Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

От старости плохо соображаю - о чём речь, но очевидно одно: в психушку всех Вас надо здать. Там Вас быстро научат понятно и качественно зерендеть. Нет, НК надо сдать и сразу досрочно освободить: очень поучительный рассказ про султана и колбасу. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...в психушку. Тады тест! Я одна вижу в посте Ахметовой слова "Посети мою домашнюю страницу, посети мою домашнюю страницу, посети мою..."? Есть такое там или нет? и скока раз там написано посети?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот и продолжение притчи о том, как Семейкинцы в ресторан ходили.

Начинается, конечно, весело. Потому что Семейка поодиночке и то как дошкольники на прогулке, а вместе ежели - дак Маппет-шоу по сравнению с ими - просто воскресная служба в церкви. И то, если поп вместе с прихожанами от скуки помер.

Опять – звонок в дверь. Ну нам пужацца нечего – самое худшее: Мишико – уже с нами, так что – открываем. А там – нет никого! Снова звонок. Открываем. А там – нет никого. Не иначе, как соседи балуюцца, подумали. И – снова звонок. Снова открываем. А нет никого! И голосок снизу – то-оненький такой – тети-дяди, возьмити меня с собой.

И тут наши соображают, что надо бы вниз глянуть. Но как? Потому что в Семье две гантели есть: красненькая и беленькая. Дак все с утра уже красненькой поразминались основательно, до изнеможения. И когда взгляд вниз переводят, то падают. Тут Кэпушко сердешный все-таки отважился. Но упал. Лежит, хохочет. И все тогда понимают, куда делась беленькая гантеля.

Особенно сердобольные спрашивают: Дитя, кто ты? И дитятко отвечает: Я из соседней квартиры. (И брат тут: А-ха-ха!)Наши, грит, в ресторан-то не ходят, а всегда на дому питаюцца, а дитё к культуре тянецца. (И брат: Ы-хы-хы! Но уже со слезой так) Можно, грит, мне с вами? И на руки мне так – прыг! Я так – хопа! – пошатнулась вся. Не уродились в этом году дети – мелкие, от силы пятьдесят-шестьдесят кило тянет.

Тока, грит, я вон тех дядьков боюсь - и на братьев показывает чумазой детской ручонкой. Ихние портреты у нас по всему городу расклеены. И Ахметова так: Дак это они к вам с гастролями приехали. Братья Коперфильды, как ихние половины говорят, когда заначку у них ищут.

Дите и сбегло. За бумажкой для автографов.

И в наступившей тишине все вдруг слышат всякие звуки: хлоп! – полка выдвинулась, бум! - книжка упала. Шлеп-шлеп! – ручкой по столу шлепает – бумажку с ручкой ищет.

И такое: А-ха-ха! Ы-хы-хы! – ну это вообще фоном идет, привыкли за последний месяц. Пока сборы, все уже забыли – куда шли?

И тут в брате чувство голода над чувством юмора верх взяло. Спрашивает он: А покушать? И все такие: О! В ресторан же шли!

Лайма грит: быстренько как седня собрались! Всего ничего прошло – три часа. А Маргося озадачилась: Как она у нас грит, ежли же у нее рот вместе с глазами одним шерстяным шарфом перемотан?

Ну дак и чо? Во-первых: моль же проела. Во-вторых, кто не знает, что у Лаймы в школе помимо программы ище куча спецпредметов была? Английский там, немецкий, ну и чревовещание как факультатив. Вот никто не ходил, даже учитель, а она – ходила! И эвон как ей пригодилось!

Почти уже собрались и выходить стали. Но вспомнили, что забыли…

Что забыли? Или – кого-нть забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...очевидно одно: в психушку всех Вас надо здать...

Процедура здания нас в психушку зело затруднительна. Ибо нельзя здать туда того, кто оттуда не выздавался. Но ты, папко, не подумай, мы не больные, нет! Мы просто не выздоровевшие. Сразу такими были, вся уродня.

Вилы! Дайте мне вилы! Я открою кому-нибудь веки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура здания нас в психушку зело затруднительна.

От точна! Мы туда после ресторана сразу завернули. А нас студова поперли под зад. Грят: Идитя, убогие да буйные, а то попортите нам весь контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот порылся я значит в анналах и нашел легенду записанную в блокнотиге Ахметовой. систер если че то твой блокнотег у мну. тут в нем исчо 2 листа чистых, если надо могу передать обратно.

не судите строго если че переврал, поскоку писал под диктову Галы а блокнотег Адвандра сама держала и страницы сама листала, причем то вниз то вверх почему то. лана не суть.

суть. Зерендинская народная лугунда племени Лумумба «Битва Степанов»

В некотором царстве в некотором государстве жил да был Степан. Вообще-то на самом деле его звали Пернебек, но поскольку все жители его города считали его «той еще с…ой» и типаном по жизни, то величали не иначе как С.типан.

С.типан был великим рыбаком, как и его отец. Он мог бы уходить в бурлящий море-океан на месяц и возвращаться с богатым уловом акул, кашалотов, омаров и восьминогов, он мог бы накормить весь город, если бы не одно «но» - он жил в Караганде. Ну и поскольку, ловить в Караганде было нечего в виду отсутствия не то что моря-океана, а даже какой-нибудь могучей речки или глубокого синего озера, то пропадал его талант лежа на печи. Страшно был обижен на судьбу свою роковую С.типан, и в ожидании появления близ Караганды какого-нибудь моря-океана или хотя бы начала всемирного потопа в 2012 году, тренировался в ловле рыбы соорудив на крыше многоэтажки экспериментальный образец рыбацкой лодки под кодовым названием «Типаник Турбо С Крыло Пернебека» с встроенными кондиционером, мини-баром, грилем, огнеупорным и ударопрочным какелоном и «денди».

Жил он не тужил, мед-пиво попивал, да добра наживал. Родителей своих отца Диктисбая и мать Дану любил он сильно. Бывало, как напьется и лезет к ним обниматься, в любви признаваясь. Смущало его, конечно, что непохож он был нефига на Диктисбая внешностью своей, да и в свидетельстве о рождении и в удостоверении личности у него почему-то было написано Пернебек Зевсович, но не верил С.типан в досужие сплетни и домыслы, как к родному относился к Диктисбаю.

И жили они душа в душу, пока однажды не случилось несчастье великое. Полидект-хан - правитель Караганды, во время первомайского шествия увидал в толпе Дану, и влюбился в нее… или просто возжелал, но согласно официальной версии таки влюбился. Не знал тогда Пернебек, что тучи сгущаются над его головой и смело ушел в загул недельный, а когда сознание вернулось под утро 10 мая, то защемило сердце у С.типана, глотнул он валидолу и побежал на крышу дома своего, взбежал по лестнице и … о горе! Рухнул на черную гладь рубероида.

Их нашли ближе к вечеру. Пернебека, перепутавшего таблетку валидола с «марочкой» и теперь шумно храпящего у выхода на крышу. И его отца, лежащего в рыбацкой лодке Пернебека. В правой руке Диктисбай сжимал предсмертную записку в которой просил не винить никого в его смерти, а в левой свой любимый мушкет, доставшийся ему в наследство от его деда Боярск-улы М. Три пулевых ранения в области сердца и контрольное в голову, следы побоев на лице и следы наручников на запястьях не оставляли сомнений – это было самоубийство.

На похоронах Диктисбая, оплаченных Полидект-ханом, правитель Караганды произнес скорбную и длинную речь в память о безвременно усопшем. Пернебек не слушал его, сгорбившись стоя над телом отца и рыдая, как и положено любящему сыну. И лишь когда один из телохранителей Полидект-хана незаметно ткнул его кулаком в почки, он вышел из оцепенения и понял, что Полидект-хан обращается к нему.

- Ступай! – громко говорил в громкоговоритель Полидект-хан, - Ступай и докажи, что ты истинный сын своего отца Зевса и великий С.типан. Тебя ждет испытание, которое не под силу простому смертному, но ты, ты великий рыбак, а все великие рыбаки просто обязаны совершить подвиг и спасти мир от какого-нибудь монстра!

Закончив свою пламенную речь под бурные аплодисменты толпы и радостные выкрики: «Объявить Полидект-хана Лидером Караганды пожизненно!», правитель отложил громкоговоритель, прополоскал горло услужливо поднесенным «Кристаллом», шумно сплюнул его со словом: «Кислятина!» и начал спускаться с трибуны. За его спиной два здоровяка в штатском уже волокли уже бывшего приближенного Полидект-хана, недальновидно поднесшему ему «Кристалл».

- Подпиши здесь и здесь! – Полидект-хан подал Пернебеку договор, гласивший, что последний должен совершить подвиг, уничтожив кровожадного монстра, по имени Степан, терроризировавшего Зеренду, в срок до следующего полнолуния. – Не боись, С.типан, - подбодрил его Полидект-хан, - монстр мелкий, почти не страшный, можно даже сказать карлик, для тебя пустяк, с правителем Зеренды у меня контракт уже оформлен, тебя встретят и окажут посильное содействие. – и Полидект-хан дружески подмигнул, хоть и показалось нашему Пернебеку, что уж слишком лукаво подмигивает хан.

А…? – начал было Пернебек.

- И это предусмотрено, - перебил его Полидект-хан, - всю логистику и ответственность за твое перемещение берет на себя компания «Пегас дуристик», у них самые крылатые кони на внутренних рейсах.

В общем, нежданно-негаданно, а, не успев вдоволь нагореваться по усопшему и наесться блинчиков, пришлось нашему Пернебеку седлать своего нового Пегаса и пуститься в путь-дорогу дальнюю и опасную. Долго летел Пегас над горами, над лесами, над морями, над полями, над реками и прочими географическими штуками. «Широка страна моя родная» - подумал Пернебек: «Много в ней лесов, полей и рек… Складно подумал» - опять подумал Пернебек: «В рифму. Надо записать, может пригодится потом для стиха какого али песни». И так как ручки у него не было, то он по обыкновению начал выкарябывать надпись на спине Пегаса. Но в этот момент засияла вдалеке гладь озера синего. Подлетел ближе Пегас, и увидали она картину душу леденящую, выползало из озера чудище диковинное, монстр кровожадный, Степан титанический, совсем как в договоре описанный, только вот о размере монстра в договоре ничего указанного не было. И понял тогда Пернебек суть лукавую Полидект-хана, да поздно было, ибо договор заключен был. А чудище, тем временем не спеша, по-хозяйски подползло к скале, на которой извивалась в стальных оковах и истошно вопила от ужаса молодая девушка. Прикованная к скале она могла надеяться только на быструю смерть. Пегас к тому моменту достиг края озера и, приземлившись на берег, заговорил человеческим голосом.

- Ну что, герой, давай спасай ее.

- Я? – удивился Пернебек.

- Нет, блин, конь в пальто! – недружелюбно ответил Пегас, доставая и включая видеокамеру, - Конечно, ты! Кто ж еще тут герой?

- Не, - растерялся Пернебек, - че та я очкую. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе. А че, прям щас спасать?

- Нет, - разочарованно ответил Пегас, убирая камеру обратно, - когда он ее съест и переварит! Ладно, пойдем в город, найдем тебе кофу с какавой.

Город был небольшой и улицы его были пустынны, когда приходило чудовище, люди предпочитали сидеть по лачугам. Но к счастью бар работал. Там и провели первую неделю Пернебек с Пегасом, обсуждая возможности победить чудище, между выпивкой и прелюбодеяниями. К концу недели Пегас настоял выбраться из бара и пойти посмотреть, как чудище сожрет очередную жертву, и приятели вышли на улицу аккурат навстречу процессии тащившей связанную девушку в сторону озера. Девушка была на редкость спокойна и невозмутима, лишь грустные глаза выражали готовность принять неизбежное. Защемило вновь сердце у Пернебека глядя в ее бездонные, голубые как Зеренда глаза: «Проклятая аритмия!» выругался он про себя и, выпив на этот раз правильную таблетку (потому что все неправильные они с Пегасом уже израсходовали за неделю), поспешил к девушке. Он говорил с ней всю дорогу до скалы, выяснил, что зовут ее Андрэа, и что учится она в медицинском и поэтому ее зовут Андрэа из меда, а близкие друзья попросту Андромеда, что она девственница, что жребий в этот раз выпал на нее, и что она фанатка Бритни Спирз и обожает турецкие сериалы, что она выиграла конкурс красоты «Мисска Раганда» для людей с психическими отклонениями, и что спасти ее согласно пророчеству сможет только великий рыбак, который добудет жопу Креветки Горгоны и покажет ее чудищу Степану.

- Почему не Медузу? – удивился Пернебек.

- Медузу несколько тыщ лет назад Персей убил, там теперь Креветка живет, - ответила Андромеда.

- Я – великий рыбак! – крикнул тогда Пернебек, стукнув себя в грудь, - Я спасу тебя!

Он вскочил на Пегаса и помчался прочь, но так как не знал куда скакать и что вообще делать, то через некоторое время вынужден был приземлиться в какой-то пустыне и затянувшись, предложенной Пегасом сигареткой, задумался. Задумался, да не заметил, как его окружила стая гигантских скорпионов. Щелкая клешнями они приближались. Пернебек хотел было бежать, но, едва вскочив на ноги, столкнулся с непонятно как возникшим у него за спиной человеком. Незнакомец громок выругался на каком-то непонятном своем языке и вырвав волосинку из бороды начал бормотать: «Трах тибидох тибидах…». Договорить ему Пернебек не дал, схватив старика за бороду он подтянул его к своему лицу:

- Э, ты че тут! Я тебе щас такой трах устрою! От тибидохов потом всю жизнь лечиться будешь! Понял? Убирай давай тараканов своих от меня!

- Не волнуйся, о, нетерпеливый отрок – дружелюбно ответил старик, - сейчас они уйдут. А ты видимо новый С.типан, готовый отстоять в битве свою честь и заработать признание миллионов зрителей? А я злой дух Зеренды по имени Гасан Абдурахаман Ибн Хаттаб. И могу тебе помочь в твоем нелегком деле. Знаю я парочку нужных хлопцев, весьма полезных в любой авантюре. Стоить это тебе будет пустяк – полцарства, это мое стандартное требование и за меньшее работать не буду. – джин насупился и ждал ответа. – Но учти, - опять заговорил он, - Степан сильный противник и хоть ты тоже С.типан, но говорят по преданию он и по фамилии Степанов и по имени Степан, из Зерендинских великанов самый главный великан, и к тому же говорят он потомок самого cэра Гея Михалкова.

Услышав про сэра Гея Михалкова Пернебек хотел было бросить все и убежать, ибо знал, что сэр Гей Михалков к гимнам страсть питал и мог запросто украсть его новую песню, про «широку страну». Но все же удержал себя в руках Пернебек, и в результате длительных торгов, согласился на первоначальные полцарства. Поставив крестик на очередном контракте, на этот раз написанном арабской вязью, Пернебек узнал от джина, что им нужно посетить трех ведьм, у которых был один глаз и один зуб на троих.

Хижину ведьм они с джином посетили по очереди, потому что выяснилось, что, кроме того, что у ведьм на троих был один глаз и один зуб, но и размножаются ведьмы тоже по очереди. Зачем они приезжали к ведьмам, Пернебек так и не понял, а джин от ответа уклонялся, бормоча что-то про необычный сексуальный опыт. И вот когда уже Пернебек готов был врезать ногой по хитрой морде джина, тот достал мобильник и долго о чем-то договаривался, отойдя подальше и прикрывая мобильник рукой.

- Все, договорился, помогут нам. – радостно сообщил джин, пряча мобильник куда-то в халат и довольно улыбаясь. – Сказали, что тебе это будет стоить половину твоего полцарства.

- Опять контракт подписывать? Я в жизни столько не писал, сколько за последние дни! - возмутился Пернебек.

- Нет, не переживай, о, безграмотный отрок, этим хлопцам контракт не нужен, их никто не обманывает, ибо чревато… А вот и они. – джин указал в небо, в котором к ним стремительной приближались две черные точки.

- Позволь представить тебе, Фобоса и Деймоса, сыновей кровожадного бога войны Ареса, - торжественно произнес джин, когда два могучих всадника в черных доспехах, верхом на громадных, высекающих копытами пламя, вороных жеребцах, приземлись рядом с ними.

- Следуйте за нами! – без особых церемоний, произнес один из братьев, и они оба, как по команде, взвились в небо.

Пернебек вскочил на Пегаса и кинулся вдогонку, джин спешил сзади на ковре-вертолете. Коротким был путь в этот раз, приземлились они на берегу реки широкой, у лагеря военного из шатров красивых. Подвели Пернебека к центральному шатру, у входа в который трон стоял из костей людских сделанный и черепами украшенный, и сидел на нем … далее в легенде следует 27-страничное описание красоты, мощи, силы и ума бога войны, но поскольку к самой легенде оно особого отношения не имеет, мы его пропустим.

- Персей? – подозрительно спросил Арес, разглядывая незнакомца прибывшего на Пегасе.

- Пернебек я, - ответил Пернебек, - С.типаном меня все зовут.

В общем, согласился Арес помочь ему одолеть Креветку Горгону и направил его в шатер арсенальный за амуницией военной. Обрадовался Пернебек, что не с голыми руками против чудища пойдет, а оружием вооруженный да доспехами защищенный. Добрых полчаса Пернебек, как пацан семилетний впервые в игрушечный магазин попавший, бегал по шатру, выбирая оружие и примеряя доспехи. И, наконец, выбрал, посмотрел на себя в зеркало, и довольный остался, вот теперь он был настоящий батыр, глаз не оторвать. Тело закрыто сверкающими латами, в одной руке громадный щит, в другой тяжелый меч-кладенец, на голове шишак тевтонский с рогами высокими. Вышел Пернебек из шатра гордой тяжелой поступью батыра, грудь вперед выпятив и улыбаясь счастливою улыбкой имбецила, готовый принять восхищенные взгляды и аплодисменты. Но вместо того, ржач встретил его дружный, даже мрачный Арес не сдержал смеху, стоя у своего шатра облаченный в керамический бронежилет, разгрузку, тактический армейский шлем, с пулеметом, весящим поперек груди и гранатометом на плече. Бог войны отложил гранатомет в сторону и, подойдя ближе, одобряюще похлопал Пернебека по плечу.

- Выглядишь архаично, С.типан. Сдается мне, что с Креветкой Горгоной тебе сложновато будет биться в этом.

Зарыдал тогда Пернебек горько от стыда и от того, что не смог стать настоящим батыром. Успокоил его тогда бог войны пенделем знатным, таким что метров десять Пернебек летел прежде чем об столб остановился. Пришел он в себя от такого пенделя, перестал рыдать горько, и взмолился, чтоб научили его как ему победить Креветку Горгону мечом, ибо в армию его не взяли, и потому пользоваться огнестрельным оружием он не умел.

- Ну что ж, - ответил ему Арес, - возьми тогда хотя бы вот лучевой меч джедая, - и выложил перед ним несколько штук, - Вот есть красный, со вкусом красной икры, желтый, со вкусом дыни, зеленый, со вкусом зеленого яблока, - Арес перебирал мечи, включая один за другим.

- А этот? – схватил Пернебек один из мечей.

- Это коричневый, со вкусом… лучше его не включать без противогазов. Хочешь? Он твой.

Арес с сыновьями сопроводил Пернебека до логова Креветки Горгоны.

- Главное на жопу ее не смотри, - давал последние инструкции Пернебеку Пегас, - если посмотришь, то все пропало, одерменеешь. Ну, с богом! – закончил он, косясь на Ареса.

Бог войны в свою очередь, не долго думая схватил Пернебека за шиворот и могучей рукой швырнул в сторону логова Горгоны. В этот раз столбов в траектории его полета не было и, не долетев всего метров пятьдесят до входа, Пернебек пропахал мордой землю громко крича и матерясь. Но не успел он подняться на ноги и сказать бесцеремонному богу все, что он нём думает, как Креветка Горгона выскочила из своего логова и стремительно бросилась в атаку. Заорал от ужаса Пернебек криком нечеловеческим тщетно пытаясь нащупать на поясе лучевой меч и включить его до того как наступит на него жопа Креветки Горгоны. Но не успела она приблизиться к нему, меткий выстрел Ареса из гранатомета, сразил ее, отбросив назад к логову. Арес с пулеметом на изготовку подошел к все еще лежащему Пернебеку. Принюхался и поморщившись отошел на несколько метров назад.

- Молодец, - похвалил он, - все-таки успел включить лучевой меч, хорошая реакция!

- Нет, - грустно ответил Пернебек, - не успел. Пойду переоденусь.

- Прежде чем переодеться, рекомендую отрезать жопу Креветке. На этом прощаюсь. С тебя долг. – и Арес с сыновьями вскочив на коней умчались прочь.

А наш Пернебек, отрезав Креветке жопу и засунув ее в мешок, переоделся и поехал на озеро Зеренда спасать свою возлюбленную Андромеду. Времени оставалось мало и нужно было спешить, иначе опоздать мог Пернебек, потому три дня и три ночи гнал он без отдыха и еды, пока, наконец, Пегас не сказал ему:

- Хватит гнать уже! Поехали уже спасать Андромеду!

И перестав гнать, вскочил Пернебек на Пегаса и поспешили они на помощь девушке как Чип и Дэйл. И вот вскоре вновь засияла вдалеке гладь озера синего. Знакомый берег. Знакомая скала. Но где Андромеда? К скале была прикована совсем другая девушка. Пернебек поспешил к ней. И поведала она ему, что не успел он на помощь, что вчера вышел из озера Степан и сожрал его возлюбленную. А сегодня приковали к скале ее, и что она тоже девственница и что согласна поступить в медицинский, если Пернебек ее спасет. Но не слушал ее Пернебек, горе наполнило его душу. Зарыдал он и побежал, слезы утирая, на брег песчаный, чтоб отомстить чудищу Степану за судьбу свою несправедливую. Но сколько не взывал он Степана, бегая вдоль воды, на бой честный, сколько не покрывал его и всю его родню и всех его предков матом отборным и словами погаными, чиста была гладь озера, не выходило чудище к нему. Не знал ведь Пернебек, что не слышит оно его, ибо спит, Андромеду переваривая, а потому всю ночь продолжал бегать и кричать, пока жители ближайших домов не вышли и не надавали ему по тыкве за то, что спать не давал.

И понял тогда Пернебек две вещи, что нельзя кричать по ночам вблизи домов и что только великий рыбак сможет справиться с чудищем. И вспомнил он тогда, что он и есть великий рыбак, и пошел он на базар и купил самый большой невод и забросил его в озеро. Вынул первый раз невод Пернебек, а там рыбка золотая. Взмолилась рыбка человеческим голосом:

- Отпусти меня Пернебек, три желания твои исполню.

Заказал себе Пернебек майонез, лодку рыбацкую и наколку на груди «Не забуду Андромеду!», да и отпустил золотую рыбку обратно. Сел Пернебек в свою новую рыбацкую лодку и выйдя на середину озера, второй раз забросил невод в воды глубокие. Вынул он невод второй раз, а там череп Андромеды, смотрит на него грустными пустыми глазницами, и как бы упрекает: «Эх ты, опоздал!». Приласкал череп Пернебек и вместо брелка его повесил. В третий раз забросил он свой невод и вытащил таки с глубин озерных Степана спящего.

- Как посмел меня ты будить, человечишка?! – заревело чудище Степан.

- Я С.типан! – заорал в ответ Пернебек, - Я великий рыбак! Выходи со мной драться как Степан со С.типаном. Я буду мстить! – и он порвал на груди тельняшку, обнажив свою новую наколку.

- Я тебя съем! – продолжало реветь чудище Степан, разрывая невод рыбацкий, опутавший его.

Но не успел Степан вырваться, вытащил С.типан из мешка жопу Креветки Горгоны и показал ее Степану. Одерьменел от ее вида Степан и растекся вязкой массой по поверхности озера. Вот так и закончилась битва Степанов на острове Зеренда под радостные аплодисменты тысяч местных жителей собравшихся на берегу. Подхватили они причалившего на своей лодке Пернебека на руки и принялись его в небо бросать как героя легендарного, спасителя ихнего. И только в сторонке стояла грустная Андромеда и смотрела на ликующую толпу и гордого Пернебека. Увидал ее Пернебек, вырвался и побежал к ней, обнял любимую свою, не веря глазам своим.

- Как ты живая осталась? Ты зомби? – спросил он.

- Нет, - ответила она, - я сестра-близнец моего брата-трансвестита Андрея из меда. Это в него ты влюбился, и его сожрал Степан.

- Тогда я буду любить тебя! – воскликнул Пернебек и поцеловал ее.

Налетел тут вдруг дракон и проглотил их. И жили они, хоть и не долго, но счастливо. И умерли в один день. А озеро с тех пор называется Зерендой и по прежнему катает волны по зеленому сукну своего дна, величественное.

в ощим пока мы концовку записывали мужик слинять успел, полведра шашлыка прихватив, так что авторство не знаем. все совпадения имен, персонажей и событий считать достоверными.

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, оставь блокнот себе. Если у меня такое кто найдет, точно в психушку упекут. И... ну нафига ж ты стока зерендинских грибов сожрал?

Хде папка? Чего они с мамкой за трансов-близнецоф-девственниц наплодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братушка, старшенький по разуму наш ( после такой-то лугунды). Насладил. Рыдаюсь.

Низкий поклон тебе в небритые ножки. Продолжения жажду!

Еще сестра придет, 26 африканский мущина. Узрит Лугунды племени Лумумбы и тож возрыдается вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, я уже тута и уже возрыдалась. Папка вот грит, что мы ненормальные. И невдомек ему, что мы-то как раз нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж прослезилася от той лугунды. Какая достоверность, какое глубокое знание исторических деталей. Не зря, не зря вы мужику тому руки крутили да в костер его мордой пхали. Вытянули с него -таки лугунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И... ну нафига ж ты стока зерендинских грибов сожрал?

Так он же ж у нас запасливый. Это ж братка Ново орал: "Айда, возьмем катамаран, да и ну грибы собирать". Катамарана там нету, но лодку в лес впёр и грибы, видать, нашел. И много нашел. Ну а Мишико жалко грибья те не есть. Ну и съел. Потомушта соли не было же ж - засолить. Мы ж тебе говорили - бери соль. Пачки три. Можно морскую. Не съедим, так в Зеренду высыплем. А ты ж сама тока спички и мыло припёрла. Да, ну и вотку. Без вотки ж какая поездка.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде папка? Чего они с мамкой за трансов-близнецоф-девственниц наплодили?

от хорошо еще драконы не все перевелись, жрать их успевают

Это ж братка Ново орал: "Айда, возьмем катамаран, да и ну грибы собирать".

Кот Маран хто такой? че та я его там в Зеренде не помню такого. К мамке нашему отношение имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот Маран хто такой? че та я его там в Зеренде не помню такого. К мамке нашему отношение имеет?

не удивляюсь, что не помнишь. Сами кота замарали, а теперь не помнят. Нефиг было руки после мант об него вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж братка Ново орал

Я спервоначалу решила, что нового братку пропустила, НовоОрал которого зовут, вот...

Решила уже, что дыры када вы мне ночью на шарфе заштопали - от тогда я все и проспала!

А потом все-таки поняла, что вы про крик Каинушки, от которого ухо, самизнаете кого, и заболело!

Кэп! А ты молодец, спас шедевральные записи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаймуш, а я лекарство такое знаю "низ орал". Чего он, низ, орал, правда, не говорится. Систер Галина мне стриптизерку скинула. Ужыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер Галина мне стриптизерку скинула. Ужыс!

систер, ты главно у нее визитку не проси. а если все равно возьмешь, то кота бери - руки вытирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего он, низ, орал, правда, не говорится.

SOS орал...взывал значит о помощи, вот...

Систер Галина мне стриптизерку скинула. Ужыс!

зато ужыс какая знакомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, ты главно у нее визитку не проси. а если все равно возьмешь, то кота бери - руки вытирать

зато ужыс какая знакомая

:drowning::ahez:

Убийтсы вы! В братка Ново - тоже. И знакомая само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Галинужгой приоделись – ай, красавицы! Юбки с бахромой и разрезами, и вот тут и вот тут рюшечки , пуло- не! – полуверы с рюлексом, помада оранжевая перламутровая одна на двоих – чуток-надонышке-спичкой-хорошо-выковыриваецца.

Систер, я знаш, чо вспомнила? Я вспомнила как баушка как-то утверждала, что вы с Галиной "две прелестные индивидуальности" и требовала вас разделить (а то Мишаня вроде вас именовал Алиной-Галиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение – если надо – следует….

Систер, надо! Пеши уже про ресторан.

Р.с. тока-тока от кэповской лугунды отошла.

У мужа маво ухо воспалилось. Он гуманно говорит, что от ныряния. Но я-то знаю, что от вашего галдежу.

Во кому надо было наушнеги с Эминемом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Надо было Спирита с собой взять. Для налаживания контактов с местным населением. А то оно, население, сильно пугалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо было взять, я много не ем, много не пью, места не занимаю, слушаю внимательно и не перебиваю, смотрю в глаза и когда надо улыбаюсь :drowning:

А с населением я налаживать не буду, ибо как-то не по протоколу это. Чего пугалось население, китайской гранаты или вида дженшыны замотанной шарфом и спрорезью в том месте где у морды лица рот должон быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования