Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

Вспомните о своей неразделенной любви, обсуждение которой, по-видимому в минуту душевной слабости, вынес сюда ТС. Ну а дальше - слов из песни не выкинешь, и пошло.

Что же так жестоко? Особенно про гнусное хихикание?

Хотя, может это и есть та терапия, которая нужна ТС.

Может, в этом и есть посконная правда :signthankspin:

Вы, видимо, опоздали к предыдущим 10-ти сериям. Тогда, возможно, по-другому бы взглянули на проблему ТС.

Но ведь, как мне показалось, человек хочет проанализировать ситуацию и понять где его ошибки. А вместо этого он получает "гранату"...

Не хочет он анализировать. Это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не понял, они знакомы или нет? А то утверждении БалалАЙКИ наводят на мысль, что они знакомы и не только.

ой, девочки, люблю я его , ирода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, люблю я его , ирода!

Эврика!

Таки в спорах и диалогах истина рождается рано или поздно.

Вот, Алибек, Вам и ответ на Ваш вопрос. Впустите любовь БалалАЙКИ в свое сердце и будет Вам щасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не Алия А. ли ее зовут! Светлая, похожая на метисочку девушка с тонкими чертами лица, выразительными глазами, короткой стрижкой и ростом примерно 165-167 сантиметров???

Нет ее не Алия зовут. Она мулатка, глаза-боташки, волосы длинные почти до пояса, рост около 160 см. Очень миниатюрная, меня очень тянет на миниатюрных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно стать руководителем в ее компании!!!

Если не получится, то хотя бы приложить усилия осуществлять с компанией коммерческую деятельность, чтобы она уже перешла не на личностные отрношения, а на деловые, там глядишь и изменит к тебе отношение, увидит какой ты интелигент, ка проводишь переговоры, как пунктуален во встречах.

"Какой классный парень" - подумает она, а веть полтора года назат я его недооценила!!!

Даже не знаю как можно будет организовать коммерческую деятельность с ее компанией. Спектр деятельности компании, где она работает, следующий:

Видом деятельности является поставка, инсталляция и прокат сценического, звукового, светового, лазерного, видео оборудования, организация (режиссура) и проведение массовых мероприятий, пиротехнического шоу (фейерверки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что Вашей встрече с новой приятной девушкой препятствует именно постоянное сравнение с уроженкой костаная.

Вы идеализировали ее.

постарайтесь смотреть на претенденток непредвзято.

каждый чек по-своему уникален и прекрасен.

Даже не знаю как перестать идеализировать ее. Она по-прежнему в моих глазах - невинный ангелочек. Даже подколки моих родителей над ней не помогли мне посмотреть на нее непредвзято. Такого просто у меня не было, чтобы меня с первого свидания как магнитом начало тянуть к определенной девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, Алибек!

А что именно в ней Вас интересует? Красота, внешность или воспитание, образованность?

Ответьте, потом подскажу Вам как выйти из данного положения? :bow:

Меня в ней интересует внешность (это тот самый типаж, который мне нравится), она достаточно хорошо образованная, общительная. И вообще мне с ней было просто интересно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знавал я костанайских девушек. Прям Иваново. О, очень красивые, очень. Понимаю. Чуть-чуть. Но есть места необьятной Родины, где лучше будут.

Раскрывая душу приготовьтесь получить на что рассчитывали, но и будьте готовы к негативу, обусловленному вашей, наверное излишней, откровенностью. Так, к сведению.

Мой друг, который сам родом из Кустаная и тоже видел эту девушку (мы с ним вместе тогда тусили в Стауте) говорит мне, чтобы я ехал в Костанай или в Астану (больше половины кустанайских девушек учатся или работают в Астане). В Кустанае или в Астане таких девушек, которые мне нравятся, говорит их там навалом.

Летом этого года я даже работу хотел сменить и переехать в Астану, чтобы быть ближе к моей возлюбленной. И что интересно я даже успел найти работу в астанинском филиале одной из известных компаний и получить от них job offer. Только в последний момент передумал, так как текущий работодатель очень болезненно отреагировал на мое желание уволиться по собственному желанию. Да и родственники тоже сыграли огромную роль, чтобы убедить меня остаться в Алматы и работать на прежнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ее забывать? может лучше ее найти и добиться ее сердца и руки? или дух рыцарства в наших мужчинах умер еще в средневековье?

и потом, быть может после более тесного общения с ней вы в ней разочаруетесь?

Большинство мужчин почему-то сейчас считает, что добиваться сердца и руки девушки всеми возможными способами - это позорно. Наверное все заметили, что все мужчины мне писали: забей на нее. В море полно рыбы (то есть девушек).

И родители тоже говорят, что сейчас не средневековые времена, и не принято, чтобы мужчина ухлестывался за одной девушкой. И вообще, что удивительно, мои родители считают, что влюбляться и любить можно только в 13-14 летнем возрасте. 28 лет - это не тот возраст, когда можно так влюбляться. Говорят, что в таком возрасте вторую половинку выбирают не сердцем, а разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз, когда Вы, Алибек затянули свою песню про "любимого бычка" мне не довелось дочитать эту тему до конца.

Правильно Вам советуют, женитесь, и у Вас не будет времени шататься по Стаутам, а если и будете шататься, то под неусыпным конвоем.

Или Вы шутом на полставки работаете, чтоб на форуме от скуки не умереть?!

По Стаутам я шатался именно с целью найти свою вторую половинку. В тот день мы с другом аж в четыре бара/ресторана успели съездить, где не нашлось ни одной девушки в моем вкусе. И вот только в пятом месте оказалась та самая, которая зацепила меня.

А касательно скуки, то у меня не так много времени, чтобы часами висеть на форуме. Но из-за всей этой ситуации мне даже жить стало неинтересно. Какая-то жизнь стала сумбурная и однообразная.

Изменено пользователем Алибек Бегдесенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как можно будет организовать коммерческую деятельность с ее компанией.

а юристу не один фиг чем компания занимается? услуги юриста всем нужны, независимо от рода деятельности

Видом деятельности является поставка, инсталляция и прокат сценического, звукового, светового, лазерного, видео оборудования, организация (режиссура) и проведение массовых мероприятий, пиротехнического шоу (фейерверки).

как вариант, попробуйте стать менеджером Тимати :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущей теме вы так бурно все рассказали и вынесли это на свет, даже написали о мнении Ваших родителей, которые явно ее не воспринимают в качестве вашей девушки, и вот снова.. как же ее забыть?!

если человек не отвечает вам взаимностью зачем писать об этом всему свету???!!!

Вам бы действительно жениться и растить детей, а не писать про девушку, которая после первого свидания была честна с Вами и не пудрила мозги, а сразу сказала, что вам не стоит встречаться. Я надеюсь она не читает этот форум и не знает как она здесь популярна))) по-моему вы даже выставляли ее фото..

Это не красиво с вашей стороны

Мне не раз девушки не отвечали взаимностью, однако чтобы забыть их у меня в среднем уходила 1-2 неделя, максимум 1 месяц. Но эта меня слишком сильно зацепила, что уже полтора года я всеми мыслями только о ней. Никогда не верил в астрологию и про совместимость по знакам Зодиака, однако после этого случая придется верить. А астрология говорит, что мужчины-близнецы прямо как магниты тянутся к девушкам-львам, если эта львица хотя бы чуть-чуть нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южная столица, столько красивых девушек, и отдельная квартира. Что еще нужно, чтобы забыть девушку которая так далеко.

И еще представте как с нею другой занимается сексом.

Да Вы правы, что в южной столице тоже много красивых девушек, но, как правило, в Алматы все красивые девушки - это коренные алматинки. А практика показывает, что коренные алматинки никогда не смотрели и не будут смотреть на приезжих парней. По крайней мере не видел ни одной пары, когда коренная алматинка во втором-третьем поколении вышла замуж за приезжего парня. Если кто-нибудь слышал про такие случаи прошу меня опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: вот я не знаю к какой из процитированных групп себя отнести, вроде и "по...", ну и "поржать" тоже, особенно над этим:

а еще одна группа, имхо, должна быть, кого тошнит от безумной любви с первого взгляда топикстартера

Есть же пословица: "Не желай чужому человеку то, что не пожелал бы себе". Если Татенка и Патриотка желают мне только плохого, то надеюсь когда-нибудь это плохое в их жизни тоже случится. Бог все видит, как вы двое глумитесь на чужими страданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Спасибо за понимание Vit. Единственный разумный пост без никаких гнусных подколок.

Изменено пользователем Лел
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если это действительно душевные стенания, то конечно же...

Но, что то меня гложут смутные сомнения, что это просто прикол ТС :bow:

Что мне делать нечего, чтобы сочинять здесь на форуме романтические истории и прикалываться над самим собой?

Первые полгода-год после первой и последней встречи с этой девушкой я старался побольше гулять, старался побольше выходить из дома, чтобы найти свою вторую половинку, которая бы заменила бы мне эту девушку. Однако начиная с апреля 2009 года и по февраль 2010 года я так и мне смог найти достойной замены, хотя встречался и общался со многими девушками.

После тщетных попыток найти ей замену я предпринял очередной шаг покорить сердце моей возлюбленной, который обернулся полным крахом, хотя все было сделано и продумано довольно романтично. Огромное спасибо одному моему другу, моему бывшему коллеге, который всячески помогал мне осуществить задуманное.

Так вот после второй попытки, которая была в феврале 2010 года, меня просто заклинило. Такое ужасное душевное состояние. Даже ни с кем знакомиться неохота. Прямо через не могу пытаюсь общаться с другими девушками. И на фоне такого состояния КПД на работе даже снизился: то что я раньше делал за 4 часа делаю все 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек Бегдесенов, занимаясь сверхцитированием и мультипостингом, вы рискуете тем, что модератор данного раздела попросту потрет все ваши сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнеситесь с пониманием... Каждый может оказаться в такой ситуации... Другое дело, конечно, что не каждый станет выносить это на суд общественности... Но может ТС искренно верит, что его собратья помогут ему... Как говорится, на войне все средства хороши :bow:

Да действительно не каждый станет выносить все это на суд общественности. Однако у других людей, которые впадали в такие ситуации, есть близкие родственники, перед которыми есть возможность высказаться все что на душе закипело, и которые полностью понимают сложившуюся ситуацию. А вот у меня таких родственников. Не стоило мне в той теме, которую удалили, писать подробно про мнение моих родителей про эту девушку, однако цель была просто продемонстрировать, что мои родители и я говорим фактически говорим на разных языках и абсолютно не понимаем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек Бегдесенов, занимаясь сверхцитированием и мультипостингом, вы рискуете тем, что модератор данного раздела попросту потрет все ваши сообщения.

Captain Ares, у меня нет возможности особо в рабочее время часами висеть на форуме. А за один день, который я не был на форуме, вопросов и сообщений по данной теме было очень много. Поэтому за раз на все отвечаю, что и приводит к мультипостингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...показать, познакомить, поженить...дальше продолжать? :bow:

В "Тропикане" за каждой пальмой девушка прячется....устанешь "женить"...

И "обитают" ли в Тропикане такие девушки с тем самым типажом, который я описал (рост 160 см, глаза-боташки, миниатюрные, в возрасте 20-23 лет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Ares, у меня нет возможности особо в рабочее время часами висеть на форуме. А за один день, который я не был на форуме, вопросов и сообщений по данной теме было очень много. Поэтому за раз на все отвечаю, что и приводит к мультипостингу.

А что мешает это в одном-двух постах сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика!

Таки в спорах и диалогах истина рождается рано или поздно.

Вот, Алибек, Вам и ответ на Ваш вопрос. Впустите любовь БалалАЙКИ в свое сердце и будет Вам щасте.

БалалАЙКА не соответствует тому типажу, который мне нравится. Я уже писал про то, что я запад только на один определенный типаж девушек, которых в Алмате вообще надо заносить в Красную Книгу исчезающих видов девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а юристу не один фиг чем компания занимается? услуги юриста всем нужны, независимо от рода деятельности

Полагаю, что компания, в которой работает моя возлюбленая, не отдает правовые вопросы на аутсорсинг, то есть не пользуется юруслугами внешних юридических консультантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает это в одном-двух постах сделать?

Вроде бы мультипостинг правилами форума не запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И "обитают" ли в Тропикане такие девушки с тем самым типажом, который я описал (рост 160 см, глаза-боташки, миниатюрные, в возрасте 20-23 лет)?

съездите в Павлодар! Там воистину все девушки потрясающе красивы! И Петропавловск, и Кустанай и ...В Боровое в сезон летний!

Мне кажется везде хватает девушек красоты как душевной так и эстетической. Просто во время поездок отвлечетесь, книжки почитаете в поезде ( обязательно на поезде !!!), с людьми различных слоев, структур, национальностей и т.п. ( коих наши поезда предлагают в обилии!!) пообщаетесь. Может в чем то некоторые взгляды поменяются или же какой то стереотип сотрете.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования