Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Шокирующая измена и вопросы по разводу и опекунству


Гость Диля

Рекомендуемые сообщения

т.к. в нашем, казахстанском уголовном законодательстве, даже такого понятия, как педофилия - нету.

ст. 122 УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст. 122 УК

Сорри, я наверное не так выразилась. Имелось ввиду то, что по этой статье предусмотен совсем небольшой срок заключения, до трех лет всего-то. И то, если факт такого преступления будет совершен и доказан. Тогда как в других странах, например в США, за это предусматриваются весьма внушительные по свой продолжительности сроки заключения, вплоть до смертной казни. А вот ограничения в общении с такими субъектами, вообще в нашем законодательстве к сожалению не предусмотрены.

Это-то и имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые юриситы. У меня очень непростая ситуация. Я в браке уже 6 лет. Есть сын- 4 года. Две недели назад я с сыном поехала к своей матери и к своему брату в другой город на недельку. Муж остался в городе, так как работа не позволяла ему выехать. Спустя 5 дней я соскучилась по дому и решила уехать обратно. Ехать на такси не долго - 2-3 часа. Мужу пыталась дозвониться, чтобы он нас встретил дома, но он не брал трубку. Выехали. Приехала домой с сыном и войдя в квартиру я сразу поняла, что что-то не так. Я уже заподозрила, что это измена, ибо приглушенный свет, негромкая музыка, два бокала и фрукты на столе говорили сами за себя. Сын ушел в уборную, а я прямиком направилась в спальню...я мысленно представляла, как повыдергиваю все волосы этой любовнице. Когда я туда зашла то увидела следующую картину:

на коленях стоял мой муж, а перед ним голый мужчина.. :firstkiss::biggrin: .!!!!!!!!!!!! Моему удивлению и шоку не было границ. Я даже рта не могла открыть сначала....потом просто пропищала что-то вроде "Что же это такое" и сбежала, схватив по дороге своего сынишку. До сих пор не знаю, как реагировать. До сих пор шок и стресс. Сыну не могу объяснить, почему нам приходится жить у моей сестры. Если бы измену с женщиной я еще как-то могла простить может быть, то вот измену с мужчиной....не могу, я даже такого себе представить не могла, подумать не могла.

Я хочу подать на развод и продать квартиру, разделив сумму, где большую часть я всё-таки возьму себе. Чтобы обеспечить себя и сына нормальной квартирой, но уже поменьше, на двоих. Возможно ли такое? А мужу еще останется, чтобы купить себе голубое холостятское гнездышко. Нынешняя Квартира была куплена совместными усилиями - в браке.

Сколько суд будет рассматривать наше заявление? и возможно ли ускорить, глядя на обстоятельства дела?

Также я не хочу, чтобы мой сын общался с отцом, так как мало ли чему такой отец может научить сына. Я не хочу однажды увидеть моего малыша стоящим перед другим мужчиной на коленях. Я такого не понимаю. Меня воспитывали иначе. :( Он был хорошим отцом, но теперь, перекручивая моменты из семейной жизни, я начинаю подмечать те вещи, которые я не замечата, так как и в голову такое прийти не могло, что мой муж голубой вагон! Ведь мы столько прожили, ребенка родили, а тут такое. Да, в последние 1,5 года у нас не было интимной жизни. Но я слышала,что это нормально для семейных пар, тем более у которых есть дети. Так как внимание переключается на детей и тут уже не до пылкой любви.

Помогите, можно ли на основании того, что муж оказался нетрадиционной ориентации лишить его отцовства или опекунства? Я боюсь за будущее своего сына. Ведь отец может знакомить его со своими голубыми друзьями. Да мало ли что еще!

ЭТО СООБЩЕНИЕ УЖЕ БЫЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана, где было? Я больше никуда за помощью в форумы не обращалась, кроме как юр. форум. Покажите, гед оно было?

Неужели у кого-то хватило бессовестности, чтобы смеяться надо мной и высмеивать мой крик о помощи.

Алина, спасибо. Я обращусь к адвокату, так как я не хочу оставлять это так, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алина Каршалина

Алина, спасибо. Я обращусь к адвокату, так как я не хочу оставлять это так, как есть.

Конечно, Диля, конечно. Может быть, когда Ваш бывший муж поймет, чем ему его похоть обернется (потерей ребенка), может быть он даже и постарается изменится. Хотя, ИМХО, такие люди не меняются. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования