Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины! На ваш взгляд лучший аромат?


Рекомендуемые сообщения

Не, серьезно))) парфюм парфюмом, но вот идёшь по улице и тут что-нить свежевыкрашенное... пахнет. Мне нра. Или запах костров из опавших листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не, серьезно))) парфюм парфюмом, но вот идёшь по улице и тут что-нить свежевыкрашенное... пахнет. Мне нра. Или запах костров из опавших листьев.

надеюсь это не Вы каждую осень поджигаете кучи листьев?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, серьезно))) парфюм парфюмом, но вот идёшь по улице и тут что-нить свежевыкрашенное... пахнет. Мне нра. Или запах костров из опавших листьев.

а мне еще с детства нравится запах только что помытого подъезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь это не Вы каждую осень поджигаете кучи листьев?? :biggrin:

Мы, мы с Миррой. Клея нанюхаемся (актуально было во времена нашей йюности), мазью Вишневского намажемся (старость - не радость), и айда посты в темах путать да листья поджигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно-давно был такой интересный парфюм, может быть и сейчас встречается, как:

Женщины поговаривали, что их мужчинам очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще с детства нравится запах только что помытого подъезда)))

мне тоже (только чтобы коты в туалет не ходили, а то запах противоположное впечатление очтавляет)

Мы, мы с Миррой. Клея нанюхаемся (актуально было во времена нашей йюности), мазью Вишневского намажемся (старость - не радость), и айда посты в темах путать да листья поджигать.

ыыыы... зря Вы им все рассказали

Давно-давно был такой интересный парфюм, может быть и сейчас встречается, как:

помню,это в овремена маминых клима было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам чтобы вызывать интерес у мужчин от меня должно пахнуть едой, вот оказся почему мой муж нежно целует меня, когда я стою возле плиты и колдую. А чтобы женщины благосклонно относились должно пахнуть свежими листьями (можно свежесожженными). Короче, осенним двором, где готовится еда в казане. Парфюмеры, мне срочно нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам чтобы вызывать интерес у мужчин от меня должно пахнуть едой, вот оказся почему мой муж нежно целует меня, когда я стою возле плиты и колдую. А чтобы женщины благосклонно относились должно пахнуть свежими листьями (можно свежесожженными). Короче, осенним двором, где готовится еда в казане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из мужских мне нравится Antonio BAnderas Blue Seduction! такой клаааасный!

послушайте ноты Dior Homme Sport, думаю Вам понравится, на мой взгляд лучше Antonio Bаnderas Blue Seduction, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я слышала некоторым мужчинам нравится запах как у ребенка, мне даже говорили что у меня такой, тока я сама его не чувствовала, может его и нет вовсе))) может он вымышленный этот запах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я слышала некоторым мужчинам нравится запах как у ребенка, мне даже говорили что у меня такой, тока я сама его не чувствовала, может его и нет вовсе))) может он вымышленный этот запах?)))

есть такое!

дети всегда приятно пахнут, потомучто они чисты телом и душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте ноты Dior Homme Sport, думаю Вам понравится, на мой взгляд лучше Antonio Bаnderas Blue Seduction, ИМХО

Диор тож нравился, до того как узнала про Блю Седакшн, он более свежее. узнаю за километр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюхала давеча новый Гипноз, теперь вот думаю, не совсем ли "по-бабьи". Хотя, я устала от легких ароматов. Хочется чего-то постервознее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно наткнулся на страницу в и-нете. Может кому пригодится?

http://superstyle.ru/test/smell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое!

дети всегда приятно пахнут, потомучто они чисты телом и душой.

у детей уровень гормонов другой и соответственно и запах. Верить мужчинам про "детский запах" не стОит. Это другой запах. Про него еще говорят запах кормящей матери. просто-напросто пахнет молоком, а еще вернее кислятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у детей уровень гормонов другой и соответственно и запах. Верить мужчинам про "детский запах" не стОит. Это другой запах. Про него еще говорят запах кормящей матери. просто-напросто пахнет молоком, а еще вернее кислятиной.

вот и я о том же))) может им просто нравится делать комплименты нам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из мужских мне нравится Antonio BAnderas Blue Seduction! такой клаааасный!

блин ...а я как Givenchy пользовался так и пользуюсь только им уже лет 10...может сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования