siam Опубликовано 28 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 28 Июля 2010 У меня к вам такой вопрос: мы с супругой имеем гражданство Узбекистан. В Казахстане живем с видом на жительство с 2003 года. Нашему сыну исполнилось 16 лет (он тоже имеет постоянную прописку в Казахстане) нам надо получить удостоверение в Казахстане, как нам быть? Заранее благодарны тем кто ответит.
Captain Ares Опубликовано 28 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 28 Июля 2010 Ваш сын не будет являться гражданином РК поэтому не сможет получить удостоверение личности гражданина РК. Ему также как и вам нужно будет получить вид на жительство
siam Опубликовано 28 Июля 2010 Автор Жалоба Опубликовано 28 Июля 2010 Ваш сын не будет являться гражданином РК поэтому не сможет получить удостоверение личности гражданина РК. Ему также как и вам нужно будет получить вид на жительство Никаких вариантов???
Гость Гость Опубликовано 29 Июля 2010 Жалоба Опубликовано 29 Июля 2010 подросток более 16 лет,живет и учится в Казахстане,не имеет никаких документов,рожден в России.В паспортном столе его отправляют в Астану.Нет денег,негде жить в Астане.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти