Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Будем мы на на вороном бумере, с кожаным салоном. По нему и опознавайте нас.

ога, и на корме надпись серебром "Черная жемчужина" и из шабидаха флаг пиратский торчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Я эту легенду почти слово в слово слышал в Турции от местных туземцев. Даже где-то записывал, ща пороюсь.

Вот она:

Жил-был султан и гарем. Жили они уже долго, хотя и счастливо, потому что не приедался султану гарем, а ведь мы знаем, что секрет скромного семейного счастья в разнообразии. Только тратил тот султан много сил на свой гарем, потому вынужден был подъедаться. А так как днями был он занят утехами по разбирательству скандалов гарема и тещ гарема, то подъедаться он крался по ночам. Но не всегда это у него получалось, потому что холодильник султана охраняли стоглазые тещи. Или нет, стовосьми глазые. Потому что жен у султана было 83, некоторые из них были сиротами и султану в этом отношении сказочно повезло. А некоторые не были сиротами и в этом отношении султану сказочно не повезло. Так вот, тещи стерегли по ночам холодильник пятьюдесятью четырмя парами глаз, числом 28 пожилых женщин. Тут надо пояснить, что две тещи были особенно злые, старое как-то помянули, ну и осталось у них на двоих два глаза. В общем, сидят, стерегут, а мимо них крадется султан. Подкрался, открыл холодильник, взял колбасу, закрыл холодильник. А тещи-то и не заметили.

А утром поднялся на весь дворец хай-фай – кто сфиндил колбасу! Отрубить ему голову по приказу султана!

Ну, султан сам-то не дурак был – зачем ему себе голову рубить, когда колбаса еще не съедена – куда он потом её есть будет?

Вот так и остались пожилые женщины в дурах, а султан с тех пор пожил с гаремом счастливо, потому что у него колбаса была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин, систер, она мне звонила уже. И трупку я взяла. И всё знаю теперь. Осталось тока с мужем определиться. В смысле поедет он или нет. Он драконов сильно боица.

Миу, а вы в скайпе морды лица видите, да? Это такая штука или не такая? И если видите, то как все сразу помещаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, спроси от Сатаны там скока по времени добираца на машинго? иль мож систер Ахметова скажет скока

Я скажу, я знаю - росвно четыре литра пива до Зеренды. Она, вощим, чуть дальше Борового. Минут на сорок дальше если быстро ехать. Или на шисят минут, если останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, Ахметова, у мене в скайпе какой-то мужык пишет и лицо егойное есть. Но это лицо не моё! А как мне писать? я получаеца что? не в скайпе еще? че за фигня? я дура? да? Канкретна переписка идет кого-то между кем-то. Чужая. Странно, а почему я их вижу? а я где тогда?

По Зеленде. Маршрут говоришь не праильный. Она если ехать - будет вбок. То есть не доезжая Борового. Ехать ближе туда, чем в Боровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе вы сусанины. Мы лучше погуглим и навигатор с собой возьмем.

Вот точка рандеву, короче:

Широта: 52°54'24.37"С

Долгота: 69° 6'51.56"В

А морды наши в скайп не лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, наверно, смотря откуда ехать. Мы когда в Боровое едем, никогда Зеренду не видим по дороге. А в Зеренду я из Кокчетава еду обычно. Вощим, Миу права - не слушайте меня, тока запутаетесь. Щяс карту поищу.

Миу, я ваще не знаю про скайп. Следовательно, ты не дура, дура я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем мы на на вороном бумере, с кожаным салоном. По нему и опознавайте нас. Вспоминайте детство босоногое, когда ходили, взявшись за ручки, сопли утирая, и заглядывали в окна проезжающих мимо, роскошных автомобилей.

Подходили мы с такой машыне такие босые, с-сапливыя, а нам студова: Пшли вон, убогия. И пришлося нам до самой, не побоюсь этого слова, Зеренды бежать за бумером.

ога, и на корме надпись серебром "Черная жемчужина" и из шабидаха флаг пиратский торчит

Вот и не жалко ж было над шабидахом глумицца?

а вы в скайпе морды лица видите, да?

Мы безкамерные, бо все равно братгина мордама летса туда не влезае.

Я скажу, я знаю - росвно четыре литра пива до Зеренды.

Ну да? А если как в соседней теме зарулем секасом занимацца? Неверный ориентир даешь.И потом, нашим браткам четыре литра пива тока в ноздри закапать. Если я тока выпью, то мне и ваще везде Зеренда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Галина мне звонит, я ей грю "Алё, ты хде?", а она, как положено, "где, где... в Зеренде!". Я ж ей почему Зеренду советовала? Потому что там почище буит, чем в Боровом, и поспокойнее. Так рада, что ей все нра. И устроились нормалёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, дя таких душераздирающих историй теперь Газебушка есть.

Мужика того хочу замариновать с перцем. Предварительно кастрировав причем

Систер, всё, перебралась вместе с замаринованным мужиком в газебушку. Тока, Трыспаса ради, не готовь его на обед. Кто ж таку гадость жрать станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока, Трыспаса ради, не готовь его на обед. Кто ж таку гадость жрать станет?

Еще не пробовали, а уже - Гадость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не пробовали, а уже - Гадость?

:idea2:

Ой да нафига ж я на форум пришла.... Знала же, знала, что заставят маринованных кастрированных беременных мужикофф жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Алина @ 12.8.2010, 14:21)

Мужика того хочу замариновать с перцем. Предварительно кастрировав причем

Систер! А хрен как же? Недоумеваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2:

Вика, Яндекс и Гугль отказываются дать расшифровку слово "газебушка"

что за диковиный зверек такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2:

Вика, Яндекс и Гугль отказываются дать расшифровку слово "газебушка"

что за диковиный зверек такой?

Ключик уменьшительно обласканный. Это систер так газебо назвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключик уменьшительно обласканный. Это систер так газебо назвала.

Нет уж, браза, я б до такого термина в страшных снах не додумалась. А у тебя корзина с грибами досирпох не закрытая стоит.

Кста, трындеть тут можно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он драконов сильно боица.

главно как в легенде перед озером не цаловаца

Я скажу, я знаю - росвно четыре литра пива до Зеренды. Она, вощим, чуть дальше Борового. Минут на сорок дальше если быстро ехать. Или на шисят минут, если останавливаться.

20 минут на остановки?... ээээ точно 4 литра брать? не 40?

Вот оно чо, Михалыч! "англ. gaze (взгляд) и латинский суффикс лат. ebo (я буду)". Подвел. Не под монастырь.

то бишь думаишь по рус.яз. это будет как взглядябудушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то бишь думаишь по рус.яз. это будет как взглядябудушка?

Я ваще мыслю, систер, газетушку имела ввиду, но могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще мыслю, систер, газетушку имела ввиду, но могут быть варианты.

Выкинь свое пиго, бо оно у тебя прокислое -мальчега от девочьки не отличаешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования