Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

С 7-го марта в отпуске, но дел в Ате много, поэтому никуда надолго не еду. Но... планирую на Наурыз к братухе своему армейскому в Астану на три-пять деньков сгонять. Жена и дети то не видали еще не то, что ханшатыра, страшно сказать - байтерека не видели))) Так что могу чаго нибудь текильно-вязано-выпеченного для Ахметовой передать от атинской ветви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А приезжайте! У нас тут и Байтерек, и Хан-шатыр, и этот, как его, который где акулы плавают! И дети есть, самозанятые, которые бегают, орут, играют, пугают официантов и не мешают родителям текилку пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ажека на огонек пришла! Помнит нас, несмотря на склеросс!

А как же?! Специально скачала рисунок ажека, чтобы помнить :)

Вот и дала глянуть вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспади! Седня Галю не узнала прям!

Ээээээ... систер. Спасип, канешна, на добром слове. А чо со мной? Чо такое, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипеееееец... Шо характерно, я ведь ничего не меняла. Специально, имею в виду. И не пила. Пару дней назад пришла информация о восстановлении пароля. Но я проигнорила. Чудны дела твои, Господи. А где ж теперь моя жывотная с глазкаме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я с лучиком! На дискач собрались!

Пипеееееец... Шо характерно, я ведь ничего не меняла. Специально, имею в виду. И не пила. Пару дней назад пришла информация о восстановлении пароля. Но я проигнорила. Чудны дела твои, Господи. А где ж теперь моя жывотная с глазкаме?

От уж пипееец так пипецццц

Ничо ваще не понимаю. Как это - ты не ты и морда летса не твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cрочно разыскивается пропавший Зинок!

Семейка ждала ее еще в понедельник. Зинка нету.

Разные предположения возникают - и что Зинок акклиматизируется после командировки. И что пашет в поте летса чорнопотного. И что переваривает последствия посещения уральского дьюти-фри. И что она еще в командировке. И что переманили нашего Зинка на росийскую благодатную почву.

В ощим, скучаем, ждем, любим сильнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинок - меркантильное деушко! А что с неё взять? Бухгалтер же ж! За деньги готова самоликвидироваться. Параграф 78 прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что не все присутствуют там, где следует, буду писать сюда, понемножку.

вчера в походе по магазинам сфоткала вот это:

а ещё вот это:

Позитив от креатива нереальный!

А ещё вчера концерт давали в музыкальной школе для мам, а там в холле выставка графики.

Получается что у меня вчера был вечер приобщения к прекрасному!

Ну и сопле мне были обеспечены, ибо когда я вижу, как детки старательно выдают триоли и прочие трели на инструментах музыкальных, начинаю рыдать. Меня ещё на детсадовские утреники вообще нельзя было допускать из-за умилительного хлюпания носом, сантименты, сантименты...

вот фотки графики:

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_03_2011/post-8218-1299221232.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_03_2011/post-8218-1299221278.jpg

Ещё Наави были его глазами. но остались на фотоаппарате.Так что попозже.

После концерта пошли в Баскин Роббинс.По пути спорили, что будем. Говорю - возьмем по шарику! Муж орет - а мне по Тузику!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп не работает. Сообщения в нем "виснут".

Ужас, надо же так испортить мне предпраздничный день!

И снег валит! Прогнозёры снег обещали, но к нему -6 ещё полагалось.

А на самом деле -26! И скайп не работает.

Пойду-ка зонт кому-нить вставлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования