Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

В принципе об этой ситуации я уже не раз рассказывал на форуме.

Познакомился полтора года назад в Стауте с одной девушкой. Влюбился безумно влюбился с первого взгляда да так что башку прямо напрочь снесло. Девушка после первого свидания меня отшила. Но я до сих пор постоянно думаю о ней. Конечно сейчас я ко всему отношусь легче, чем полтора года назад, бурная работа позволяет немного отвлечься от этих сердечных неудач, однако каждую минуту свободного времени (например, когда еду на работу, и возвращаюсь домой с работы, во время еды) я думаю только о ней.

У кого были похожие ситуации в жизни и как вы боролись с такими бурными чувствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алибек, по-моему Вам пора жениться.

Ну да я знаю, что пора. Однако я хочу жениться по любви. И считаю что брак без любви - это будет самый настоящий брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Узнай где она сейчас, посмотри на нее и твои мечты, желания развеятся.

За полтора года многое могло измениться (сейчас замужем), вот и будет повод ее забыть.

Если свободна, то мужчина сам по натуре рожден быть воином, вот и завоюй ее.

Нет недоступной девушки!!!

У каждой свой идеал мужчины, вот и стань ее идеалом!!!

Удачи.

Напоследок скажу, если юрист хочет выиграть судебное дело, то он тратит все свое время и силы для достижения цели, вот и в твоем случае нужно выиграть процесс, а значить завоевать ее любыми путями, правдами и неправдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Узнай где она сейчас, посмотри на нее и твои мечты, желания развеятся.

За полтора года многое могло измениться (сейчас замужем), вот и будет повод ее забыть.

Если свободна, то мужчина сам по натуре рожден быть воином, вот и завоюй ее.

Нет недоступной девушки!!!

У каждой свой идеал мужчины, вот и стань ее идеалом!!!

Удачи.

Напоследок скажу, если юрист хочет выиграть судебное дело, то он тратит все свое время и силы для достижения цели, вот и в твоем случае нужно выиграть процесс, а значить завоевать ее любыми путями, правдами и неправдами.

Я уже на форуме неоднократно писал, что девушка очень агрессивно реагировала на мои последующие попытки завоевать его. Были просьбы оставить ее в покое. По-моему это означает, что я ее просто раздражаю.

А касательно того где она сейчас - то она раньше училась в Алматы, сейчас закончила, сейчас живет и работает в Астане. Мне известно место ее работы, в том числе и местоположение места ее работы. Она еще не замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...телефончик не подскажете? Посмотрим на вашу барышню)) шучу:)

А если серьезно, то советую влюбиться в другую! "мы любим тех кто нас не любит и раним тех кто в нас влюблен" удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девушка сейчас спит в объятиях другого мужчины, которого она безумно любит, и которому хочет родить детей. А про вас она и не вспоминает.

Представьте себе эту картину и прочувствуйте ее нехотение вас. Неужели после этого у вас есть еще желание ее любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек, ниче се она Вас зацепила! :cheer:

уверен, что многие напишут Вам как забыть ее, и? дальше что? Готовы Вы ее реально забыть и или это стремление рассказать всем о своей боли (возможно о поддетой мужской гордости)?

Без обид!

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...телефончик не подскажете? Посмотрим на вашу барышню)) шучу:)

А если серьезно, то советую влюбиться в другую! "мы любим тех кто нас не любит и раним тех кто в нас влюблен" удачи:)

За прошедшие полтора года я так и не встречал ни одной девушки, знакомство с которой вызвало бы у меня такие же бурные ощущения. До сих пор помню этой памятный день полтора года назад, это приятное щекотание сердца, которое я в жизни испытывал только дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек, ниче се она Вас зацепила! :cheer:

уверен, что многие напишут Вам как забыть ее, и? дальше что? Готовы Вы ее реально забыть и или это стремление рассказать всем о своей боли (возможно о поддетой мужской гордости)?

Без обид!

Придется ее забыть. Другого выхода нет. Однако действенных рецептов мне еще никто не предложил. Нет у нас в Алматы таких девушек как она. Такой типаж девушек преимущественно распространен в северных регионах Казахстана. И эта девушка, которую я люблю, тоже с севера (родом из Костаная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не Алия А. ли ее зовут! Светлая, похожая на метисочку девушка с тонкими чертами лица, выразительными глазами, короткой стрижкой и ростом примерно 165-167 сантиметров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ее забыть. Другого выхода нет. Однако действенных рецептов мне еще никто не предложил.

Алибек, рецепт только время и (или) поиск иной умной и обаятельной девушки!

Нет у нас в Алматы таких девушек как она.

ну дык, на вкус и цвет как говориться ...

Такой типаж девушек преимущественно распространен в северных регионах Казахстана. И эта девушка, которую я люблю, тоже с севера (родом из Костаная)

Алибек снова ведь нападут милые форумчанки, неправильно восприняв сказанное Вами! :cheer:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачам ее забывать? Время Вас вылечит, а она и Ваше отношение к ней станут воспоминаниями, тем более, что плохое улетучится в первую очередь:-) Напишите стихи, роман, сценарий, опишите красиво Ваши чувства, пока они не прошли, ведь, когда ты любишь, ты творец!!! Не теряйте время, пустите свою энергию любви на созидание чего нибудь прекрасного:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на форуме неоднократно писал, что девушка очень агрессивно реагировала на мои последующие попытки завоевать его. Были просьбы оставить ее в покое. По-моему это означает, что я ее просто раздражаю.

А касательно того где она сейчас - то она раньше училась в Алматы, сейчас закончила, сейчас живет и работает в Астане. Мне известно место ее работы, в том числе и местоположение места ее работы. Она еще не замужем.

Тогда нужно стать руководителем в ее компании!!!

Если не получится, то хотя бы приложить усилия осуществлять с компанией коммерческую деятельность, чтобы она уже перешла не на личностные отрношения, а на деловые, там глядишь и изменит к тебе отношение, увидит какой ты интелигент, ка проводишь переговоры, как пунктуален во встречах.

"Какой классный парень" - подумает она, а веть полтора года назат я его недооценила!!!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

................................................................................

.......................................

Да и по большому счету девушки ищут не парня для души, а отца своих детей.

................................................................................

.......................................

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако действенных рецептов мне еще никто не предложил. Нет у нас в Алматы таких девушек как она. Такой типаж девушек преимущественно распространен в северных регионах Казахстана. И эта девушка, которую я люблю, тоже с севера (родом из Костаная).

Алибек, а Вы песни пойте типа вот таких перед аудиторией и нормально...Как рукой снимет....

http://www.youtube.com/watch?v=kNGNLo8K6Fk

Знаете сколько красивых девушек появится. Отбиваться не будете успевать. С Костаная сразу все в Алматы переедут, чтобы на Вас смотреть и слушать.

Смущения же у Вас вроде бы перед публикой не возникает? Талант дремлет. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры была похожая история. Её безумно раздражал один назойливый поклонник: ходил за ней по пятам, звонил, встречал с работы, признавался в чувствах и т.д. Она постоянно объясняла ему, что любит другого мужчину и просила «отстать» от неё. Но однажды - он её спас… Как в фильме, лучше не придумаешь… К ней пристал какой-то ######ган, и вдруг откуда не возьмись рядом «очутился» :cheer: влюблённый кавалер… :signthankspin: В общем «спас жизнь» сеструхе!!! Вот, недавно 3 года свадьбы :cheer: отпраздновали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прошедшие полтора года я так и не встречал ни одной девушки, знакомство с которой вызвало бы у меня такие же бурные ощущения. ...

... Нет у нас в Алматы таких девушек как она. Такой типаж девушек преимущественно распространен в северных регионах Казахстана. И эта девушка, которую я люблю, тоже с севера (родом из Костаная).

считаю, что Вашей встрече с новой приятной девушкой препятствует именно постоянное сравнение с уроженкой костаная.

Вы идеализировали ее.

постарайтесь смотреть на претенденток непредвзято.

каждый чек по-своему уникален и прекрасен.

другой вариант.

правда он мне не нравится, однако, некоторые его успешно применяют.

вызовите в себе антипатию к ней тем, что она "недостойна" Вас.

если у Вас завышенное самолюбие, думаю убедить себя в этом будет нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это приятное щекотание сердца, которое я в жизни испытывал только дважды.

Раз уж это было не один раз, то можно и в третий раз испытать, и в четвертый раз, и вообще бесчисленное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, Алибек!

А что именно в ней Вас интересует? Красота, внешность или воспитание, образованность?

Ответьте, потом подскажу Вам как выйти из данного положения? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры была похожая история. Её безумно раздражал один назойливый поклонник: ходил за ней по пятам, звонил, встречал с работы, признавался в чувствах и т.д. Она постоянно объясняла ему, что любит другого мужчину и просила «отстать» от неё. Но однажды - он её спас… Как в фильме, лучше не придумаешь… К ней пристал какой-то ######ган, и вдруг откуда не возьмись рядом «очутился» :cheer: влюблённый кавалер… :cheer: В общем «спас жизнь» сеструхе!!! Вот, недавно 3 года свадьбы :cheer: отпраздновали!

Романтично то как :signthankspin: А ######гана изобразил дружок воздыхателя за пару ящиков пива, которое они с героем-победителем потом распили вместе))) ?

Кстати, а что с тем "другим мужчиной, которого она до этого любила"? Отсутствие навыков рукопашного боя сыграло с ним злую шутку - его тоже от3,14здил спаситель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования