Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А можно с вами познакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Зря боитесь, ПФ 23-го, а природу поганить 26-го поедем.

А мы их не потеряем такими сжатыми сроками? Имею ввиду активность на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мы их не потеряем такими сжатыми сроками? Имею ввиду активность на форуме?

В смысле? Сопьются штоль? Дык давно уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, давай планы скорректируем? Я вообще должен был сегодня в отпуск идти, но сам отказался пока не решил куда и с кем. С семьей не получается. Осенью за свой счет возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, но нужно продуманно затариваться тогда: на неделю водки только в рыло 14 пузырей, ирисок по 7 штук, лапшички китайской мешок....

Хотя прошлогодняя поездка на форелевую рыбалку с ИЮЛ показала, что все предварительные расчеты фикция, умножать их на двое надо.

Не сцы! В любой базе есть магазин, где водкой торгуют. Даже если у них нет на это лицензии, мне из под полы продадут, у меня почему то для этих целей внушающая продавцам доверие рожа.

Вовун, давай планы скорректируем? Я вообще должен был сегодня в отпуск идти, но сам отказался пока не решил куда и с кем. С семьей не получается. Осенью за свой счет возьму.

Ну я тебе точно говорю, что с 26.07 я беру недельный отпуск.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы! В любой базе есть магазин, где водкой торгуют. Даже если у них нет на это лицензии, мне из под полы продадут, у меня почему то для этих целей внушающая продавцам доверие рожа.

Ну я тебе точно говорю, что с 26.07 я беру недельный отпуск.

Ну и здорево, я тогда наверное 23-го подкачу в УК, гульнем малость и двинем? Подробности дай насчет транспорта, базы, творческий коллектив обозначь - неушто вдвоем выступать будем? Типа песня та же - поет она же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорево, я тогда наверное 23-го подкачу в УК, гульнем малость и двинем? Подробности дай насчет транспорта, базы, творческий коллектив обозначь - неушто вдвоем выступать будем? Типа песня та же - поет она же?

Ну если сам бомбардировщик прилетит - надо подтягиваться... :bow:

"Записываюсь в вашу банду." (с) Гришка Мелехов "Тихий дон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сам бомбардировщик прилетит - надо подтягиваться... :bow:

"Записываюсь в вашу банду." (с) Гришка Мелехов "Тихий дон"

Есть вероятность что Бастык собственной персоной почтит малую Родину! Решаем этот вопрос в аське. Ероплан в обед 23-го прилетает в УК. Дорожку красную, хлеб-соль приветствуем. Поездки на заводы отложим до старости.Осталось точно определить базу отдыха, чтоб приехав не возглавить толпу идущих на йух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорево, я тогда наверное 23-го подкачу в УК,

Приезжай. Блина, Колян, где ж ты раньше был, я тока из отпуска вышел, а теперь подготовка к ОСА и прочая лабуда, врядли вырвусь на природу...

по сабжу - ну что, доверим Вовуну определить место ПФ и забронировать столик в О-ле? :bow:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездки на заводы отложим до старости.

Не хочешь посетить производство? :bow:

А как тогда официальная часть? :shuffle:

Я смогу только 23 вечером. Ну и с тебя партейка, конечно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую Ваше решение, Вы только с погодкой согласуйте хотяяяяя водка дождику не помеха тока подмога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе понятно, устькаманцы предпочитают распитие совмещать со спортом, а Вовун - крутой чувак.

А то. Помнится мы там в стритбол играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что Бастык собственной персоной почтит малую Родину! Решаем этот вопрос в аське. Ероплан в обед 23-го прилетает в УК. Дорожку красную, хлеб-соль приветствуем. Поездки на заводы отложим до старости.Осталось точно определить базу отдыха, чтоб приехав не возглавить толпу идущих на йух.

На йух по-любасу не пойдете т.к. на месте можно без проблем домик снять: хущ крутейный, хущ халупу, тока в эти выхдные вернулись оттедова, если тока на сторону Аюды не покатите, там не знаю, в этом году не была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то. Помнится мы там в стритбол играли...

Было дело :bow: там и бильярд есть Ягодкин одно время гонял шары, и боулинг наверху - кажется Мишаня там продул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Сопьются штоль? Дык давно уже)))

В смысле, что много "разных-срочных" останутся без ответа, ибо Вовун (!) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу только 23 вечером. Ну и с тебя партейка, конечно. :bow:

по любому не шары гонять едет Человечище))))

И это тоже), если Андрэ встречать будет. В-52, а ты надолго туда собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по любому не шары гонять едет Человечище))))

Ты давай сам подтягивайся, на месте разберемся какого размера шары и чем их гонять. :bow:

Совсем аткололся от правильных алколоидов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в субботу с Ёжиком в кино, потом с Зоей и её чадом в Донер. А в какое время? Или ближе к дате спишемся?

Кста, можно мне в личку номер телефона контактный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с Ёжиком в кино, потом с Зоей и её чадом в Донер. ...

Примите мои искренние извинения, мадмуазель, выразившиеся в не совсем точном понимании написанного, и как следствие, возможно, неверно прочитанного, но не ставшим непонятным для всех как таковое, ещё раз прощения в, может быть, неуместном оглашении столь деликатного вопроса, касающегося Вас лично в настоящем и впредь, но не ограничиваясь.......мм-ммм, Вы чо, с нами в пятницу бухать не будете? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Примите мои искренние извинения, мадмуазель, выразившиеся в не совсем точном понимании написанного, и как следствие, возможно, неверно прочитанного, но не ставшим непонятным для всех как таковое, ещё раз прощения в, может быть, неуместном оглашении столь деликатного вопроса, касающегося Вас лично в настоящем и впредь, но не ограничиваясь.......мм-ммм, Вы чо, с нами в пятницу бухать не будете? :bow:

Вы что не знаете, что в У-Ка вводят ограничения по распитию спиртных напитков? :lol: а то из-за спиртных напитков :lol: :lol: :shuffle: одним словом о Вас заботимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм-ммм, Вы чо, с нами в пятницу бухать не будете? :shuffle:

О том же :lol: Я так понял ТС проводит трезво время культур-мультур с Ежиком и Зоей , а мы бухаем с В-52 :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я так понял ТС проводит трезво время культур-мультур с Ежиком и Зоей , ...

Пардон, а разве мы имеем моральное право оствить её на произвол трезвой судьбы? :bow:

Без этих маленьких глупостей рано или поздно встречающихся у каждого... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вторжение в тему, но уж больно захотелось у усть-каменогорцев спросить как-бы у первоисточника: что за водка тамошняя с добавками пантокрина что-ли?

Отец кента едет на Восток отдыхать, сил набираться, поупотреблять кровь марала, там за разговором и о водке речь пошла. Может просветите? Что почем и о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования