно в Юбилейный сходить, а после в пицце посидеть.

Можно в Дуплете, там детская комната есть, чтоб закинуть мини-Зоя в шарики и потом при уходе тока забрать :bow: Или в Донере, если ваще даже пива не хочется, т.к. там даже пива не наливают......

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в Донере, если ваще даже пива не хочется, т.к. там даже пива не наливают......

Если это Донер на Кирова, то я его помню. Неужто жив еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Можно в Дуплете, там детская комната есть, чтоб закинуть мини-Зоя в шарики и потом при уходе тока забрать :bow: Или в Донере, если ваще даже пива не хочется, т.к. там даже пива не наливают......

Давай в Донере, я когда в У-Ка жил часто туда ходил, т.к. там вкусно готовят. Позвоню Фениксу может он тоже пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно будет ПФ в ОЛЕ!!!

Кстати, может и я рвану на Бухтарму, если кто поддержит. Заодно можно и в городе потусить. Давайте на Бухтарму, бразеры и систеры ВКО-шные? Вовун, ты то свой брат железнодорожник, давай сгоняем? Юрьич вроде хотел тоже, у него там родственник Директором Родины работает, может забронировать коттеджи.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Если это Донер на Кирова, то я его помню. Неужто жив еще?

Жив и напротив кинотеатр "Эхо", но "Юбилейный" лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно будет ПФ в ОЛЕ!!!

Кстати, может и я рвану на Бухтарму, если кто поддержит. Заодно можно и в городе потусить. Давайте на Бухтарму, бразеры и систеры ВКО-шные? Вовун, ты то свой брат железнодорожник, давай сгоняем? Юрьич вроде хотел тоже, у него там родственник Директором Родины работает, может забронировать коттеджи.

Что значит "Родина"? Я тоже буду на Бухтарме, только не знаю как там зона называетя.

ПыСы. И кто такая ОЛЯ?

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Скоро у нас будет много гостей из разных регионов Казахстана, а потом Усть-Каменогорск сделают столицей.

Проблемы кыргызских соседей спровоцировали туристический бум в Казахстане

В Казахстане небывалый туристический бум. Кемпинги, дома отдыха и частные дома переполнены. И это при том, что цены на путевки возросли почти в два раза.

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Проблемы у кыргызских туристов буквально спровоцировали туристический бум в Казахстане. Немногочисленные кемпинги, отели и частники едва справляются с потоком всех желающих провести время под солнцем.

Ежегодно на Иссык-Куле отдыхало до двух миллионов казахстанцев, в этом году все они остались дома. Большинство из них решило загорать на Капчагайском водохранилище, что в 50 километрах от Алматы.

Алена Недовизий, администратор бутик-отеля:

У нас в прошлые выходные можно было отстреливаться, очень много людей, очень. И соседние базы все были забиты.

При этом цены на отдых на родине выросли чуть ли не в два раза. Минимальная стоимость суточного проживания в зоне отдыха у частных лиц теперь стоит 3 тысячи тенге. В бутик-отелях, так сейчас называются некоторые казахстанские здравницы, достигают тысячи долларов за сутки. В акимате уже подсчитывают прибыли лета-2010.

Наталья Носова, начальник отдела физической культуры и спорта акимата г. Капчагая:

По итогам первого полугодия, по полученному объему оказанных платных туристичских услуг у нас около 180 миллионов, идет рост, а чем больше услуг, тем больше налогов.

Однако туроператоры рост цен считают неоправданным.

Марина Судакова, директор турфирмы:

Наши казахстанские здравницы поймали просто великолепную волну. Цены задрали до безобразия однозначно. Зарабатывают, стараются.

Просьбы туроператоров снизить цены на владельцев бутик-отелей пока не действуют. Отбоя от клиентов у них нет, несмотря на то, что многие отдыхающие ценами недовольны.

- Дорого очень, раньше дешевле было, но за границу ехать, на Иссык-Куль мы боимся, там все равно неспокойно.

Политическое спокойствие для казахстанцев, выходит, дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, ты то свой брат железнодорожник, давай сгоняем? Юрьич вроде хотел тоже, у него там родственник Директором Родины работает, может забронировать коттеджи.

Я с 26 июля планирую на недельку сгонять на Бухтарму, только ещё не решал, куда именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "Родина"? Я тоже буду на Бухтарме, только не знаю как там зона называетя.

ПыСы. И кто такая ОЛЯ?

Ну наша Родина))) Выражение такое есть про крутых чуваков. Зона? Главное чтоб не строгого режима))) ОЛЕ - питейно-спортивное заведение в УК, там Вовун директор Родины))

Я с 26 июля планирую на недельку сгонять на Бухтарму, только ещё не решал, куда именно.

Давай порешаем а? Надо ведь заранее бронировать, главное чтоб там кабак приличный был, ну и номер не как в Аюде)))

Ты с кем едешь? Не помешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Что значит "Родина"? Я тоже буду на Бухтарме, только не знаю как там зона называетя.

ПыСы. И кто такая ОЛЯ?

Это такая девушка все форумчани к ней ходят. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай порешаем а? Надо ведь заранее бронировать, главное чтоб там кабак приличный был, ну и номер не как в Аюде)))

Ты с кем едешь? Не помешаю?

Не помешаешь, но на кой ляд тебе на природе кабак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЕ - питейно-спортивное заведение в УК, там Вовун директор Родины))

Усе понятно, устькаманцы предпочитают распитие совмещать со спортом, а Вовун - крутой чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помешаешь, но на кой ляд тебе на природе кабак?

Слышь, а мы вообще на природе будем? В палатках, с кострами и.т.п.? Я не против, но нужно продуманно затариваться тогда: на неделю водки только в рыло 14 пузырей, ирисок по 7 штук, лапшички китайской мешок....

Хотя прошлогодняя поездка на форелевую рыбалку с ИЮЛ показала, что все предварительные расчеты фикция, умножать их на двое надо.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделю водки только в рыло 14 пузырей, ирисок по 7 штук, лапшички китайской мешок....

Завидую.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, а мы вообще на природе будем? В палатках, с кострами и.т.п.? Я не против, но нужно продуманно затариваться тогда: на неделю водки только в рыло 14 пузырей, ирисок по 7 штук, лапшички китайской мешок....

Хотя прошлогодняя поездка на форелевую рыбалку с ИЮЛ показала, что все предварительные расчеты фикция, умножать их на двое надо.

Ну вот, я тут устькаманцев на "внеочередной, алкающий" раскручиваю, но после Ваших предложений, боюсь мне не повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тут устькаманцев на "внеочередной, алкающий" раскручиваю, но после Ваших предложений, боюсь мне не повезет

Зря боитесь, ПФ 23-го, а природу поганить 26-го поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования