Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

т.к. ее он не помнит, а на боташку она тянет.

Ой! Только не делайте из меня жертву Бегдесенова Аэропорта! Я вас умоляю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вроде бы взрослые люди, может хватить писать всякий BS?

Жму руку! :biggrin: Давно пора прекратить. Точнее и начинать не стоило. Чего ж вы сразу брату так прямо и не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю состояние девушки, небось разрыдалась там же, в аэропорту...

Очень жестоко, Алибек..

Не стоило бы ехидничать. В итоге все закончилось так как и должно было закончиться. Она меня никогда не переваривала и думаю ей тоже "до лампочки" что я к ней сейчас испытываю. И ей думаю ни холодно, ни жарко что я о ней думаю. И мне соответственно тоже. Зато после того, как я избавился от дурных воспоминаний, у меня шире открылись глаза на мир. Оказывается не только северянки-боташки красивые. Есть уйма других красивых девушек, отнюдь не боташек. Так что в заключение хотел бы поблагодарить всех форумчан (особенно форумчан мужского пола), которые тоже внесли определенную лепту, чтобы я выбрался из этой ямы.

И на этой минорной ноте прошу модератора Анеку данную тему закрыть и закинуть ее далеко поглубже в подвал, чтобы опять этот срач не начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму руку! :biggrin: Давно пора прекратить. Точнее и начинать не стоило. Чего ж вы сразу брату так прямо и не сказали?

Что начинать не стоило: открывать эту тему или делать по ней апдейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этой минорной ноте прошу модератора Анеку данную тему закрыть и закинуть ее далеко поглубже в подвал, чтобы опять этот срач не начался.

Бугага, Алибек - красава!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что, за 3 месяца успел разлюбить и жить нормально, Алибек ?

Как я говорил ранее, я не три месяца был в нее влюблен, а целых полтора года. Единственное, что мне помогло забыть ее - это то, что я смог отвлечься на других делах. Когда я начал потихоньку забывать ее, то некоторые другие девушки мне начали казаться симпатичными и красивыми, хотя раньше они таковыми мне не казались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил ранее, я не три месяца был в нее влюблен, а целых полтора года. Единственное, что мне помогло забыть ее - это то, что я смог отвлечься на других делах. Когда я начал потихоньку забывать ее, то некоторые другие девушки мне начали казаться симпатичными и красивыми, хотя раньше они таковыми мне не казались.

я чета вот не понимаю в чем проблема, что аж на 13 листов расписали!?:)

Алибек, если говорите, что отвлечение посторонними делами помогает ее забыть, то продолжайте в том же духе! к сожалению не осилил всех страниц, поэтому вопрос: она дала Вам ясно понять, что вы не герой ее романа?

Если Да, то плюньте на нее нехорошую!

Я вот тоже как вы однолюб, тока вот много....!))))))))

есть у меня теория, что нельзя отдавать свое сердце в руки одной девушки! а знаете почему? потому что если она вас разлюбит, то разобьет ваше сердце полностью! а вот если сердце будет в нескольких руках и по частям, то шанс выживания гораздо выше!

так что, задумайтесь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чета вот не понимаю в чем проблема, что аж на 13 листов расписали!?:)

Алибек, если говорите, что отвлечение посторонними делами помогает ее забыть, то продолжайте в том же духе! к сожалению не осилил всех страниц, поэтому вопрос: она дала Вам ясно понять, что вы не герой ее романа?

Если Да, то плюньте на нее нехорошую!

Я вот тоже как вы однолюб, тока вот много....!))))))))

есть у меня теория, что нельзя отдавать свое сердце в руки одной девушки! а знаете почему? потому что если она вас разлюбит, то разобьет ваше сердце полностью! а вот если сердце будет в нескольких руках и по частям, то шанс выживания гораздо выше!

так что, задумайтесь!;)

Не буду заставлять Вас читать всю эту безумную писанину на 13 страницах, а вкратче скажу, что она дала понять, что я герой не ее романа. Касательно однолюбства, то Вы правы, что нельзя отдавать свое сердце в руки одной девушки, то есть настоящему мужчине вообще запрещено безумно в кого-то влюбляться. Любить свою возлюбленную надо, но эта любовь должна быть дозированной.

А чтобы мужчине успешно уметь контролировать свои чувства, надо гораздо чаще встречаться и общаться с разными девушками. То есть до создания серьезных взаимоотношений с одной девушкой, у мужчина должен одновременно встречаться сразу с 4-5 девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю состояние девушки, небось разрыдалась там же, в аэропорту...

Очень жестоко, Алибек..

Noe, жжет! :biggrin:

Алибек, одновременное общение и встречи с 3-4 девушками, ориентировочно, в 3-4 раза увеличивает, судя по вашим многочисленным постам о зарплате, нерезиновый бюджет.

Дорогонама....:shuffle:

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее лекарство - это время! Советую переключится на что то другое работа, или еще что-нибудь. Не надо искать своё счастье где то за облаками. достаточно оглянутся вокруг и Вы увидите его, потому, что счастье всегда где то рядом, только мы зачастую его не замечаем!!! :biggrin:

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noe, жжет! :biggrin:

Алибек, одновременное общение и встречи с 3-4 девушками, ориентировочно, в 3-4 раза увеличивает, судя по вашим многочисленным постам о зарплате, нерезиновый бюджет.

Дорогонама....:shuffle:

Искусство требует жертв!!! Зато этим самым надо, как говорится, диверцифировать свои риски. Если будешь общаться только с одной девушкой, и она после определенного времени тебе откажет, то получится пустая потеря времени. А если общаться одновременно со многими, то, по-моему и шансов на успех больше. И вообще девушкам похоже очень нравятся парни, у которых сотки разрываются от звонков от других девушек либо от их СМС-сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диверцифировать свои риски.

Диверсификация рисков?

:biggrin: Ниче себе подходы?!

Если будешь общаться только с одной девушкой, и она после определенного времени тебе откажет, то получится пустая потеря времени.

А постараться не получить отказ никак?

А если общаться одновременно со многими, то, по-моему и шансов на успех больше. И вообще девушкам похоже очень нравятся парни, у которых сотки разрываются от звонков от других девушек либо от их СМС-сок.

Ошибочное мнение, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение, имхо.

:druzja: однозначно.

разрывающимся телефоном в присутствии девушки излишне демонстрируется "диверсификация" :shuffle:

ИМХО таким образом конкурентоспособность не повысится :biggrin:

ЗЫ. Какое то устойчивое мнение сложилось, что ТС умышленно подогревает тему неоднозначными высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Какое то устойчивое мнение сложилось, что ТС умышленно подогревает тему неоднозначными высказываниями.

И не говорите, мазохист одним словом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-таки занудноват автор темы прежде всего, да и неправильно как-то ориентируется во всём, почему 3-4 девушки, а не 2, или 5-6, странность какая-то...не говоря уже о местах где этих 3-4х встретить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А постараться не получить отказ никак?

Даже если предпринимать все возможные усилия, все равно можно получить отказ. Также по мере знакомства и дальнейшего общения может выявиться явное несовпадение взглядов и жизненных ценностей, которое может препятствовать дальнейшим серьезным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-таки занудноват автор темы прежде всего, да и неправильно как-то ориентируется во всём, почему 3-4 девушки, а не 2, или 5-6, странность какая-то...не говоря уже о местах где этих 3-4х встретить можно

Цифра 3-4 была взята образно. Имелось в виду однозначно не одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если серьёзно, мне вот что кажется: Алибек вам поможет только какая-нибудь сваха, вам нужна девочка для создания семейной жизни сразу без всяких копаний, сравнений, опасений. Как в старые времена было всегда. И действительно серьёзно.

Не представляю просто, как вы даже при наличии времени сможете познакомиться и проводить какое-то время с девушкой, да не с одной. Вы прислушайтесь к себе, что вы говорите: опастность отказа, несовпадения взглядов. Люди порой по 20 лет живут, детей имеют, и вдруг отказ, несовпадение взглядов. Вот чувствую, что вы хороший парень. Но какой-то незрелый что ли, или наивный, или не знаю что ещё. Да не паникуйте вы, занимайтесь карьерой, мужайте. Не циклитесь на отсутствии опыта встреч со многими девушками. Это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если серьёзно, мне вот что кажется: Алибек вам поможет только какая-нибудь сваха, вам нужна девочка для создания семейной жизни сразу без всяких копаний, сравнений, опасений. Как в старые времена было всегда. И действительно серьёзно.

Не представляю просто, как вы даже при наличии времени сможете познакомиться и проводить какое-то время с девушкой, да не с одной. Вы прислушайтесь к себе, что вы говорите: опастность отказа, несовпадения взглядов. Люди порой по 20 лет живут, детей имеют, и вдруг отказ, несовпадение взглядов. Вот чувствую, что вы хороший парень. Но какой-то незрелый что ли, или наивный, или не знаю что ещё. Да не паникуйте вы, занимайтесь карьерой, мужайте. Не циклитесь на отсутствии опыта встреч со многими девушками. Это ерунда.

Вы правы, что я ищу девушки для встреч и дальнейшего создания серьезных взаимоотношений, а не просто для совместного проведения досуга. А касательно того, что я говорил, что надо общаться с несколькими девушками, то чем больше девушек будет в жизни человека, тем больше шансов, на мой взгляд, что с одной из них все может закружиться и завертеться с плавным перетеканием в поход в ЗАГС.

А касательно свах, то я не совсем положительно отношусь к такому типу знакомств. Знакомство должно проходить естественным путем, то есть парень и девушка должны сами тянуться взаимно друг к другу как положительный и отрицательный заряд. При нахождении супруги свахой есть вероятность, что не удастся найти вербальный контакт, и в итоге с такой девушкой можно умереть от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования