Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины! На ваш взгляд лучший аромат?


Рекомендуемые сообщения

москино нравится квадратный голубой.

I love love называется. Моя жена таким уже давно пользуется. Классный парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Честно, совсем не разбирался в ароматах и названиях, просто нравился процесс наблюдения за супругой, когда она что-то выбирала :biggrin: , прикольно так. Но по истечении минут 15-20 начинала болеть голова от всего буйства ароматов, что приходилось выходить наружу и подходить только в момент оплаты. Единственное, что понял, так это то, что летом не рекомендуются сладкие ароматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что за парфюм, от которого Вам нехорошо стало?

Creed Santal

пришлось украсть? :biggrin:

:biggrin: Хорошая идея, в следующий раз так и сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creed Santal

аромат для покупающих сандали в кредит?

ПыСы с первого взгляду прочитал как Greed Santa! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, что у богатых свои причуды, но гоогль выдает цифры от 4 до 5 тыс. рублей, то бишь и за 200 баксов не перешагнула цена.

Да ладно, не прибедняйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нить нюхал (про покупал и не спрашиваю :biggrin: ) такое?

В начале декабря 2007 года в известном универмаге Нью-Йорка Saks Fifth Avenue произошло интересное событие. В книгу рекордов Гиннеса были официально занесены самые дорогие духи. Ими стали Clive Christian No 1. Цена хрустального флакончика объемом 30 мл составляет 2350 долларов.

В 1999 году производитель этих духов Клайв Кристиан купил британскую старейшую парфюмерную компанию Crown Perfumery. Она была основана еще в 1872 году. Этот парфюмерный дом на протяжении столетия всегда пользовался покровительством известнейших людей. Каждый хрустальный флакон ручной работы, выпускаемый парфюмерами, венчала тяжелая корона. Это фирменный знак дома, который был присвоен королевой Викторией как подтверждение качества и роскоши продукции.

Помимо внешнего вида впечатляет и состав духов. Самыми редкими компонентами являются индийский сандал, вывоз которого строго регламентирован, и таитянская ваниль, для добычи которой необходима специальная технология.

Ежегодно выпускаются всего 1000 флакончиков женского аромата и 1000 мужского.

Такие известные личности, как Элтон Джон и Кэти Холмс, являются поклонниками дорогостоящего парфюма.

В тот же день был представлен еще более роскошный и эксклюзивный вариант духов – Imperial Majesty. Флакончик ручной работы выполнен из хрусталя «баккара» и инкрустирован белым бриллиантом. Всего таких экземпляров выполнено 10 штук и стоимость каждого составляет 200 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легкой руки Алины набрала себе парфюма. Все свои прежние теперь слышать не могу. Кажутся плоскими и несущими спиртом.

Дык, ты грила, что тебе еще Алиен (Мюглер) понравился... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ты грила, что тебе еще Алиен (Мюглер) понравился... :biggrin:

:biggrin:

Да (улыбаюсь во все тридцать два зуба). И Сакуре спасибо за наводку :clap:

Духи это такая вещь непередаваемая, что вот сегодня прошел мимо и не понял, а завтра фанатеешь ибо дошлО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, какой женский парфюм (аромат) самый лучший для вас? Выбираю для себя, запуталась совсем. Срочно нужно авторитетное мнение целевой аудитории :biggrin:

gucci rush 2 for women

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, что у богатых свои причуды, но гоогль выдает цифры от 4 до 5 тыс. рублей, то бишь и за 200 баксов не перешагнула цена.

ну да, за 30 мм-овый флакончег... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста. могу скинуть адрес сайта где онлайн можно заказать запах и его в течение следующего дня доставят. цены на порядок ниже чем во French House and BeautyMania.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут не побоюсь этого слова Международный конкурс Мисс Хан Шатыры был, вот они номинантки

675267_600_399_source.JPG

Нет, Воробей. Они называются Funny от Москито.

Ну а если это по глупости??? Что же тогда? Ведь это взгляд с одной, твоей стороны! Ты можешь, как мать слепо отстаивать интересы своего ребенка, но… опять таки, если они соответствуют твоим представлениям как правильным. Но чем же ты будешь оправдываться, когда

Балда, нельзя в данном случае говорить, что изготовлено на «почве трав». Слова имеют лексическое, то есть конкретное или грамматическое или формальное значение.

Для этого элементарных познаний высшего образования не требуется. Семасиология.

Во Франции 86% пособий выплачиваются в денежном выражении, и по этому показателю она следует за Ирландией, но опережает Австрию, Великобританию и Испанию. В странах Северной Европы (прежде всего, в Дании, но также и в Швеции и Финляндии), некоторых странах Южной Европы (Италии и Португалии) и в Германии более трети расходов идет на пособия в натуральной фор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же Вы его литрами покупаете? Пить будете?

мл, сорри, сорри, опечатки вышла... )))

А ваще, да, Вы правы: Женитесь девочки, женитесь... )))

Во Франции 86% пособий выплачиваются в денежном выражении, и по этому показателю она следует за Ирландией, но опережает Австрию, Великобританию и Испанию. В странах Северной Европы (прежде всего, в Дании, но также и в Швеции и Финляндии), некоторых странах Южной Европы (Италии и Португалии) и в Германии более трети расходов идет на пособия в натуральной фор

что это было, кто скажет?? :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это про выплату детский пособий что-то было! Я еле научилась вписывать имя, потом буквы, но все равно расторопности не хватает. Нало пароль найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это было, кто скажет?? :biggrin:

Мирре елисейского шампаня подогнали на халяву. 30 литров. А у нее от него голова ломится. А вылить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нить нюхал (про покупал и не спрашиваю :biggrin: ) такое?

мне посчастливилось нюхать нечто похожее...на флакончике был брюлик ( настоящий) Хрустальный флакончик и что то там про эксклюзив говорилось и ручную работу. Стоило это счастие порядка 70000 у.е. поставлялось для ( не могу сказать кого).

Обидно что я не помню название. Мы всей толпой его разглядывали и разнюхивали. Потом получили по выговору что открыли. Там какая то коробка была ( тоже ручной работы и без этой коробки этому флакончику находится нельзя...вообщем все начальники получили лю-лей...

запах не передать и не описать.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть еще такие , название забыла, они тоже серийные. Там во флаконе типа жемчужина. Так вот:кто-нибудь разбивал и доставал ее? она настоящая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть еще такие , название забыла, они тоже серийные. Там во флаконе типа жемчужина. Так вот:кто-нибудь разбивал и доставал ее? она настоящая?

Noe/Ноа. Нет, флаконы не били.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не доставала. Дарили в белой коробочке, потом в желтой, но что с ними в конце их жизни было -абсолютно не пом ню, наверное кто-нибудь забирал.

А про спирт и лекарства вспомнила вот что. Как то раз пришлось камфарным спиртом что -то самзывать в районе ушей. А у меня коллега из другого подразделения такой "нюхательный" был (неприятный тип-все время принюхивался) пристал ко мне "какими духами пользуешься?". А я думала, что он издевался надо мной и говорила, что это такой дезодорант от пота. А потом подружке рассказала и она меня удивила тем, что оказывается подумала, что я парфюм поменяла. Бывает же такое. Интересно, а мазь вишневского никому приятным ароматом не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования