Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Страйкбол


Demissenov Z

Рекомендуемые сообщения

Граждане юристы, видел недавно недавно по телику (успел только концовку посмотреть) игру под названием "Страйкбол". Не знаете ли вы про данную игру? Если у нас представители или игроки. Хочу тоже поиграть. Говорят что круче пентбола. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане юристы, видел недавно недавно по телику (успел только концовку посмотреть) игру под названием "Страйкбол". Не знаете ли вы про данную игру? Если у нас представители или игроки. Хочу тоже поиграть. Говорят что круче пентбола. :idea:

Во всемирной сети очень много информации, касающейся данной игры. Для начала можно зайти вот сюда

Изменено пользователем KRuslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друх играет.

Реально круче пэйнтбола.

Играют в заброшенных детсадах, на складах.

Экипировка, оружие и трпр у каждого свои.

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

собрал команду друзей - 4 человека, купили все самое дешевое, что только могли и периодически участвуем во всем этом - интересно! пенйтбол тоже вещь классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

собрал команду друзей - 4 человека, купили все самое дешевое, что только могли и периодически участвуем во всем этом - интересно! пенйтбол тоже вещь классная!

Где участвуете? Отдельно, сами по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане юристы, видел недавно недавно по телику (успел только концовку посмотреть) игру под названием "Страйкбол". Не знаете ли вы про данную игру? Если у нас представители или игроки. Хочу тоже поиграть. Говорят что круче пентбола. :bum:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...%E9%EA%E1%EE%EB , уже была тема такая. Во втором посте в есть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ottenki-serogo.livejournal.com/197440.html

Посмотри, фоторепортаж с битвы (Россия) классные фотки.

:bum: Уже наблюдал эти фотки. Тоже есть мнение у нас провести такую тематическую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Где участвуете? Отдельно, сами по себе?

Обычно на старой площаде собираемся со всеми остальными, правда с поздней осени еще не играли - китай зиму не переносит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Обычно на старой площаде собираемся со всеми остальными, правда с поздней осени еще не играли - китай зиму не переносит..

Знаю я про площадь. Сам командир одной из команд. Да зимой мало тоже играл, холодно однако. Вы так понимаю фрилансеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я про площадь. Сам командир одной из команд. Да зимой мало тоже играл, холодно однако. Вы так понимаю фрилансеры?

Мы фрилансерская команда из 3 человек о_О! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал команду друзей - 4 человека, купили все самое дешевое, что только могли и периодически участвуем во всем этом - интересно! пенйтбол тоже вещь классная!

Сколько обходится по деньгам приобретение всего необходимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее нормальный ствол (привод) около 30 тыс. минимум (я нашел за 15, но там уже нет:(((). Форма (барахолка) - 3,5 тыс., берцы - 3 тыс. Спец. очки - 3 тыс. ну и там зарядки, доп. шарики и по мелочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее нормальный ствол (привод) около 30 тыс. минимум (я нашел за 15, но там уже нет:(((). Форма (барахолка) - 3,5 тыс., берцы - 3 тыс. Спец. очки - 3 тыс. ну и там зарядки, доп. шарики и по мелочи..

А где все это происходит? Как можно в этом поучавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где все это происходит? Как можно в этом поучавствовать?

Есть специальные тематические форумы, где можно подчерпнуть много информации, как по снаряжению, так и по играм. Посмотрите в моих постах ссылки. Надеюсь будут полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А где все это происходит? Как можно в этом поучавствовать?

Посмотреть можно каждое воскресенье сбор с 9 до 10 на Старой площади (по Панфилова выше Комсомольской), оттуда едут на воксерсные игры, которые длятся примерно до 15.00. Там можно увидеть, много интересного. Виды оружия, камуфляжа и т.д. У нас в РК более 20-ти команд страйкбольных, большинство в Алмате. Кто просто играет, кто занимается моделированием и реконструкцией воинских подразделений разных стран. Было бы, как говориться, желание. Первоначально, для игр, всё примерно в 500 у.е., встанет, а так как попрет дальше.

Тематический форум вот, просмотр тока в качестве гостя, но общая инфа есть:

www.airsoftgun.kz

Вопросы если будут, мож в личку мне писать! Буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Так же имеются в продаже АК-серия (все модификации) М-серия (все модификации) Глок, Беретта, Кольт. Страйкбольные версии боевых аналогов. По внешнему виду полностью идентичны оригиналам. Для приобретения разрешение не требуется. Отличное приобретение для любителей активного отдыха.

Кроме того, страйкбольное и охотничье снаряжение, одежда и обувь. Буду рад ответить на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общего представления о том, что такое страйкбол, и как это выглядит прошу заглянуть сюда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте по любопытствовать, а во скока в среднем встанет приобретение скажем М-16 и экипировки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё новое и высококачественное (но не топовое) брать, то около 150-200 тысяч (одежда около 50 тыщ., 100-150 - оружие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-16 А1 (с простым цевьем) - от 45 000 тг

М-16 А4 (с RIS цевьем) - от 48 000 тг

батарейка, ремень, шомпол - в комлекте

пистолеты - от 20 000 тг.

Экипировка (берцы, форма, разгруз, очки, перчатки) где-то от 500 у.е. и до +бесконечности)))

Изменено пользователем IronFelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования