Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любят ли юристы сладкое


Рекомендуемые сообщения

десерт "Анна Павлова"?  

оно самое

 Сестру надо удочерить. 

Там уже очередь. За Пэт занимайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно самое

очень красивое исполнение. иду в личку оговаривать условия капитуляции ))))

Кстати, Пэт, подвинься из очереди. Тебе вредно сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мой сладкий:)

моя прелесть :) 

паааааааапрашу!

тем, у кого есть чем делиться)) Т.е. Вам, Кейт Иванна, у вас в наличии- муш, всякие молоденькие мальчики, а у мну один только Кэп. Неделимый он, такскыть)))

как только я съезжу в Эмираты, пробью насчёт моего наследного прынца, тогда и обсудим нащет Кэпа...)))

Ц! у Кати вон и муш и мальчег. у нее веселей. можно вчетвером в покер рубиться или сообразить на троих в мужской компании. а у вас кроме долга ничо нету. такшта ищете щастье в пустыне ога. бе бе бе! 

Кстати, Пэт, подвинься из очереди. Тебе вредно сладкое.

зато мне не вредно. и за мной можно уже не занимать :tounge: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. За тобой занимать будет бессмысленно и беспощадно.

Но ты тогда определись, чего тебе из сладкого больше хочется - Катю или торты.  (Шепну по свойски - выбирай торты, их больше, а насчет Кати - так и быть, я уж позабочусь... Чего ради тебя не сделаешь!.. Сам себя не узнаю, что-то я такой самоотверженный стал.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери, ладно. Отступные ток дай, по торту в месяц, помнишь?

что за фигня с цитатами? Лучег разговаривает сидя в Кэпе(

зато мне не вредно. и за мной можно уже не занимать :tounge: 

ты уже борисыча усыновил же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепну по свойски - выбирай торты

По любому выбирать надо торты. Катя без них то жадин конкуренток в сад пустыню отправляет. А если Кэп с тортом будет - не видать пощады никому.

А тем временем пока корабли бороздят просторы вселенной ... кто-то мечется между шейхом и Кэпом ... мы все тут бесцельно прожигаем жизнь сидим, буквально сегодня родилось вот:

 

image-9d957615930c9912797d6553b53e79092735f9e3e0d19dc70d687a617e2a952e-V.jpg

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте его съетым. Мной. Биспащадна.

а ты в очереочереди стояла? Нет?

Корпорация ГЭСТ энд Мирра поможет вам решить любую проблему.

Пэт, всего 300 с тебя (расценки докризисные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, пустяки всякие. Торты поделили и съели, производительницу тортов продали в рабство удочерили, Кэпа и прынца из пустыни, а также всех иных приличных мужиков, оставленных без присмотра, конкурентки бесстыжие увели, а в остальном - все хорошо, все хорошо!

Не будем о грустном.  Хочу вернуться к теме разговора - на днях я попробовал что-то, чего раньше не пробовал. (Святое семейство попрошу версиями не делиться!)

Это что-то было кофе латте с халвой.  В Manga Sushi на Космонавтов-Курмангазы. Действительно было "что-то".   Если кто-то фыркает - мол, подумаешь, кофей хлебать в прикуску с халвой - эка невидаль, то поясню: халва была растворена в молоке, и все это было соединено с кофе, и было налито в кружку, и весьма доставляло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ц! у Кати вон и муш и мальчег. у нее веселей. можно вчетвером в покер рубиться или сообразить на троих в мужской компании. а у вас кроме долга ничо нету. такшта ищете щастье в пустыне ога. бе бе бе! 

лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэпа и прынца из пустыни, а также всех иных приличных мужиков, оставленных без присмотра, конкурентки бесстыжие увели

 

со всем этим, канеш, можно поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то было кофе латте с халвой.  В Manga Sushi на Космонавтов-Курмангазы. Действительно было "что-то".   Если кто-то фыркает - мол, подумаешь, кофей хлебать в прикуску с халвой - эка невидаль, то поясню: халва была растворена в молоке, и все это было соединено с кофе, и было налито в кружку, и весьма доставляло... 

матерю ктота халву в кофе уронил. дете наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что так это и было изобретено, но работники ресторана были совсем не дети...

не жалея живота 

...боков, щек, и где там у кого еще запасы откладываются - грудь и ягодицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалея живота 

Возможно, что так это и было изобретено, но работники ресторана были совсем не дети...

...боков, щек, и где там у кого еще запасы откладываются - грудь и ягодицы?

Сами вы обои толстые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите войны? Я ж крупнокалиберными буду отстреливаться.

 

:lol:

Кстати, Борисович, а торты как, для личного потребления или все таки и для коммерческого? Если так, можно адресок шепнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования