Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Смотрим, а мы перед рестораном уже неожиданно так очутились.. Хорошее место, культурное........

А Кэп грит: Ну и врет твоя пресса! Вчерась с дульбозера гусеница слетела, дык они ее в сей секунд расклевали.

Приветствую всех алкоголиков, наркоманов и других достойных людей! Тьфу, чтоб я себе голову откусил! Патаму как опилки в ней, и вместо Зеренды те опилки, завели меня в Боровое, уринотерапией пользовать организьм измученный негодяями из ВКО. А вот просветите меня, любые моему сердцу уродственники - ежели в Боровом из 7 метров 6 мочи, то как это в стих про сукно и величественность обмусолить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, насчет процентного содержания не скажу. Но да, озера в Боровом, за редким исключением, грязные. Где чистые озера знает местное население, но оно от приезжих прячется и озера прячет.

А в Зеренде почище буит. А насчет сукна... наговариваете Вы на нашу семью. Грех это (с). Сукна там и до нас хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну скайп обрушился, дак уже тоска зильоная как то озеро, что катит.

а я стучу сильнома в скайп, хочу спросить про канпот :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я стучу сильнома в скайп, хочу спросить про канпот :smile:

Лучик, Кэп обещался чототам наладить со скайпом, бо я не понимаю ничего. Если что, пиши в личку, плз.

Ты, что ль, про базиликовый спросить хотела? Если чо - скайп, личка, мейл: усё в твоем распоряжении. Бобро пожаловать, короч.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уразумел, в ресторане то кто систёр приглашал на танец, беременный китаец, он же афицат?

да не, манекен шпиена их приглашал, понятно ж написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кручинься, сестрица Алинушка.

Ну блин, сёдни я братец иИванушка. Напился какм козёл... :biggrin:

Эх мо----роз---------------мороуууууууууууууууууз, не... не помню дальшэ

Всех васлюблюлю. И озеро кыторое катит... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, манекен шпиена их приглашал, понятно ж написано

Кэп, я читал про Кима Филби - супершпиёна кГБ..., но он с манекенами ни ни..

другой какой вид шпионажа, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... организьм измученный негодяями из ВКО. А вот просветите меня, любые моему сердцу родственники - ежели в Боровом из 7 метров 6 мочи, ...

Колян, я не понял зачем тебе 6 метров мочи?

Ты вступил в обшэство уринотерминаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, сёдни я братец иИванушка. Напился какм козёл... :biggrin:

Эх мо----роз---------------мороуууууууууууууууууз, не... не помню дальшэ

Всех васлюблюлю. И озеро кыторое катит... :smile:

озеро то понятна любишь, как грица "какой же бегемот не любит быстрого сукна дна"

а нам, отпрыскам твоим, мог бы и канфектаф притаранить заморских, мы бы роты ими набили, морды летса измазали и чавкали довольно. а фантики бы утюгом разгладили и потом цельный год их в карманах носили и всем хвастались какой у нас папко заботливый и добрый, канфектами балуит, ога, любоф бы тваю демонстрировали. а то паимаешь пьяным в любви признаваца каждый Пернебек могёт. а мы даказательств шакаладных хочим :smile:

Кэп, я читал про Кима Филби - супершпиёна кГБ..., но он с манекенами ни ни..

другой какой вид шпионажа, наверное...

ээээ... не пил? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех васлюблюлю. И озеро кыторое катит... :smile:

Ура! Нас Папка не бросат! Пап-ка! Кан-фек-ту! Кан-фек-ту!

ээээ... не пил? :biggrin:

не танцевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера страшное видела по телевизору. В общем, одна женщина убила своего мужа, прямо дома,прямо весь ковер измазала кровью. Тока это не показали. А показали как она уже ковер отчистила, но он еще не высох. И спецальной лентой, которой места происшествия огораживают, ковер огородила. И показывают, как дети перепуганные стоят возле этой ленты - в глазах тихий ужас. Еще бы только что на их глазах мама зверски убила отца. И такие прижимают к себе игрушки и дрожащими голосами спрашивают - мама, играть уже можно? А она им - нет, ковер еще не высох! И тут приходит другая тётка и грит Ваниш, розовый цвет и пятен нет. И отмыли они вместе ковер, и он высох, и тетка-убийца довольная лежит на ковре, на котором убила свого мужа. Вопрос - сколько дадут тетке с Ванишем за соучастие ( сокрытие следов преступления и это еще... недонесение)? Ой, то есть я не это хотела сказать. Вообще к чему я это, а? Вспомнила! Папка у нас хороший и мамка тоже. Вот. Ладят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, манекен шпиена их приглашал, понятно ж написано
Действительно, чего это я, ведь и дураку понятно, елы-палы, не хватает мине для сообразительности грибков Киновых через каноэ выкуриных :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не танцевал!

тоже гнилые яйца?

А я вчера страшное видела по телевизору. ...

систер, ты главно че. ты главно не бойся. а то у тя вон ужо и ымя скланяца начало. тока пока еще непонятно к чему оно склоняеца. вот.

а ваще непонятна почему розовый цвет - пятен нет. "нет" рифмуется с "цвет", а не с "розовый", следовательно цвет ваще рояля не играет. или Ваниши других цветов пятна оставляют? вощим страшный я тя телеелевизор, не смари перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жисть такая, Кэп, склоняет и склоняет. Спасибо тебе, что надоумил - этот телек выброшу, пойду новый куплю, может, новый не будет эти ужасы показывать.

Но зачем, скажи мне, рекламируют тёток-убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая уродня, такие дела, что у мну комп умер. Причем совсем. Сейчас поставили новый, буду крепить скайп, но, видимо, уже на той неделе, бо работы выше потолка, а в конце недели планируется командировка. Всех люблю и смертно скучаю.

Даже есть много чего для Похвастушек, но некогда. Мы мну теряем временно. :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая уродня, такие дела, что у мну комп умер. Причем совсем. Сейчас поставили новый, буду крепить скайп, но, видимо, уже на той неделе, бо работы выше потолка, а в конце недели планируется командировка. Всех люблю и смертно скучаю.

Даже есть много чего для Похвастушек, но некогда. Мы мну теряем временно. :-(((

мы тя цаловаем крепка, крепись и крепи скайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, я тож скоро подключусь. У меня для похвастушек тоже есть сваренный козёл. До птички руки не дошли. Кста, нормальное такое диетическое мясо. Эт я про козла. Но я его не фотала. Но у меня еще почти полкозла осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая уродня, такие дела, что у мну комп умер. Причем совсем.

Счастливая доля выпала твоему почившему компу - помереть со смеху!

Надо теперь поаккуратнее будет тебе с новой техникой, неискушенной во фразеологических оборотах!

скучаем сильно, Зинок! Возвращайся поскорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у вас есть вы, у Каина гаццкого - море, у одной мну работа. (((

У меня для похвастушек тоже есть сваренный козёл.

Ахметова, ты молодца-кулинарница-отважница. Тащи и хвались.

Муж как-то припер козла, назвав его теком. ТЭком. Це красивше, чем козел. Я его (козла чи тЭка) нашпиговала чесноком, салом (для сочности) и морквой, налила в пакет бутылку пива, сунула тЭковую мясу туда, завернула пакет плотно - чтоп все мясо было в пиве, и поставила в холодильник на сутки, потом посолила, обмазала горчицей с медом где-то 1:1(Ахметова, сначала мясу нужно достать из пакета, а то знаю я тя), положила в емкысь типо утятницы ( не утки, а утятницы), налила туда же пива того же, в котором мясо мариновалось, поставила в духовку запекать. Мягко, сочно и скуснаааа было.

Дикую утку тож немного мариную, шпигую, даже беконом оборачиваю и запекаю в фольге. Душевно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у вас есть вы, у Каина гаццкого - море, у одной мну работа. (((

у Ахметовой - козел

( не утки, а утятницы)

эээээ утятница (по аналогии кошатница и т.п.) это такая тиотка которая уток разводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээ утятница (по аналогии кошатница и т.п.) это такая тиотка которая уток разводит?

утятница - по аналогии с курятником. Тока женскага полу. Извини уж за фонетическое жонглирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завернула пакет плотно - чтоп все мясо было в пиве, и поставила в холодильник на сутки, потом посолила, обмазала горчицей с медом где-то 1:1(Ахметова, сначала мясу нужно достать из пакета, а то знаю я тя), положила в емкысь типо утятницы ( не утки, а утятницы),

Систер, я знала, что ты знаешь, что надо делать с козлами.

У меня еще полкозла есть, я его так и сделаю, как ты говоришь.

Спасибо тебе за пояснения. Потому как я могу вполне налить пива в пакет, положить в пиво мясо, обмазать пакет горчицей, засунуть пакет в утку...

Вощим, мясо в пиве, пиво в пакете, пакет в утке и далее по тексту... и четатамеще про смерть кащееву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья, а я вот терпеть не могу козлятину ибо она на вкус отвратительная, луче барашики, чем душные козлы....вчерась готовила утку: напихала ей в ж риса с мандаринами и яблоками, на всякий случай еще картошкой утку посыпала, а гости пришли утку сожрали, а начинку нет, зато картошку умяли. ну че за колхоз? кроме картошки и мяса ниче не потрямляет! экзотикой своей теперича неделю давиться будем....

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, Ахметову не знаешь, что ль? Другая бы разгламурилась, шо у ея - дииичь, а наша лепит по сути: козел он и есть козел. А на самделе это ей с охоты привезли. Подстрелили - значит, дичь. Хотя, мож, охотники натурально козла шмальнули.

Зой, еще чо думаю: мож, гостям стремно было из ж чота выковыривать? И лана бы просто доставать, но потом же еще и есть?

Зинок, вчерась Галинушка мну усмеяла до слез, рассказывая про скайп. Скучаю. ЖЖ те персональное в десны.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования