Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

не это главное, главное руки!!!!! намекаю намекаю на руки !!!!! у кого есть хороший хиромант????!!!! надо посоветоваться, срочно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько лет вашей девочке?

а Вам зачем? Вы с какой целью интересуетесь? потенциальный зять у нас уже есть, и даже не один, Вы не входите в этот список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут свадьба?

Ну если они в ЗАГС то свадьба должна быть по любому...

А Борисович то согласен?Он вообще в курсе или его крадут как невесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, меня уже ничем не удивишь...

Но, реально, эти-то фоты к чему здесь?

Это к посту о лягушке. Лягушке путешественнице.... Так кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну если они в ЗАГС то свадьба должна быть по любому...

А Борисович то согласен?Он вообще в курсе или его крадут как невесту?

Может быть и не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так, на фото номер 2 и 4 весьма "недецкие" позы. Плюс фотки размещены в открытой теме про свадьбу..

аааа, я забыла, что Вы щас о себе, Вы же у нас "мамочка с хлыстом", "полиция нравов"

ну если Вы уж совсем так против, то не возражаю, можете удалить красоту, у вас уже опыт в этом есть

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так, на фото номер 2 и 4 весьма "недецкие" позы. Плюс фотки размещены в открытой теме про свадьбу..

поддерживаю...предлагаю удалить их, а? А кое кого наказать...)))) за аморальность.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я действительно мама, пока еще мальчика. Но, планирую еще и девочку родить. Так вот, как мама девочки, я бы не стала постить на страницах форума (тем более, в открытых темах) фотки своей юной дочки в купальнике.

Изменено пользователем АНЕКА
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Хватит завидовать, ничего аморального нет. Просто человек хвастается, что у нее дочь красавица уже взрослая, а алматинцы не хотят, чтобы другие ее видели и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит завидовать, ничего аморального нет. Просто человек хвастается, что у нее дочь красавица уже взрослая, а алматинцы не хотят, чтобы другие ее видели и все.

Думал лечить надо одну, оказыца двоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Думал лечить надо одну, оказыца двоих...

Лечится надо самим, хотя зависть не лечится.

В чем аморальность фоток? Тем паче для алматинцев.

от куда столько лицемерия?

Если в новостях показывают пляж где купаютя дети в купальниках, это аморально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то не в "удалить" "не удалить". Лично мне эти фотки глаз не режут. Просто меня удивило, что мама-Яло посчитала, что ее дочь должна быть размещена в этой теме.

Ежик, у вас есть дети?

Изменено пользователем АНЕКА
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Или в однокласниках показывают своих детей на пляже с родителями это тоже аморально?

Вопрос то не в "удалить" "не удалить". Лично мне эти фотки глаз не режут. Просто меня удивило, что мама-Яло посчитала, что ее дочь должна быть размещена в этой теме.

Ежик в вас есть дети?

Так это просто человек хвастается. Это и видно. Разве это аморально?

У меня к сожалению детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не возражаю, можете удалить ...

Удалил.

поддерживаю...предлагаю удалить их, а? А кое кого наказать...)))) за аморальность.

Думаю можно ограничиться всеобщим осуждением и надеяться, что ялО поймет, что не очень хорошо голого ребенка (пусть и своего собственного на всеобщее обозрение выставлять). Но если это ходатайство, то можно обсудить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю...предлагаю удалить их, а? А кое кого наказать...)))) за аморальность.

Ребята, ну вы что???

Хорошие фотографии. Очень милая женственная девочка. Конечно, может, оттого, что у меня самой - дочка, но никаких жестких эмоций я не испытала, глядя на них, наоборот...

Каждый судит...

А в эпоху Возрождения тогда что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Думаю можно ограничиться всеобщим осуждением и надеяться, что ялО поймет, что не очень хорошо голого ребенка (пусть и своего собственного на всеобщее обозрение выставлять). Но если это ходатайство, то можно обсудить? :)

Где Вы там увидили голого ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в однокласниках показывают своих детей на пляже с родителями это тоже аморально?

Так это просто человек хвастается. Это и видно. Разве это аморально?

У меня к сожалению детей нет.

Возможно несколько лет тому назад, я бы считала так же как и вы,но не сейчас. Во-первых, Фотка фотке рознь. Во-вторых, Соц сети и форум разные по сути вещи. В-третьих, про аморальность я ничего не говорила. Вывод вы сами сделали. И почему именно такой? Я только отметила, что юная девочка в "недецкой" позе. Поэтому я и спросила, сколько ей лет.

И, вы верно заметили, на фото должны быть дети с родителями. И чем, собственно, хвастается Яло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, вы верно заметили, на фото должны быть дети с родителями.

а на фото и были дети с родителями, если бы удалили бы то на, что я была "согласна", то это бы не пришлось щас доказывать/объяснять

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Возможно несколько лет тому назад, я бы считала так же как и вы,но не сейчас. Во-первых, Фотка фотке рознь. Во-вторых, Соц сети и форум разные по сути вещи. В-третьих, про аморальность я ничего не говорила. Вывод вы сами сделали. И почему именно такой? Я только отметила, что юная девочка в "недецкой" позе. Поэтому я и спросила, сколько ей лет.

И, вы верно заметили, на фото должны быть дети с родителями. И чем, собственно, хвастается Яло?

аморальность фотам присвоили другие форумчани, кое кто вообще решил, что там голый ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования