Гость ViktoriaS Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 Здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать, как вести себя в сложившейся ситуации. Мы расстались с парнем по моей инициативе, и он теперь преследует меня. Звонит с угрозами и приказаниями быть с ним, приезжает ко мне домой пьяный, выбивает дверь, ругается со мной, материт, поднимает на меня руку. Угрожает физической расправой, так же не раз грозился посодействовать увольнению на работе посредством оговорок и давления на начальство. Есть ли смысл обращаться в правоохранительные органы, поможет ли это и целесообразно ли вообще такое? Помогите пожалуйста.
-UrisT_kz- Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 Виктория могу посоветовать одно - запишите на диктофон, видео камеру - (на телефоне) все его угрозы, если избил обязательно засведетельствуйте это у эксперта - результаты экспертизы, справки от травматолога, результаты ренгеновских снимков, и смело пишите заяву с приложением копии справок и результатов экспертиз.
Гость ViktoriaS Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 Виктория могу посоветовать одно - запишите на диктофон, видео камеру - (на телефоне) все его угрозы, если избил обязательно засведетельствуйте это у эксперта - результаты экспертизы, справки от травматолога, результаты ренгеновских снимков, и смело пишите заяву с приложением копии справок и результатов экспертиз. Он все делает хитро. Бьет без следов, по лицу редко, в основном в область печени: следов не остается, а боль жуткая. Душит не руками, следов тоже нет, хотя очень долго не могу придти в себя((( Я думаю, что после освидетельствования могут присудить телесные повреждения легкой тяжести, а по ним не так уж просто, наверное, уголовное дело начать?
-UrisT_kz- Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 если в область печени то это можно доказать проити МРТ - магнитно резонансную терапию, а просто народе компьютерный тамограф, там знающие доктора увидят на снимке что на печень были какието воздействия и в результатах тамографии это напишут.
Куна Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 на счет фиксации доказательств поддерживаю. А такие дела решаются либо официально (через 02) либо неофициально (по понятиям) выбор за Вами. И не обязательна ждать пока он мимо печени промохнется
Гость Гость Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 если в область печени то это можно доказать проити МРТ - магнитно резонансную терапию, а просто народе компьютерный тамограф, там знающие доктора увидят на снимке что на печень были какието воздействия и в результатах тамографии это напишут. А если на руках будет такое мед.заключение на него могут завести уголовное дело или должны быть обязательно телесные повреждения средней тяжести?
Гость Гость Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 на счет фиксации доказательств поддерживаю. А такие дела решаются либо официально (через 02) либо неофициально (по понятиям) выбор за Вами. И не обязательна ждать пока он мимо печени промохнется По понятиям некому за меня заступиться. И он это хорошо знает. Да и официального ничего не боится, он лицензированный адвокат.
-UrisT_kz- Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 (изменено) а вы с записями угроз идите в коллегию адвокатов в которой он состоит и выложите это всё им пусть узнают какой у них "провозащитник" состаит в коллегии и потребуйте у предсидателя что бы его исключили из этой коллегии. а вы у друзей или подруг спросите есть ли кто у них из друзей кто сможет обьяснить этому "лицензированому адвокату" по понятиям, кто он на самом деле после того как поднял руку на женщину, я таких особ за мужиков не считаю, что они не достойны носить штаны, такие особы достояны носить юбку я считаю таких маральных ...одов за тряпку. правда разговор по понятиям может быть не самое лучшее с точки зрения закона , а если нет выхода то придется "немножко" его нарушить --- это не совет, а просто мое мнение по поводу разговора по понятиям. Изменено 18 Октября 2010 пользователем -UrisT_kz-
Стейниц Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 По понятиям некому за меня заступиться. И он это хорошо знает. Да и официального ничего не боится, он лицензированный адвокат. Ни че сее и такие адвокатишки бывают?
Гость ViktoriaS Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 а вы с записями угроз идите в коллегию адвокатов в которой он состоит и выложите это всё им пусть узнают какой у них "провозащитник" состаит в коллегии и потребуйте у предсидателя что бы его исключили из этой коллегии. а вы у друзей или подруг спросите есть ли кто у них из друзей кто сможет обьяснить этому "лицензированому адвокату" по понятиям, кто он на самом деле после того как поднял руку на женщину, я таких особ за мужиков не считаю, что они не достойны носить штаны, такие особы достояны носить юбку я считаю таких маральных ...одов за тряпку. правда разговор по понятиям может быть не самое лучшее с точки зрения закона , а если нет выхода то придется "немножко" его нарушить --- это не совет, а просто мое мнение по поводу разговора по понятиям. Спасибо Вам большое. Попытаюсь принести запись в его офис. Правда, не знаю, выживу ли после этого. А поговорить то с ним некому, друзей нет, а подруги что ему скажут? и разве он кого послушает...
Стейниц Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 А поговорить то с ним некому, друзей нет, а подруги что ему скажут? и разве он кого послушает... Вы в каком городе находитесь?
Гость ViktoriaS Опубликовано 18 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2010 Вы в каком городе находитесь? Простите, я не могу Вам ответить, т.к. может дойти до его сведения эта переписка. Я боюсь последствий, поэтому мне естественно приходится писать практически анонимно
Швед Опубликовано 19 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 19 Октября 2010 Здравствуйте, Виктория! Я как и Айдос хотел задать тот же вопрос где Вы находитесь, и думаю Мы с ним преследовали те же цели чтобы Вам помочь. Ну раз Вы так сильно запуганы, то я думаю и Вашем городе есть нормальные парни, которые не останутся без участными к Вам. Совет напоследок конечно он глуп купите биту и х...кс по одному месту. :confused:
ViktoriaS Опубликовано 21 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2010 Здравствуйте, Виктория! Я как и Айдос хотел задать тот же вопрос где Вы находитесь, и думаю Мы с ним преследовали те же цели чтобы Вам помочь. Ну раз Вы так сильно запуганы, то я думаю и Вашем городе есть нормальные парни, которые не останутся без участными к Вам. Совет напоследок конечно он глуп купите биту и х...кс по одному месту. Ну спасибо))) Совет с битой - зачет!!!! :biggrin:
Nuriya Опубликовано 21 Октября 2010 Жалоба Опубликовано 21 Октября 2010 Ну спасибо))) Совет с битой - зачет!!!! если выберете не правой метод защиты, то и бывший может Вас привлечь к ответственности, не забывайте об этом, тем более он адвокат
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти