Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol: :lol:

Ну ваще эт пральна)) Невеста должна радоваться. Это ж всё-таки её день.

Я уже писал в теме Люкса, как мы с женой в сарыаркинском загсе на Сейфуллина зарегистрировались, а затем зашли в соседнее Егоркино на, так сказать, "праздничный обед" (гречневая каша в горшочках).

Так "невеста" моя все переживала, что долго не несут - я ж, грит, на работу опаздываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Ну ваще эт пральна)) Невеста должна радоваться. Это ж всё-таки её день.

Дык как правило радуются, ибо у нас ведь атк принято, чтоб свадьба была шумная, пышная, многолюдная (по возможности). Честно признаться, меня это сильно напрягало, все время на часы поглядывал, когда же все это действо закончится... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо оговориться, что не все в Семске "шарят" по карманам. Например, в этот раз меня и дружка не трогали.

Кстати, у кого есть сведения или опыт. Реально ли заставить РАГС в выходной работать? Торжество же в выходной, а регистратора тащить в кабак чот неохота. Хочу классику. Да и подшофе стоять пред народом тож вяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы знал, как меня нервировало это свадебное пиршество с криками горько и вальсами под любую музыку. Это просто кошмар. Выйдя из ресторана, я настолько была взвинчена, что мы тут же поругались и решили завтра разводиться.

Да и вообще, не знаю кто как, но перед свадьбой мы тыщу раз успели поругаться, а кольца покупали неразговаривая:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы во время свадьбы легонько ругнулись...))

И ваще, по мне так никакого тоя не надо, тихо расписались, отметили в кругу близких друзей безо всяких торжеств и громкой музыки и в свадебное путешествие на месяц, там, где мореокиан, пальмы и экзотические яства...)

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что Вы себе много позволяете

Простите, чья проблема?

берет кто-то на себя расходы по свадьбе или нет, общается с ялО или нет, или кто то на ней женится - ничто из перечисленного не дает Вам права говорить о таких людях "идиотические"

Кем даются права? Начнем с того, что каждый человек самостоятельно, исходя из собственных внутренних убеждений, определяет критерии идиотичности того или иного персонажа (ей). Вместе с этим, у другого человека могут быть другие критерии, согласно которых этот же персонаж будет являться не столь идиотичным или вообще образцом ума и нравственности. Проблема-то в чем? Не пойму я что-то, что Вы так возбудились, али это я про Вас писала? Тогда повторюсь - когда я писала про идиотов (причем, уточнила, что таковых у нас не должно быть, вообще-то), лично про Вас я не думала. Если Вы сами про себя что-то там думаете, то на это я повлиять никак не могу, влезть в Ваше ощущение мира и мысли не имею возможности, как Вы сами это понимаете. Но теперь, конечно же буду иметь в виду, что когда Яло рассказывает про свои собственные матримональные фантазии/планы, то нужно запомнить, что это Вас тоже касается напрямую, раз Вы так настаиваете. :biggrin_2: Хотите? А как по другому объяснить тогда Вашу логику?

Вам ведь тоже вряд ли понравится выражение о том, что есть на форуме настолько "идиотические девочки", которые любят называть парней, которые общаются с ялО, "идиотическими мальчиками"

*пожимает плечами* Ваше право хоть как думать про 99,9% форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще, по мне так никакого тоя не надо, .......

вот еще бы наши девушки так думали. Я придерживаюсь такого же плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа...свадьба....как давно и недавно это было...

У меня за день перед свадьбой была истерика на тему “А вдруг ты не тот прынц, с которым хотелось бы умереть в одном гробу“)))))))

Ан нет....оказался тот самый прынц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще, по мне так никакого тоя не надо, тихо расписались, отметили в кругу близких друзей безо всяких торжеств и громкой музыки и в свадебное путешествие на месяц, там, где мореокиан, пальмы и экзотические яства...)

Аналогичное мнение.

вот еще бы наши девушки так думали.

Да, девушки в большинстве своём так не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“А вдруг ты не тот прынц, с которым хотелось бы умереть в одном гробу“))))))) Ан нет....оказался тот самый прынц))))

:lol: зачем так мрачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, чья проблема?

Кем даются права? Начнем с того, что каждый человек самостоятельно, исходя из собственных внутренних убеждений, определяет критерии идиотичности того или иного персонажа (ей). Вместе с этим, у другого человека могут быть другие критерии, согласно которых этот же персонаж будет являться не столь идиотичным или вообще образцом ума и нравственности. Проблема-то в чем? Не пойму я что-то, что Вы так возбудились, али это я про Вас писала? Тогда повторюсь - когда я писала про идиотов (причем, уточнила, что таковых у нас не должно быть, вообще-то), лично про Вас я не думала. Если Вы сами про себя что-то там думаете, то на это я повлиять никак не могу, влезть в Ваше ощущение мира и мысли не имею возможности, как Вы сами это понимаете. Но теперь, конечно же буду иметь в виду, что когда Яло рассказывает про свои собственные матримональные фантазии/планы, то нужно запомнить, что это Вас тоже касается напрямую, раз Вы так настаиваете. :biggrin_2: Хотите? А как по другому объяснить тогда Вашу логику?

ялО не фантазии писала, а то, что к ней кто то из парней обращался по поводу стоимости свадебных платьев, на что Вы таких парней обозвали идиотическими, и не надо мне мозг запудривать своими философскими высказываниями о сущности бытия, наверняка сами понимаете о чем писала ялО в том посте, который Вы прокомментировали, только вот признаться в этом не хотите.

согласен, что человек сам из собственных внутренних убеждений формирует мнение о ком либо, только иногда такое мнение может являться оскорблением если его высказать.

я понимаю, что Вы не имели ввиду лично меня, когда это писали, но Вы писали про тех, кто подпадает под указанный Вами критерий об общении с ялО, потому последовал мой пост.

вобщем я очень надеюсь, что таких неосторожных высказываний больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот надо где-нибудь тихо, , без народа, без всякой мишуры, но элегантненько.

типа так (фотала свадьбу в Германии, человек 7, пешком из церкви ушли)

или вот, так сказать, свадебный кортеж

милая парочка, если ничего не путаю, то кажись невеста была в белых шортика, топе, фате и подвязке на ноге :)

да, отец Кэп:) ...

о куда меня занесло.

мед тебя на уста, дочь моя! :)

а Кэп попросит, через парочку недель с хвостиком буду отплясывать сертаки:)

канеш попрошу :)

кста, обязательно, нет, просто обязательно и непременно попробуйте ихних йогуртов из цельного молока

что может мы не будем женицца? Он ответил, что низя, так как люди этого не поймут.

не помню что был за фильм. святой отец спращивает

- невеста согласна?

- да!

- жених, вы согласны?

- банкет уже оплачен

Мы во время свадьбы легонько ругнулись...))

мы тоже. до сих пор на погоду простреленная в трех местах нога ноет :)

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык как правило радуются, ибо у нас ведь атк принято, чтоб свадьба была шумная, пышная, многолюдная (по возможности). Честно признаться, меня это сильно напрягало, все время на часы поглядывал, когда же все это действо закончится... :shuffle:

Я ваще не люблю когда толпа людей. Я тогда автоматически перехожу в режим "контроля за соблюдением общественной безопасности". Вощим, слежу, как бы чего не вышло. Свадебное видео по этой причине смареть смешно - вроде невесто, а выражение лица как у секьюрити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы во время свадьбы легонько ругнулись...))

И ваще, по мне так никакого тоя не надо, тихо расписались, отметили в кругу близких друзей безо всяких торжеств и громкой музыки и в свадебное путешествие на месяц, там, где мореокиан, пальмы и экзотические яства...)

Ага, тока как всегда - родня не поймёт. На свадьбе толпа народу вечно. А ты сморишь и думаешь "Кто все эти люди???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, выходить?)))))))))))))))

а вдруг я кого лучше встречу и пожалею? вдруг, это не моя судьба?

с такими мыслями разве вообще выходят замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг я кого лучше встречу и пожалею? вдруг, это не моя судьба?

поэтому выходить замуж надо регулярно, скажем раз в год. тогда шансы встретить судьбу гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела что-то написать про то, что надо отменять свадебные церемонии и ушла в дебри и на том месте, где объяснила (сама себе наверное), что свадьба вообще это постыдное явление, решила остановить полет своих маразматических измышлений. В общем я ничего не имею против свадеб. Пусть что хотят, то и делают. В меру своей фантазии и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, выходить?)))))))))))))))

а вдруг я кого лучше встречу и пожалею? вдруг, это не моя судьба?

выходить!! стерпится, слюбится...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, выходить?)))))))))))))))

а вдруг я кого лучше встречу и пожалею? вдруг, это не моя судьба?

ИМХО, хуже тока если сама разочаруешь.

Мой благовредный на меня так смарел кабута ему офигенское сокровище досталось. Это меня прям сильно пугало. Мне казалось, что он сильно хорошего обо мне мнения, а я-то знаю, что я вовсе не подарок. От думала щяс он во мне кааак разочаруется и чо это будет ваще? Обман трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования